Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев
Alex_im:

самым наблюдательным и удачливым оказался Виктор

Никто не должен сомневаться, в прошлом году он нашел МИКРО ЧИП потерянный Николаем Кошкиным.Так что если что и потеряли обращайтесь к нему.А глушак для него это как сам СТОГ среди иголок😜

Alex_im

облетал бензиныча после легкого ремонта. все прошло нормально. в конец взлетки лучше не заезжать на скорости, неровности там нехорошие.😃

Barinov_Vova

На следующей неделе погоду обещают ( бабье лето) может соберёмся полетаем все вместе как раньше бывало !

SemenSemenich

В следующие выходные в Елабугу на закрытие сезона!

Saiz
SemenSemenich:

В следующие выходные в Елабугу на закрытие сезона!

Вот там и провести марийскую осень. Было-бы прикольно всей толпой туда приехать.

SemenSemenich

Как всегда ни кто не поедет!Уже перестал приглашать!И на полеты!Так что Сергей! Встретимся в Елабуге.

Alex_im
Barinov_Vova:

Марийскую осень проводить будем ?

лично я только за. надо закрыть летний сезон и начать осенне- зимний.

Saiz

Мы во вторник уезжаем в Ижевск на планеропилотажногоночные старты. Назад вернемся только вечером в воскресенье.

Alex_im

не смотря на не очень дружественную погоду полетали традиционно хорошо.
на поле застал Сергея Голомидова, Людмилу Борисовну и молодых орлят:). наблюдал тренировочные полеты подрастающего поколения. вполне себе впечатляюще! учесть что для одного из курсантов был первый полет на двс- ном аппрате, закончившийся вполне удачно. ребята молодцы!

Володя_Савельев

Завтра едем в Астрахань на фестиваль NLE по рыбалке. В виду ажиотажа желающих со стороны наших моделистов пришлось пока отказать даже своим друзьям. Надеюсь на ВАШЕ понимание И думаю Голомидов СГ не выловил всю рыбу на ВОЛГЕ, возможно что то оставил и для нас

A_V_Trainer

Вчера умер великий копиист нашей республики - Юрий Алексеевич Пичугин. Похороны завтра на кладбище Марково. Все вопросы по по телефону : 77 55 75 .

Barinov_Vova

Копиист был от бога!
Пусть земля ему будет пухом !

Анатоолий
Володя_Савельев:

И думаю Голомидов СГ не выловил всю рыбу на ВОЛГЕ, возможно что то оставил и для нас

После него крупные щуки остались.Вот тоже пока спустился с небес под воду.Вода чище стала.

Alex_im

я за. но ветерок неприятный обещают… по погоде?😃

Saiz

А мы вернулись из Ижевска со школьной России, вернулись с двумя победами. Было семь регионов(Удмуртия, Татарстан, Москва, Ярославль, Пермский край, Свердловская обл.) И более десяти команд. Наши пацаны заняли третье командное место и третье место в личном зачете F3A(пилотаж).

Barinov_Vova

А мы сегодня полетали ( вчера погода не дала:( ) и пособирали грибочки😉