Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Анатоолий:

У меня тишинаааааааааа.Никто меня не беспокоит.Сам по себе.

Вот и хорошо !
Мы даже на полеты могли ходить только если поставим в известность деректрису !

Zolotoy_al

Анатолий, Есть в электронном виде американский Model Aircraft, Modelar с 50х-60х гг до 2000х, исторические по самолётам ВВ1, Журналы Моделизм-Спорт-Хобби, От винта, SkyModel и ещё куча всего в библиотеку моделизма, могу на винт скинуть или в облака загрузить до лета, пока интернет по таллонам не сделали. Оф учебники по SolidWorks, где можно в 3Д модели посчитать будет развесовку например, построить нервюры по сечениям.

VLADYO

Полоса Манан Мучаш ждёт своих…

Анатоолий
Zolotoy_al:

Анатолий, Есть в электронном виде американский Model Aircraft, Modelar с 50х-60х гг до 2000х, исторические по самолётам

Нам рано еще .1 - 5 тый класс.В итернете не шарят.Зато в телефонных играх…!В инете сам сижу.Иностранный не надо.Книги то есть советских времен.

ramisham
Zolotoy_al:

Есть в электронном виде американский Model Aircraft, Modelar с 50х-60х гг до 2000х, исторические по самолётам ВВ1, Журналы Моделизм-Спорт-Хобби, От винта, SkyModel и ещё куча всего в библиотеку моделизма

Если не трудно, выложите пожалуйста, в облако. Думаю многим моделистам будет интересно и познавательно.

Saiz

Провели сегодня соревнования по воздушному бою. Пацаны очень неплохо полетали полностью на самообеспечении. Сами летали, сами судили.

Saiz

Сегодня полетали в Арене. Устроили показуху на открытии Чемпионата России по лапте(есть оказывается такая дисциплина), а потом воспользовавшись свободной половиной зала налетались до скончания аккумуляторов😁.

Saiz

Погода сегодня была хорошая, но мы уже по инерции летаем без ветра и дождя😁
Облетали очередную птичку

Barinov_Vova
Saiz:

Погода сегодня была хорошая, но мы уже по инерции летаем без ветра и дождя😁

Так вот кому на РУСИ жить хорошо 😉😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Так вот кому на РУСИ жить хорошо 😉😁

Володя! А поэт Некрасов отвечал на этот вопрос :" Кому на Руси жить хорошо? - “Кто до смерти работает и до полу смерти пьёт!”😁😒

Saiz

Впереди праздник, а с ним и длинные выходные. Есть предложение собраться полетать, мяса пожарить пообщаться. Погода правда не комфортная. Надо с днем определиться, какие предложения?

Barinov_Vova
Saiz:

Впереди праздник, а с ним и длинные выходные. Есть предложение собраться полетать, мяса пожарить пообщаться. Погода правда не комфортная. Надо с днем определиться, какие предложения?

Воскресенье или ПН. Суббота чета вся под завязку.

Анатоолий

А на вчера в среду мы погоду заранее угадали.Вечером с 19 часов до 21-00 мои авиамоделисты смотрели в телескоп на Луну в школе.Дожди и облачно ,а тут солнце.Видимо опять на неделю дожди.Фото куска Луны.Сняли в телефон.

Barinov_Vova

Хотем утром подлетнуть ! Да х…н там , ветруган такой что пиииииии😵😃