Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Denis-Fox
SemenSemenich:

О Денис появился!Разнеси Московскую почту!

Перед НГ такая работа почты - обычное дело, а с таможенным терминалом вообще швах - не справляются.

Nik-Niklz:

Да любым цианоакрилатом ,но лучше космопластом он эластичнее , где взять, Володя Б знает можно америкосовским затекающим ,дороговато но шов хороший и клей затекает в любую щелочку.😃

я для таких целей пользую клей - момент гель. тот же циакрин, только густой. а активатор покупал непомню какой - в сети магазинов химии AGA.

Barinov_Vova
Butin:

а что значит “Склейте крыло при помощи жидкого
циакрина и примените активатор.”?

You on this theme не заморачивайся ОК
У нас Голомидов Сергей химик свой изабрёл УНЕВЕРСАЛЬНЫЙ и успешно применяем.😁

Nik-Niklz
андрей_лаптев:

я узнал что такое термо датчик…он слидит за работой прибора при высокой температуре включает куллер

Читай внимательней! Да термодатчик это прибор контролирующий температуру, но в заряднике он ВНЕШНИЙ и следовтельно кулер зарядника включать не может .A для чего он тогда подумай?

андрей_лаптев

Ну тогда он за температурой акка следит и при перегреве вырубается наверно…
завтра почитаю наверно инструкцию))а то квартиру спалить нихочу из за своей ленивости…

Denis-Fox:

еред НГ такая работа почты - обычное дело, а с таможенным терминалом вообще швах - не справляютс

И ето повторяется каждый год…снова и снова…(проблемы перед новым годом…)
ничего никто зделать не может

андрей_лаптев
Butin:

размах 1000мм,голая тушк

какую начинку воткнете?

Никто не подскажет где у нас в городе(желательно в центре)есть магаз…в котором есть куча стопорных шайб??хрупкие они больно на моторе…

Я вот непонимаю что у меня с мотором…я беру мотор…руками проворачиваю винт и издается странный звук…как будто что то гдето задивает…
разбираю мотор…(нигде следов трения металлов друг от друга нет)ничего не трогая собираю мотор обратно…проворачиваю винт все хорошо никаких звуков нет уже…потом один полет и все опять появляется звук…разбираю ,собираю…и опять тихо работает…понять ничего не могу…уже все просмотрел внимательно…((

Barinov_Vova

Я разобрал старую печатную машинку там этих споторов ЗАВАЛИСЬ;)
Приходи дам (1шт)😁😁😁 Возьми с собой мотор разберёмся .

андрей_лаптев

Хорошо…спасибо…Зайду
а то боюсь что мотор навернется и закз делать нужно будет и ждать не хочется))

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Хорошо…спасибо…Зайду
а то боюсь что мотор навернется и закз делать нужно будет и ждать не хочется))

Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ!

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

получил посыль с зарядником только что=))за 5 дней дошла…

Ну теперь всё …держись акки.😁

mel41

😲ВСЕХ пилотов Марий Эл.Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. :)Желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, СТРЕМИТЕЛЬНЫХ ВЗЛЕТОВ , МЯГКИХ ПОСАДОК И СБЫТИЯ ВАШИХ МЕЧТ!!!😃

SemenSemenich

У тебя ЕМС почтой отправили и трек поэтому другой дали.Она быстрее едет.Ну что разобрался в заряднике?

андрей_лаптев

вот щас заряжаю липольку.))вроди все работает хошошо…балансирует банки ок…полностью еще не разобрался…конечный заряд липолек 12.6???ии заряжать нужно в режиме balancer???и емкость акка не могу найти где выставить

SemenSemenich

Можно и так и так.я вначале заряжаю.потом балансирую.при зарядке смотрю как заряжаются.каждую банку видно.потом балансирую .если банки в норме он не долго балансирует.Смотри на счёт статического электричества.иногда экран не понятен.старайся подкладывать диэлектрик под зарядник.если экран начинает чудить,то выключи и включи.Где взял блок питания?конечный заряд не помню.

андрей_лаптев

а то я ставлю на зарядку в режиме балансира…ставлю 3S 11.1 Вольт
End заряд 12.6…
заряжал с пол часа смотрю на банки (в прцессе заряда)они уже по 4.5 каждая но ак недозарядися еще…и конечный заряд привысил всместо12.6 уже 12.16 написано

SemenSemenich

Тебе не вольтаж нужен а ёмкость!!!Он её должен набрать.Больше чем нужно не возьмёт.Каким током заряжаешь?

Nik-Niklz

[QUOTE=андрей лаптев;2286409]Ну тогда он за температурой акка следит и при перегреве вырубается наверно…
завтра почитаю наверно инструкцию))а то квартиру спалить нихочу из за своей ленивости…
Молодец ,начинаеш мыслить -это хорошо!😃