Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 66 из 506 ПерваяПервая ... 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,640 из 20234

Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Потом до копейки на электронику.Материалы.Бензиновый самолёт требует вложений!Потом масло для двигателя!А масло дорогое!Пропеллеры!Не по 50р.Одумайся Андрюха пока не поздно!А потом ...

Потом до копейки на электронику.Материалы.Бензиновый самолёт требует вложений!Потом масло для двигателя!А масло дорогое!Пропеллеры!Не по 50р.Одумайся Андрюха пока не поздно!А потом Красная Армия всех сильней!!!

2.  

Юрий Николаевич....я не дурак....
    Я не просто так решил собрать бензин....я все понимаю...и делаю этот осознанный шаг в меру своих возможностей...
    Для меня деньги это не проблема из за которой я должен отказатся от самолета....деньги дело нажевное...
    Во вторых калилки уже я считаю не мой уровень,пора переходить на что то посерьездней=)и это бензин....
    Я ЕГО СОБЕРУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО МЕНЯ ОТГОВАРИВАТЬ,

Цитата Сообщение от андрей лаптев Посмотреть сообщение
    торик уже не очень....я решил скотч над огнем подтянуть.....и поджег его случайно...
    )
    Утюгом не проще было или тоже спалил
    Тебя кто то зглазил .Одна непруха

Цитата Сообщение от Barinov_Vova Посмотреть сообщение
    Утюгом не проще было или тоже спалил
    Тебя кто то зглазил .Одна непруха
    да что то вообще черная полоса пошла....только с мамой чуть получше стало..

6.  

Молодец Андрюха!Ждём результатов!У меня вот деньги дело не наживное!Я их зарабатываю.И пока не могу выделить 200баксов на зап.части к бензиновому самолёту.Беда!А как это деньги дело наживное!?Может и работать не надо?Подскажи!

Ты Андрюха не переживай!Делай своё дело!Мы же болеем за тебя!И зла не желаем!Так немного прикалываемся!А ты обижаешься!Всё нормально!Завтра -30 летаем!

Цитата Сообщение от SemenSemenich Посмотреть сообщение
    Молодец Андрюха!Ждём результатов!У меня вот деньги дело не наживное!Я их зарабатываю.И пока не могу выделить 200баксов на зап.части к бензиновому самолёту.Беда!А как это деньги дело наживное!?Может и работать не надо?Подскажи
    Работать надо обязательно...и я буду подрабатывать,но я не один,у меня есть обеспеченная семья(мама,отчим)вот они мне хоть половину затрат помогут решить..ОСТАЛЬНОЕ САМ....буду совмещать учебу работу постройку самолета....я не хочу все получать готовое...в 17 лет самому пора=)

Вполне здравые мысли!

10.  

Ты Андрюха не переживай!Делай своё дело!Мы же болеем за тебя!И зла не желаем!Так немного прикалываемся!А ты обижаешься!Всё нормально!Завтра -30 летаем
    я просто некоторые приколы невоспринимаю как надо.......я понимаю что зла не желаете....

Ладно, завтра часика в 2 дня желающие подлетнуть!?

Мысли то здравые, а с работой то не так все просто...ее фиг найдешь..

У тебя был шанс!И не плохой!

Лучше молчи!А то Влад сейчас скажет!

Двери тоскать не мое...я хоть и подрабатывал хорошо,за что огромное спасибо Владиславу Владимировичу...
    но и здоровье подорвал...для меня там слишком большие нагрузки

я решил скотч над огнем подтянуть.....и поджег его случайно...
    аааа, упал пацтол )))))))))))))
    гыыы

2 Saiz
    Сергей Георгиевич, когда можно будет воспользоваться вашими производственными мощностями, чтоб произвести Эджик плосколет по вашим шаблонам ??
    передумал я чот окончательно заказывать кетайский епп плосколет, ждать месяц, а самое главное если крыло будет наборным то ему все равно будет прямая дорога в мусорку через несколько дней, лучше уж соберу из пенопласта, как раз тут время свободное должно появиться на это дело....

