Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Анатоолий

Друг купил самолетик с размахом 600 мм типа Sky King.Для новичков.Без элеронов.Облетали днем.Ветренно было.Болтанка.Но самолет с гироскопом.Встроенный.С ним вообще отлично летает.Краткий инсруктаж и он уехал к себе,вечером поехал на аэродром полетать.Взлетел,рсатерялся.Ветром унесло,с работающим мотором.Поднялся высоко и с концом.Газ сбросить забыл.А ведь самик то был с автовозвратом,при нажатии кнопки.На точку старта.Вот какие сейчас выпускаются самолеты.Жаль конечно ,даже полетать не успел.

17 days later
Пал_Ник

Юра! Поздравляю тебя с Днём РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ всего самого наилучшего в жизни, крепкого здоровья и успехов в любимом деле! 😃😃😃

yakich

Юра!!! Иваново присоединяется к поздравлениям и желает тебе чистого неба и мягких посадок.

APOCALIPSO

Юрий, с днём рождения!!!Всего Вам наилучшего!!!

Zolotoy_al

Юра с днем рождения, удачныхтполетов и мягких посадок!

amulet

Коллеги. Пользуясь случаем могу привезти топливо, в том числе дизельное и прочее модельное имущество. Смотрите сайты Орловских магазинов.

amulet

Я этот рыжий затылок уже где-то видел…

Saiz

Олег дай сайт хоть одного магазина а то инет дает только телефоны
Г

amulet

Позакрывались тут магазины. Разве если по пути в Нижний заехать.

Saiz

Всё. Запланированные и незапланированные поездки закончились. Два ЧР-а, и один ЧФО позади. Куча впечатлений и положительных эмоций, неожиданных и ожидаемых встреч😁.

amulet

Молодец! Ты там говорил, что со мной знаком?

Saiz

Да,с этого все разговоры и начинались😁

Чё, так ни одного магаза в Орле не нашёл?