Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

A_R_Butin

Уважаемые авиамоделисты!
05 октября 2019 года в 10.00 на футбольном поле Дворца Молодежи (ДК Калинина) по адресу: г.Йошкар-Ола, ул.Зеленая 1 состоится Чемпионат Республики Марий Эл по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F-2D.
Приглашаем всех принять активное участие в соревнованиях.

Saiz

Трансформация зальной гонки в пилотажку😁

VLADYO

Когда устроим субботник полосы в малой речке?

Saiz

Предлагаю следующие выходные. Суббота или воскресенье. Надо только определится кто сможет и кому в какой день удобней, чтобы максимально большой толпой собраться. По инструменту необходима бензопилы, и триммеры с фрезой ну и грабли с лопатой не помешают. Как разнообразие труда можно взять самики полетать. Тем более что место расположения полосы не входит ни в одну из запрещённых или ограниченных для полетов БПЛА зон воздушных пространств(при условии что леталка не тяжелее 30 кг.) Ну а чтобы совсем весело стало на обратной дороге можно ко мне в баньку заехать😁
ps
не стесняемся, записываемся или отказываемся, а то не будем знать на сколько человек стол заказывать

VLADYO

Вова Б, трактор обеспечьте пожалуйста

Zolotoy_al

29 выходной, есть китайская пила, лошади нет

Saiz
Zolotoy_al:

29 выходной, есть китайская пила, лошади нет

Лошадь есть у хромого всадника😁

VLADYO

Давайте 29, надеюсь не будет дождя.

amulet

Хромой желает сам пассажиром прокатиться… Ибо банька вроде как намечается!..

Пал_Ник

Поздравляю Володю Савельева с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в любимом увлечении!😃😃😃

Saiz

Ну что, нет больше желающих подготовить к очередному сезону очередную полосу? Этот старый асфальт в перспективе возможно удастся оформить официально и вот тогда халявщикам там места не будет😁

Saiz

Уборку полосы наметили на субботу на 10 часов. Если так и будет, позвоните мне, я буду в огороде. У меня только нет бензоинструмента, лопата и грабли.

Airman

по регистрации бвс, заявление с фото бвс в форме почтового письма отправлять в Москву, электронной регистрации нет. полный писец.

VLADYO
Airman:

по регистрации бвс, заявление с фото бвс в форме почтового письма отправлять в Москву, электронной регистрации нет. полный писец.

Откуда инфа?

Butin

трактор будет на полосе в районе 9 часов. настраивайтесь на это время

Saiz

Всем (Бахаревич Дима, Бакулевский Влад, Бикулов Вова, Бутин Вова, Голомидов Сергей, Маклыгина Люда, Сергеев Олег и водитель трактора) огромное спасибо! Мы славно поработали и надеюсь славно отдохнем, но попозже😁. К стати, если ещё есть у нас в городе кто-то неравнодушный к нашему делу, работа для вас пока ещё есть😁