Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

А я чего то поверил прогнозу и откушал с утра. А по плану должен был на полосу ехать.

Dgekson

Сергей ты поступил очень мудро.Замахнул с утра и день прошел отлично.

8 days later
Tungus

Привет соседи!!! Нет ли у кого на продажу тренера под двс 20 кубов? Если есть в личку сообщите пожалуйста.

amulet

У Олега Серебрякова был Драстик под двадцатку на продажу. Продал или нет не знаю.

олег74
amulet:

У Олега Серебрякова был Драстик под двадцатку на продажу. Продал или нет не знаю.

Да, драстик 60 в продаже. Летал с дле20. Сейчас лежит без дела т.к. летаю на других

Saiz

Страна плавно выходит из самоизоляции, надо бы и нам, тем кто остался в живых после страшной эпидемии, плавно начинать разизолироваться. Предлагаю в выходные полетушки устроить на новой полосе с сохранением социальной дистанции и в масках😁
Суббота или воскресенье надо по погоде решить, и время тоже.

Saiz

Вроде на субботу прогноз не плохой. Может соберемся? Расстояние до взлетки как до мучаша, а дорога на два порядка лучше.

Saiz

Я могу в любое. Пока предлагаю 10 часов.
Походу эпидемия то на самом деле была серьёзная, из наших-то только мы с тобой и выжили😁

Dgekson

Сергей ты ошибаешься, я тоже живой.По утрам летаю на зальнике над участком, а с нормальным самолётом на поле.

Saiz

Ура! Еще Маклыгина через замочную скважину разговаривает😁. Нас уже пятеро!

Saiz

Было хорошо. В 10 мы с внуком приехали с двумя самолётами, потом Виктор Казаков приехал, потом… больше никого не было:P

SemenSemenich

Поздравляю с 45 летием Бахаревича Дмитрия!Всего самого наилучшего!Здоровья!

Пал_Ник

Дмитрия поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, счастья и всех благ! 😃😃😃

Пал_Ник

Поздравляю Владимира Барабанов с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего в жизни, крепкого здоровья и успехов в любимом деле! 😃😃😃

vzhik302

С Днем !Рождения!!Владимир Павлович!!