Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barabanov

Добрый вечер! Всем! Есть новый приёмник Корона RP8D1 40 МГц Мне лишний. Звоните если кому нужен.

андрей_лаптев

Впервые такое чудо вижу)

Barabanov:

Добрый вечер! Всем! Есть новый приёмник Корона RP8D1 40 МГц Мне лишний

на 40мгц я думаю ненужен;)😉

amulet

Ресурс наверно маленький, пара кроме возвратно-поступательного движения имеет еще и вращательное.

Barinov_Vova

Cамолётик красивый, прозрачный - ожурный! 😆
Молодец итальянец .

Saiz

22-23 января в районе автодрома будут соревнования снегноходов, только-что мне звонили из администрации города, просят нас (летающих авиамоделистов) устроить показательные полёты. Сказали, что всё что-надо озвучат, по телику покажут. Для популяризации нашего хобби, это очень удобный случай. Время выступления предлагается в районе обеда в перерыве между заездами. Моё предложение: устроить бой и пилотаж. Если есть желающие принять в этом участие, пожалуйста отпишитесь здесь или позвоните мне. Надо всё обсудить. Ещё надо определится когда будем летать. В субботу или в воскресение, или два дня. Надо всё это обсудить до 20 числа. 20 они уже будут составлять программу и расписание.

Barinov_Vova

Желание огромное !😃 Прогнос погоды не радует.😦 Зевак будет ого го !!! 😆
22января

−23…−21 пасмурно

23января

−20…−18 пасмурно
Правда нашим синоптикам веры НЕТ !

андрей_лаптев
Saiz:

22-23 января в районе автодрома будут соревнования снегноходов, только-что мне звонили из администрации города, просят нас (летающих авиамоделистов) устроить показательные полёты. Сказали, что всё что-надо озвучат, по телику покажут. Для популяризации нашего хобби, это очень удобный случай. Время выступления предлагается в районе обеда в перерыве между заездами. Моё предложение: устроить бой и пилотаж. Если есть желающие принять в этом участие, пожалуйста отпишитесь здесь или позвоните мне. Надо всё обсудить. Ещё надо определится когда будем летать. В субботу или в воскресение, или два дня. Надо всё это обсудить до 20 числа. 20 они уже будут составлять программу и расписание

Щас тогда 3Дсамолет сляпаю быстро,но если будет -20…мммм…машинки здохнут

Denis-Fox
андрей_лаптев:

Щас тогда 3Дсамолет сляпаю быстро,но если будет -20…мммм…машинки здохнут

да ты не бойся. надо идти на жертвы ради популяризации авиамоделизма!!!
вон спроси у Димы - я в прошлом году в -20 летал в Йошке, и нормально все с сервами было. и акки держали положенное время.

SemenSemenich

Запросто!Вот только мороз будет!Прикрепил на скотч армированный киль!Боюсь от мороза отвалятся петли.Вот позора будет.

андрей_лаптев
Denis-Fox:

вон спроси у Димы - я в прошлом году в -20 летал в Йошке, и нормально все с сервами было. и акки держали положенное время.

у меня уже 2 машинки так сдохли)))раз на раз неприходится))
всеравно полечу,пофиг мне на мороз=))))

SemenSemenich:

Запросто!Вот только мороз будет!Прикрепил на скотч армированный киль!Боюсь от мороза отвалятся петли.Вот позора будет

а нафиг паритесь???сделайте на обычный скоч прозрачный)))ничего неотвалится))я так летаю…

Denis-Fox

Правильно, давай тренер!!!
трус не играет в хоккей!)))

SemenSemenich

А мы медленно спустимся и …

Я завтра возьму и полетаю!посмотрю как себя будет вести на морозе.

Barmaley85

яп полетал да неначем… мож с Юмановым поежжу ))
хотя в тако мороз лучше одеть тулуп и валеки и пузырь коньяка для сугреву )
полеты в -20 это уже экстрим в -10 то руки пипец мерзнут

андрей_лаптев
SemenSemenich:

У нас тренер есть!Он за всех отлетает!

если электроника переживет …