Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Saiz:

Дочь сказала что вчера в новостях днем показывали. Обыскал весь инет, не нашёл этого выпуска.

Искал-то что ?

Saiz

Вот этот выпуск новостей и искал

Barinov_Vova:

Искал-то что ?

ага

Barinov_Vova
Saiz:

Вот этот выпуск новостей и искал

ага

А че как мало нашол то 😉😁

SemenSemenich:

Заряжаюсь.Кто сегодня летит?

Был на НГ утреннике :excl
Завтра по погоде .

Saiz
Barinov_Vova:

А че как мало нашол то

Найти вообще не могу. 21 декабря в дневных новостях прошел видеоролик про наши соревнования в арене. Дочь записала кусочек на телефон. Сколько искал, не могу найти.
😦
А это сегодняшние вести с полей:D

SemenSemenich

Погода сегодня не радовала!Ветер Сильный и снег.

Alex_im

не смотря на, как Юра выше писал откровенно мерзкую погоду облетал вновь ставшую одним куском экстру. хорошо полетали!

Barinov_Vova

Чем больше смотрю на этот самолёт , тем больше хочется его сделать. (макет)😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Чем больше смотрю на этот самолёт , тем больше хочется его сделать. (макет)😉

Да что макет… Давай уж копию сразу, хотя бы под импеллер!😒 Лично я, в тебя ВЕРЮ! 😁

Barinov_Vova

Даже если импеллер, а их два ( хорошие )размах 1…5 метра;) , один фиг дорого 😵

Пал_Ник
Barinov_Vova:

, один фиг дорого 😵

Я в своё время купил один и даже самолёт сделал (летит ШИКАРНО!) Теперь жалею,что два не купил… Хотел сделать Бе-200 , а эти импеллеры перестали выпускать… А два покупать других (как ты понимаешь) ДОРОГО!😵😃
rcopen.com/files/000000000000000000000000

Saiz

Поздравляю своего самого талантливого ученика! Сегодня ей новый министр спорта и председатель правительства вручили удостоверение судьи всероссийской категории. Попробую на помойку раскрутить😁
ps
кстати, ЛБ первая у нас в Республике кто эту категорию получил пройдя все этапы судейства.
не дай бог если не нальёт…😁

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Я в своё время купил один и даже самолёт сделал (летит ШИКАРНО!) Теперь жалею,что два не купил…

Начну с макетика , а там видно будет.

Saiz:

Поздравляю своего самого талантливого ученика! Сегодня ей новый министр спорта и председатель правительства вручили удостоверение судьи всероссийской категории. Попробую на помойку раскрутить😁

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!😃

Пал_Ник
Saiz:

Поздравляю своего самого талантливого ученика!

И я поздравляю! От всей души! 😁 Почему то ,никогда не сомневался в способностях Людмилы!😒 ЦВЕТЫ В СТУДИЮ!😉

Saiz
Saiz:

Попробую на помойку раскрутить😁

Всё в порядке, моется😁

amulet

И я там был, мед - пиво пил! Поздравляю Людмилу Борисовну с высоким званием!!!

Zolotoy_al

Что-то я в екп Ф3Д не вижу, когда гонки у нас и во вьясе будут?