Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

олег74
VLADYO:

Граждане авиамоделисты РМЭ, желающие летать в этом году, мне нужны от вас данные город,ФИО, год рождения,телефон, место работы
Способ передачи желательно через любой мессенджер или смс.
Эта информация важная и мне она нужна завтра до обеда.

данные написал в личку

Губанов_Игорь

Вова, зачем тебе третья серва на бойцовке. Уже лет 15 назад как точно выяснили - управление РН в бою это зло. И сетап третьей сервой на треть удоражает. И управлять нормально не дает. Это зальный самолетик на фото?

Barinov_Vova
Губанов_Игорь:

Вова, зачем тебе третья серва на бойцовке. Уже лет 15 назад как точно выяснили - управление РН в бою это зло. И сетап третьей сервой на треть удоражает. И управлять нормально не дает. Это зальный самолетик на фото?

Игорь да ваааще АВИАМОДДЕЛИСТЫ из Йошкар - Олы не как все 😉😁😁😁

ПАН
Евгений_Маслов:

Одобрям! Нижегородцы любят соперников без РН

где поймают, там и любят, да)

Губанов_Игорь

Из сегодняшнего состава Нижегородцев не видно никого, кто в свое время был лидером ОПЕНе. А судя по фото самолетов - такие “Чебурашки” мало на что способны. К сожалению, хотим мы этого или нет, радиобой уже прекратил свое существование. Фото зальных самолетов Нижнего - тому лишнее подтверждение. Хоть бы у Курылева поконсультировались что ли - Андрей реально сооснователь радиобоя в стране😒

ПАН

ну не побеждают крылья в зале) треплют их чебурашки)

SemenSemenich

Встретились сегодня на полётах.Леха облетал очередной аппарат тяжелее воздуха!

Saiz
Губанов_Игорь:

Из сегодняшнего состава Нижегородцев не видно никого, кто в свое время был лидером ОПЕНе.

2000 год, НН, ЧР по бою. Крайний с права это я, а вот Вас что-то не наблюдаю😁
зы
Игорь, в зале без киля на самом деле задница😍

A_R_Butin

Доброго времени суток!
25 февраля 2018 года с 09.00 до 15.00 нам дают на день “ФОК Спартак” для проведения соревнований по радиуправляемым пилотажным моделям. На открытии предлагается устроить бой. Во время перерывов в пилотаже будут тренировочные полеты бой и гонки.
Все кто планируют поучаствовать в этом деле пожалуйста как нибудь обозначтесь, что-бы потом не было недоразумений.
Вторая обувь обязательно.

SemenSemenich

Дорогу на Советской Ноль!Почищена!Летай хоть на чём!

Barinov_Vova
A_R_Butin:

Доброго времени суток!
25 февраля 2018 года с 09.00 до 15.00 нам дают на день “ФОК Спартак” для проведения соревнований по радиуправляемым пилотажным моделям. На открытии предлагается устроить бой. Во время перерывов в пилотаже будут тренировочные полеты бой и гонки.
Все кто планируют поучаствовать в этом деле пожалуйста как нибудь обозначтесь, что-бы потом не было недоразумений.
Вторая обувь обязательно.

Ура я буду 😉😁