с понедельника и по четверг.

Слабенькая молодёжь нынче!В 17 лет как сейчас помню каждый день на сборах 1.5-2км.в бассейне!3км кросс.3часа стрельбы!Парашютные прыжки в 2 смены.это по 8прыжков.За девушками успевали ухаживать.О том чтобы от Армии закосить речи даже не шло!Слабаки!Год служить и то не хотят!Хотя в Конституции чёрным по белому!Каждый гражданин достигший призывнова возраста обязан....И т.д.Короче в случае чего Родину нам старики защищать!

Слабаки!Год служить и то не хотят!Хотя в Конституции чёрным по белому!Каждый гражданин достигший призывнова возраста обязан....И т.д.Короче в случае чего Родину нам старики защищать!
    Что ее защищать то???
    кому на пусть идут защищают,а я лучше самолет делать буду чем год жизни терять=))

Что ее защищать то???
    кому на пусть идут защищают,а я лучше самолет делать буду чем год жизни терять=))
    И в случае тяжелых для Родины дней в предатели пойдешь?

как громко сказано, "предатели"....
    а что собственно дала родина, за то чтоб например я, воевал в ее интересах, за какие либо политические амбиции нашего правительства ?
    кроме среднего образования от нее я ничего не получил, а его сейчас дают даже в слабо развитых африканских странах (а у нас между прочим его собираються сделать платным)
    вышку получал за свои деньги, почему интересно я должен подставлять голову на войне за какую нибудь газовую трубу или нефтепровод, от которого олигархи жиреют, а мне то что до него....
    патриотов в молодежной среде честно говоря маловато осталось, все потому, что по телевизору говорят о развитии нано технологий и прочих прорывах в стране, а выйдя на улицу, трудно устроиться на работу за 10 тыщ которых не на что не хватит, и все мечты о нормальной жизни, о покупке квартиры для своей семьи сразу отпадают...
    вот вам и все "предатели"...
    за идею погибать что-то не очень хочеться, человек всетаки хомосапиенс, человек разумный, голова дана не для того чтоб шапку носить...

что-то меня понесло ))

Что ее защищать то???
    обидно за Родину такие и развалят нашу Родину такие сейчас во власти только ради себя живут не похрестьянски это!!!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Barinov_Vova Посмотреть сообщение
    Сообщение от андрей лаптев оооо....получается посыли отправлятся оттуда вообще не будутОчень может быть .

13 числа сделал заказ на хоббисити. отплатил. карточкой жены.
    через день приходит письмо - типа пришлите скан карточки лицевую сторону(чтобы видны были последние 4 цыфры, остальные замажьте) - типа у вас адрес доставки не похож на адрес хозяина карты. послал. время идет, китайский НГ близица. начинаю нервничать. пару писем написал - получили ли письма мои - нет ответа. надоело. сейчас позвонил в саппорт. сказали письма не получали. попросили послать еще раз. про НГ сказали что с субботы, но типа работать вроде как будут.
    щас еще раз позвоню спрошу - получили ли письмо.

Блин... китайцы птицы гордые - пока не пнешь, не полетят...

получили наконец детали карты, отправили в департамент проверки, обещали проверить с первым приоритетом.

Что ее защищать то??? кому на пусть идут защищают,а я лучше самолет делать буду чем год жизни терять=))

вроде взрослый панерь, а как скажешь - так хоть стой, хоть падай.
    в 41 году пацаны помладше тебя исправляли в метриках год рождения чтобы на фронт пойти, бить гадину.

Цитата Сообщение от Barmaley85 Посмотреть сообщение
    за идею погибать что-то не очень хочеться, человек всетаки хомосапиенс, человек разумный, голова дана не для того чтоб шапку носить...

интересно за что же погибали отцы и деды в 41? за кусок сала чтоли?

