Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Где Вова собрался летать?
Везде болотные сапоги надо!

В такую погоду симулятор в помощь!

Barinov_Vova

Я сегодня часа два симулятор юзал ,Коля заехал чета опять строит .
Тов. Попов подарок у Коли .

Dgekson

Володя спасибо подарок получил.😒

amulet

Еще троим надо заплатить взносы. Мошков, Бакулевский, Барабанов.
СГ и ЛБ, за вас заплатил, печати если надо поставите сами.

Saiz

Ровно год прошел со дня подачи документов. И наконец-то сегодня выдали номерной нагрудный знак и удостоверение. Теперь на надгробии можно будет написать слово “судья”😁
Сегодня вечером после 18 часов буду мыть это безобразие. Если есть желающие составить компанию, приходите в Полион.

Пал_Ник
Saiz:

Теперь на надгробии можно будет написать слово “судья”😁
Сегодня вечером после 18 часов буду мыть это безобразие. Если есть желающие составить компанию, приходите в Полион.

Серёжа! Зачем о ГРУСТНОМ! Тебе ЖИТЬ и ЖИТЬ ещё лет … короче, МНОГО! Эх жаль далеко от Вас, а то бы пришёл и не с пустыми руками…😉 СУЛЬЯ! ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!! 😒

Barinov_Vova

Царегородцев,Бакулевский, Баринов взносы заплатили . 😉

Butin

поздравляю правильного судью вк. чего ж вы гады все время в рабочие дни мероприятия проводите. надо как нормальные люди - в пятницу вечером.

Saiz

Перед омовением сходил пацанов повылетывал

Zolotoy_al


Усё оплачено только опять хз куда)

Сергей Георгиевич — поздравляем!

Saiz
Butin:

чего ж вы гады все время в рабочие дни мероприятия проводите. надо как нормальные люди - в пятницу вечером.

Все что можно сделать сегодня, нельзя откладывать на завтра:P

SemenSemenich

После двх недельного перерыва.Советская Ноль летабельна!

Saiz

По предварительным прогнозам 20 мая в Кузьме будет проводиться что-то связанное с авиамоделизмом (как в прошлом году). Если найти транспорт типа автобуса, то можно поехать толпой. В этом случае организаторы постараются облегчить нашу финансовую нагрузку. Подумайте, может у кого-то есть знакомый автобус. Водителя, как вариант, можно соблазнить рыбалкой, там вроде река рядом. А то если нанимать на стороне, придется платить за четыре рейса, а это уже не подъемно.

SemenSemenich

Здорово конечно!Вот только мой самолёт не влезет в автобус!Мне в любом случае машину гнать!

Речка там!Типа нашей Ошлы.

Что там с центральной полосой?Не пора ли нам выехать на эту полосу!Пора бы бензиновые аппараты выгулять!

Saiz

Сегодня после обеда Сафин (начальник АСК) озвучит результат переговоров и договоренностей с аэропортом. Что-то там у них с режимом проблемы. И опять самолет лесоохраны летать будет:(

Только-что получил новые вводные. Все кто записались на тренировки и полеты на территории аэропорта необходимо ксерокопию паспорта. Как только соберем и предоставим, сразу и разрешат. Можете посылать мне на почту, завозить вручную ко мне или в АСК(третий этаж). Записывалось аж 20 человек, вот и посмотрим кто реально собирается летать😁
Кто не знает почту: golomidow@mail.ru

Saiz

Где мордочка и прописка

Постарайтесь до завтра отправить. На первое мая хорошая погода, можно-бы и полетать, мясо пожарить и т.п. Но надо до выходных пропуск оформить. Не затягивайте. Если никак не получается, сфотографируйте, может прокатит.