Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Губанов_Игорь

Юра, поздравляю с успешными стартами! А мы три дня в Казани провели, там тоже было ОЧЕНЬ КРУТО! Особенно парни в пятницу на свободной практике отрывались - некоторым удавалось по 2-3 пилона за проход рвать.

Saiz

С 10 по 13 августа во Вьясе пройдет первенство по гонкам(Q500 и F3D1/2). Все кто поедет судить эти соревнования позвоните мне или напишите в личку. Условия те-же как и на чемпионате: 1000 рублей в день плюс трёхразовое питание в кафе и проживание в комфортабельном гостиничном комплексе. Не затягивайте с решением иначе все вакантные места будут заняты.

Saiz

Кто хочет, тот и может ехать.
А я продолжаю ловить рыбу. Самый крупный 2,5кг.

Barmaley85
Saiz:

Кто хочет, тот и может ехать.
А я продолжаю ловить рыбу. Самый крупный 2,5кг.

На кольцовку ?

Airman:

с берега есть шансы поймать ?

в Кокшайске нет, ну мож пару тройку сорожек выудишь а так в основном голяк ((

Zolotoy_al

Ездили в Казань на “большой” пилон рейсинг. Посмотрели Кубок претендентов, пару туров Мастерс взбирались в горы по пути на остановку под дождём. Смотреть на оф.видео интереснее чем в живую, как и все наверно наши соревнования. Там ещё и онлайн информацию и траектории накладывают, но звук… разве что метанолом не пахнет) Снимал через аквабокс, но и то слышно как жужжат, стратегические бомбардировщики на бреющем полёте особенно впечатляют. Организованно всё на уровне, проходы через рамки, но быстро, везде патрули и дяди в гражданке, никаких алкашей, за всеми подозрительными личностями сразу сопровождающие нарисовываются. Удобства неподалёку, палатки с едой\водой, детям аниматоры. Видео с пары вертолётов снимают, каждые метров 100 видеоэкраны и звук. Птиц кажется с трассы даже стрелляли-отпугивани.

Погода пока лётная тож все вылезли, и Шароводы и вертолёты вокруг Руэма наворачивают, из сада ехал мото-параплан даже от Дружбы летел. Вертолётчики у нас на вышку отчитываются?

Saiz
Airman:

с берега есть шансы поймать ?

Я ловлю примерно в тридцати метрах от берега на глубине 12 метров а берег сплошной коряжник, не подойти.

Нотан
Zolotoy_al:

Ездили в Казань

В воскресенье погода была дождливая , но это не мешало огромному количеству народа непрерывно подходить на Кремлёвскую набережную.
С противоположного берега от Чаши снимать было удобнее.

Возвращаясь с Казанского этапа Ред Була поехали специально через Йошкар-Ола и погуляли по красивейшим местам Вашего города.

Получили несказанное удовольствие .Надеемся повторить автопробег.

SemenSemenich

Жаль не знали,что вы будите у нас в гостях.Можно было бы встретиться.Если в следующий раз соберётесь.Сообщите заранее!Будем рады встрече.

Нотан
SemenSemenich:

Можно было бы встретиться.Если в следующий раз соберётесь.Сообщите заранее!Будем рады встрече.

Обязательно сообщу . Спасибо.
Нотик с собой не брал и в дорогу собрались за сутки.
С Казанскими и Зеленодольскими тусовками не удалось встретится/полетать из-за плохой погоды в воскресенье .
Я вымок до макушки и пошёл гулять по Бауманской .

Saiz

Из всех желающих судить соревнования откликнулся только Бутин Алексей. Срок формирования судейской бригады истек, поэтому заявки на желание посудить больше не принимаются.

Airman

Ну вот приехал в Кузьму а тут дождь.

Airman

дорогу у красного моста слегка подлатали. хоть что-то сделали и то приятно. а вот паром ходит один и не разворачивается. заехал передом на него, выезжай задом. пристань, сказали, продали в татарию, правильно нафиг она нам. мы можем и задом сьехать.

Андрей_Царегородцев
Airman:

Ну вот приехал в Кузьму

А что не звонишь? На (кофе) зашёл бы.

Airman:

а тут дождь.

Брехня, не было вчера дождя.

Востановил свою старушку.

Barinov_Vova

У Вас как с вишня есть ? У меня в этом году очень мало .

Airman

вишни сказали нет и сливы тоже

Alex_im

Максим! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
всего самого наилучшего, дружище!