кроме среднего образования от нее я ничего не получил, а его сейчас дают даже в слабо развитых африканских странах (а у нас между прочим его собираються сделать платным)

скажи в каких слаборазвитых странах дают образование? даже если и дают то только сейчас начали. а СССР эту возможность намного раньше дала.
    так что государство тебе дало образование (вышку ты мог не получать - куча профтехучилищ, осваивал бы профессию), медицину. можешь конечно пуститься в россказни что дескать она платная, уровень низкий - это с какой стороны посмотреть. Однако, мать тебя родила в бесплатном роддоме, и на первых годах жизни ты не умер сразу от кучи инфекций благодаря прививкам(заметь, бесплатным привикам). так что должок то есть за тобой.

или государство должно тебя обеспечить ВСЕМ, а после этого ты только подумаешь, защищать его или нет?
    сначала ты что-либо сделай, а уж потом счета выставляй.
    Последний раз редактировалось Denis-Fox; 19.01.2011 в 12:22.

Что ее защищать то???
    Ну ты ващпееее ......... НЕТ СЛОВ !!!

У тебя был шанс!И не плохой!

Лучше молчи!А то Влад сейчас скажет!
    Двери тоскать не мое...я хоть и подрабатывал хорошо,за что огромное спасибо Владиславу Владимировичу... но и здоровье подорвал...для меня там слишком большие нагрузки
    Прошу модератора удалить данные сообщения!!!

Ну вы блин даёте!!!По существу моделизма.От темы далеко ушли.Короче отлетал сегодня в -20!Всё отлично работает!Ничего не замерзает на самолёте!Мёрзнет только хозяин!!!Отлетал два акка!После настроек регуля произошла отсечка резкая.Раньше плавная была!Можно было самолёт дотянуть до себя!Пришлось лезть в сугробы!Примерно по пояс ну чуть ниже.Зато согрелся!Скотч армированный показал себя с хорошей стороны!Не каких попыток отклеиться!

Записей в дневнике
    2
    Юра, когда отсечка срабатывает - сервы то продолжают работать - рули. и если чутка надо дотянуть - газку можешь дать. мотор на ненамного включится.

мое личное мнение отсечка лучше чем без нее - акки дольше жить будут

Сервы работают исправно!Пока я лазил прошло минут пять.Мотор включился.Аккум поменял.Уже заряжаются.Отсечка сработала нормально!Ничего делать не буду в настройках.перед отсечкой регуль пикнул,но я не обратил внимания.Думал у меня слуховой глюк!

Цитата Сообщение от VLADYO Посмотреть сообщение
    Прошу модератора удалить данные сообщения!!!
    Пусть каждый свое сообщение подредактирует, так быстрее будет.

Цитата Сообщение от Denis-Fox Посмотреть сообщение
    Юра, когда отсечка срабатывает - сервы то продолжают работать - рули. и если чутка надо дотянуть - газку можешь дать. мотор на ненамного включится.

мое личное мнение отсечка лучше чем без нее - акки дольше жить будут
    Совершенно точно .

а как же пацаны на войне 08.08.08.

Что то Вас всех понесло..я думаю ничего такого не написал..
    давайте эту тему про армию закроем....только форум засоряем..

Цитата Сообщение от amulet Посмотреть сообщение
    И в случае тяжелых для Родины дней в предатели пойдешь?
    я вот непонимаю,если неслужил,значит предатель???
    Последний раз редактировалось андрей лаптев; 19.01.2011 в 19:15.

Записей в дневнике
    2
    завтра времени нет совсем....у меня 7 пар..с восьми утра да 6 вечера почти

четы ты рано - или сбежал с последней пары? )))

четы ты рано - или сбежал с последней пары? )))
    отпустили с последней....
    еле досидел 6 пар

Записей в дневнике
    2
    еле досидел 6 пар
    ты там сидел (штаны просиживал) или учился? )))

Ну вы блин даёте!!!По существу моделизма.От темы далеко ушли.Короче отлетал сегодня в -20!Всё отлично работает!Ничего не замерзает на самолёте!Мёрзнет только хозяин!!!Отлетал два акка!После настроек регуля произошла отсечка резкая.Раньше плавная была!Можно было самолёт дотянуть до себя!Пришлось лезть в сугробы!Примерно по пояс ну чуть ниже.Зато согрелся!Скотч армированный показал себя с хорошей стороны!Не каких попыток отклеиться
    все работает,но стоит как нибудь сесть не так,на машинку нагрузку дать и все зубов нет))

Два раза упал! сугроб правда!Всё цело!

