Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Анатоолий
Barinov_Vova:

Кто знает где можно ещё и быстро заказать акки???

Если будешь заказывать ,то можешь ли еще один АКБ заказать трехбаночный.Одному авиатору с турека надо.На Бикслер.А то меня ждет.

Zolotoy_al
Barinov_Vova:

Кто знает где можно ещё и быстро заказать акки???

На углу Первомайской-Красноармейской - напротив Вирджинии, есть магазинчик пультов и р/дет - там есть 1s банки от 100 до 700 mAh, 2-3 на 300 и 400mah лежало рублей по 200, недели 3 назад заезжал. Ещё в ВОСе тож какие-то микро липохи были.

Alex_im
Vit_Kaz:

за бортом +1. настоящих буйных мало…

я на Яранской земле подлетнул сегодня. за час что летал по дороге никто не проехал. вполне себе!
Интересно как найти там авиамоделистов?

grom-off
Barinov_Vova:

onbopower.ru/katalog/category/90-akkumulyatori
Кто знает где можно ещё и быстро заказать акки???

air-hobby.ru - вроде та же контора. Путный магазин.
Этими ОНБО пользуемся с братаном не один год - нареканий никаких. Только один акк пришлось “раскачивать”, но теперь и к нему нет претензий.
В той местности (около магазина) буду 26-го. В Марий-Эл (Советский) собираюсь автомотануться на 4…6 ноября. Могу привезти. Там в магазине с хозяином очень интересно бывает потрещать на тему моделек и здоровья…
Пишите с артикулами - там так проще.
можно в вотсап 965-343-одиншесть шесть девьять. Лучше без прелюдий… то то и то…

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Они пока временно не шлют !

Володя! Теперь они по заказам НЕ РАБОТАЮТ! Продают только то,что есть в наличии…

Barinov_Vova

Ну вы блин даете ! Чельная куча самолетов . Классно😉😃

Пал_Ник
Saiz:

Готовимся к ноябрю и этому воскресенью😁]

Да ребята,я Вам завидую…по доброму конечно! В Москве с этим (с помещением) очень туго… Я как то поинтересовался в соседней школе , так от цены охренел просто ( 15 т.р. в час)😵. Так что пока только улица и то пока не поймают (по новому закону…)😃

Пал_Ник

Серёжа! Вопрос! А зачем на одной модели (на фотке) на килях вырезаны часть поверхностей? Или СЕКРЕТ? 😒

Володя_Савельев

А это наверное прорезь для пропа.Вроде как мотор расположен выше, фюз прямоугольный

Пал_Ник
Володя_Савельев:

А это наверное прорезь для пропа.Вроде как мотор расположен выше, фюз прямоугольный

А на других конструкция такая же, а прорези нет! Неужели такой большой диаметр пропа?😦

Saiz

Вырезы образовались сами по себе. Во время полета, вернее эволюций, кили болтаются и попадают под пропеллер. Я предлагал пацанам заклеить, но получил отрицательный ответ:-всё равно прорежет. Пропеллер 200 мм., до килей два сантиметра, но видно попадают, да и крыло наверное гнется.

Пал_Ник:

В Москве с этим (с помещением) очень туго… 15 т.р. в час)😵.

По Сеньке шапка😁, вернее по приходу и расход😁
У нас цены и зарплаты другие. Педагог высшей категории имеет оклад в 7000 рублей. Я подозреваю в Москве ни одна уборщица (или кто там у нас самый низкооплачиваемый) столько не получает.

Пал_Ник
Saiz:

По Сеньке шапка😁, вернее по приходу и расход😁
У нас цены и зарплаты другие.

Серёжа! Я спорить не буду, но какие цены на всё , ОХРЕНЕТЬ!😒 Можешь поверить , живу как говориться “Тик в тик” и оплачивать залы по таким ценам (да и не один я) НЕ МОГУ !😃