Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_im

спасибо!
… отдыхали. летали. разок сплавал за самолетом.
посадка на воду- большая скорость была. скапотировал. высушил брызги- и сделал еще много полетов. приемыш- рег были в легкую обмотаны по проводам изолентой.
позитиф!

как у Юры то дела?

Saiz

Друзья-товарищи, до Чемпионата осталось уже совсем мало дней. Пора готовиться. В эти выходные надо поставить палатку и провести разметку и т.д. Предлагается первая половина дня, работы часа на два, потом можно и полетать. Давайте определимся в субботу или в воскресенье?

Barinov_Vova

Я тоже смогаю в любои день .😉
Полетали сегодня!

Max_12rus

Смогу помочь в воскресенье.
День прошел не зря…, очень надеюсь, что завтра смогу опробовать. Спасибо Владиславу Б. за содействие.

Alex_im

в субботу работа. в воскресенье помогу чем смогу…
завтра вечером возьму тортик с самолетами и на поле. присоединяйтесь;)

Denis-Fox

Всем привет!
Подскажите где в Йошке есть магазин с запчастями для УАЗа. Буду на след неделе, хотел кой-чего купить, может будет в наличии, а то в Москве нет.

Denis-Fox

имя сестра, имя!
в смысле адреса )))

и кстати, где можно купить тонкие сверла?
нужны
1,16мм
1,34мм
1,43мм

Barinov_Vova
Denis-Fox:

имя сестра, имя!
в смысле адреса )))

и кстати, где можно купить тонкие сверла?
нужны
1,16мм
1,34мм
1,43мм

Перекресток Волкова Водопроводная .

amulet
Denis-Fox:

и кстати, где можно купить тонкие сверла?
нужны
1,16мм
1,34мм
1,43мм

Магазин Модуль на Суворова 8. Хотя размеры какие-то диковинные…

Denis-Fox:

Подскажите где в Йошке есть магазин с запчастями для УАЗа.

Магазин Ралли. Есть 2… На Карла Маркса и И. Кырля. УАЗавтоцентр на Машиностроителей. Автокапремонт на Водопроводной. Нумерацию домов спроси у Гугла.

Zolotoy_al

тонкие свёрла в правительственном гараже магазин металлорежущео инструмента есть на Панфилова (39вроде) и ещё на выезде на Оршанское шю справа.
Если это распаячные размеры, то лучше к бомжу в ДК ВОС на Пролетарской заехать в радиомагазин, модуль бырыги.

Александра Новикова с Восхождением не Эльбрус! Скорей снисходи до нас приземлённых)

В выходные не могу помочь, уеду в Чебы, с понедельника отпуск беру до конца соревнований.

Alex_im

по УАЗ-ам

крылова 27 б. на кольце улиц строителей и крылова. рядом с гоазовой заправкой татнефть. партнер- авто.
машиностроителей 2б - вход рядом с единственным подъездом. год назад работали. давно не был но должны быть. они чисто по уазам, раньше все было. если продавец мужик- то тоже посоветует- насоветует. девушка не особо шарит как мне показалось. не знает иногда что есть а чего нет.
вознесенская 25- магазин ралли. на 2-й этаж. тоже немалый выбор.
водопроводная 23-а. в том районе несколько магазинов…
йывана кырли 11. там тоже есть. советую поговорить с продавцами. есть реально шарящие люди есть не очень. посоветуют что лучше- что хуже. если правильный продавец попадется.😃
ленинский проспект 73- Альфа. тоже есть и иногда дешевле чем у других. как то там
кпп+раздатку тыщь на 7 дешевле чем везде купили…
а что на УАЗ-ы то ищите? тем более раз в Москве нет это что то странное.

Полетали. поточили. Максим, спасибо за компанию.

Saiz

Учитывая мнения большинства, назначаем сбор в воскресенье в 10(время можно подкорректировать) часов в АСК у полосы. Если кто без колес, у меня три места если не буду самолеты брать, если с самолетами то одно. И самое главное, пора определиться с судейством. Кто, где и когда? Для удобства и разгрузки основных судей, будут студенты. 27 июля делаем тестовые старты со всем оборудованием и судьями, время определим в воскресение. Пожалуйста кто сможет или не сможет отзвонитесь или напишите.

amulet
Saiz:

у меня три места если не буду самолеты брать

Два. Одно уже занято!