ы там сидел (штаны просиживал) или учился?
    Первые 4 пары учился=)))потом уже силы начали покидать...можно сказать последние 2 просиживал..

Два раза упал! сугроб правда!Всё цело!
    раз на раз неприходится)))щас я доделаю свой....завтра попробую подлетнуть..

Цитата Сообщение от Butin Посмотреть сообщение
    а как же пацаны на войне 08.08.08.

тут можно сказать многое, но форум не по данной тематике...
    пусть каждый останеться при своем мнении...

или государство должно тебя обеспечить ВСЕМ, а после этого ты только подумаешь, защищать его или нет?
    Денис а ты в армии служил ?
    просто интересно узнать )))

люди слишком разно возростные чтоб обсуждать столь глобальный вопрос, слишком много будет правильных мнений )
    дабы не разжигать острые разногласия тему лучше замять...
    пусть каждый останеться при своем мнении.
    Последний раз редактировалось Barmaley85; 19.01.2011 в 19:49.

Что ее защищать то???
    А я вот, год на Дальнем востоке отслужил, хотя мог и закосить:"контуженый я ".Только стыдно было перед друзьями моделистами - все служили (и не по году), а я что, хуже... Сужил в авиации, ни чего не потерял, а только пиобрёл. Самолеты настоящие видел, современое вооужение, людей и РОДИНУ уважать научился. Да, еще посылку с заготовками для постройки моделей не из Китая, до которого, от места службы, пешком можно дойти было, а от своих, из далёкой Йошкар-Олы. Китайские хунвейбины (молодежь ихняя) в то время, чтобы рис на полях не клевали, воробьёв истребляли в массовом поряде, и работяг палками жить учили: это тех, которые за горсточку этого самого риса день и ночь нагишом на полях пахали по пояс в воде, и во дворах чугун выплавляли чтобы СССР перегнать. Нашлись у них патриоты и молодёжь образумилась - вон как поднялись! К 2014 году обещают вый ти на первое место в мире по обьёму промышленного производства.
    Так вот, совтроил я на коленках (в качалке, вырезанной из водосточной трубы, гвоздем дырки протыкал) две кордовые модели, достали у медиков эфир, и на 23 февраля (кто не знает,- это День Советской армии) был в нашей воинской части праздник, все учились летать.
    Поэтому, для меня авиамоделист, - это и есть патриот, готовый свою Родину, то есть родных, друзей, и землю свою защищать, приобретать профессию и ползу людям приносить, а не дергаться без толку ... Хобби -это не все в жизни, и не вся жизнь, Оно только жизнь помогает, дает возможность совершенствоваться в профессиональной и духовной сфере.
    Многим кажется , что мы строим модели, а ведь мы строим самих себя... И это не пустые слова.
    Последний раз редактировалось Alexbir; 19.01.2011 в 20:30.

Я тоже самолёт в Армии построил!У меня фотка есть!Летал и не плохо!Бойцовка была!Построена при помощи фуганка,топора,кухонного ножа.Спасибо Барабанову В,П.Я в отпуск приезжал он мне мотор КМД и эфир дал!Остальное дело техники было.Жалко сканера нет!Показал бы!

Цитата Сообщение от Alexbir Посмотреть сообщение
    А я вот, год на дальнем востоке отслужил, хотя мог и закосить
    другое время было и страна тоже другая....

Отношение людей было другое!И воспитание!Были идеалы.А что сейчас?Как бы денег заработать!Прокормить семью!Про хобби я уж молчу!Система разрушена!Все детские клубы на интузиазме людей старой закалки!Кто пойдёт работать за те деньги которые они зарабатывают?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права