Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Люда

Юра, с Днем Рождения тебя!!! Счастливых моментов в жизни , да побольше, побольше!!!😍

Saiz

Юра поздравления тебе от всего волжского берега. Очень желаю солнца над твоей головой

Alexbir
SemenSemenich:

спасибо друзья за поздравления!’

Извини опоздал. Поздравляю! Желаю счастья!

Airman

В 17 встречаемся с Денисом. Если есть желающие, присоединяйтесь

Denis-Fox
Alex_im:

где парковка раньше было. а что ищешь, может у меня есть?

Нужен корпус воздушного фильтра - бочка

Alex_im
Denis-Fox:

Нужен корпус воздушного фильтра - бочка

такого нет

Vit_Kaz

Дожди… Использовал руль направления ПаркМастера, для измерения глубины результатов стихии, на советской 0. Скукотища…

типа ветку поддержать

Saiz

Вчера еще на этом мангале жарил мясо а сегодня в болотниках не подойти

Saiz

А я-то думаю, чего это нас луговых топит. Оказывается это горные из погребов воду откачивают😁

Denis-Fox
Saiz:

Денис, чего в городе-то квас пить, приезжай ко мне на волгу рыбу попытаемся изловить и водки напьемся вместо пива😁

Сергей, спасибо за приглашение. Извини, сразу не ответил. Мы по приезду уехали в кировскую область.

Порыбачить удалось - вчера вернулся с Ветлуги (хорошо Дима уговорил туда ехать, а не на озёра ): наловился и наелся щук. Поймали десятка полтора щук и дофига окуней. Даже небольшой жерех попался.
Народу дофига.

Saiz
Denis-Fox:

Сергей, спасибо за приглашение. Извини, сразу не ответил. Мы по приезду уехали в кировскую область.

Порыбачить удалось - вчера вернулся с Ветлуги (хорошо Дима уговорил туда ехать, а не на озёра ): наловился и наелся щук. Поймали десятка полтора щук и дофига окуней. Даже небольшой жерех попался.
Народу дофига.

Классно , а у нас на волге только судак и лещ:)