Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alexbir
SemenSemenich:

Надо прикупить!Обязательно!

Снег вроде утихает!

А это дрянь которая для обработки в жидкости?Или надо приготовлять?В смысле месить?

Её водкой разбавляют😁

SemenSemenich

Хоть водкой!Лишь бы результат так сказать был!

Ну что орлы!Летим?Погода шепчет!Во сколько кто собирается?

андрей_лаптев
VLADYO:

Вопрос к совершеннолетним

А ну ладно, уж простите(влез)😈

SemenSemenich:

Ну что орлы!Летим?Погода шепчет!Во сколько кто собирается?

я на стадионе)))

SemenSemenich

Я собираюсь в поле к Полиону!Как хотите!Нет мочи сидеть дома!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Я собираюсь в поле к Полиону!Как хотите!Нет мочи сидеть дома

на маршрутке перется нихочу))так бы съездил

Saiz
Alexbir:

Её водкой разбавляют😁

Нет, запивают водкой😁 А потом всё обо…ть😍

SemenSemenich

Отлично отлетал!В гордом одиночестве.Один проп. в расход.Остался один!На завтра!Один раз зарядился в поле!Целый час ожиданий!Полёт 10 минут!Вот они недостатки электричества!Саша где посылка!Пора уж вроде приехать!

Barmaley85
SemenSemenich:

Саша где посылка!Пора уж вроде приехать!

нету нефига (( так то да, залипла где-то посылка…

un7sae

влад привет.для начала я предлагаю создать фонд,желательно взносы делать уже в феврале.имея фонд можно в конце апреля планировать работу(закупка ядохимикатов,косилки и т.д.),а иначе это просто говорильня.все мной предложенное можно обсудить на совете стаи посвященному празднику всех настоящих мужиков .

Barinov_Vova
un7sae:

влад привет.для начала я предлагаю создать фонд,желательно взносы делать уже в феврале.имея фонд можно в конце апреля планировать работу(закупка ядохимикатов,косилки и т.д.),а иначе это просто говорильня.все мной предложенное можно обсудить на совете стаи посвященному празднику всех настоящих мужиков .

Давайтте просто голосовать . Кто за то чтобы Саша собирал дань?😉
Я ЗА😁

SemenSemenich

Не против.Только не понял!Косилка для чего?Асфальт косить?Или кто то планирует взлётку новую строить!?

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Не против.Только не понял!Косилка для чего?Асфальт косить?Или кто то планирует взлётку новую строить!

Там косилка невтему, лопату надо бугры сбивать…хотя в апреле трава вырасти неуспеет…

SemenSemenich

Ты наверно в первых рядах будешь!Май не за горами.Как продвигается строительство самолёта?Фюзеляж собрал?А трава ещё с прошлого года присутствует!

Barmaley85
SemenSemenich:

А что трек почтовый глаголит?

The item (RB284854094HK) left Hong Kong for its destination on 24-Jan-2011

покинуло гонконг в место назначения

Barmaley85
SemenSemenich:

Не против.Только не понял!Косилка для чего?Асфальт косить?Или кто то планирует взлётку новую строить!?

я тоже не против. дак что строить будем чтоли ?
я за постройку новой,в новом месте, там дел-то, площадку отгрейдировать ровную и засеять, только делать надо на нормальном поле, без бурьяна, иначе он лезть постоянно будет…

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Андрей!Вот тут Мх-2 это тебе для изучения!Очень поможет при сборке!

Спасибо, я и это уже изучил, и с этим человеком общался лично))он мне трубу высылал)

Barmaley85:

я тоже не против. дак что строить будем чтоли ?
я за постройку новой,в новом месте, там дел-то, площадку отгрейдировать ровную и засеять, только делать надо на нормальном поле, без бурьяна, иначе он лезть постоянно будет.

Вообще газон конечно в разы лучше, чем на асвальт садить)

SemenSemenich

Конечно травяная взлётка лучше!Слов нет!Только кто этим заниматься будет!?У кого есть время?Большие материальные затраты!Надо найти место!Содрать дёрн!Вспахать!Засеять!Поливать!И стричь!Всё не так просто!Нам бы хотя бы существующую полосу в порядок привести!Придёт время весны!Сделаем субботник!И вперёд!Думаю не так часто на полосе будут летать!Судя по прошлому году!Взлётка по большому счёту нужна большим самолётам!А нас раз два и обчёлся!Далековато.У нас выбора нет.Больше не где!!!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Конечно травяная взлётка лучше!Слов нет!Только кто этим заниматься будет!?У кого есть время?Большие материальные затраты!Надо найти место!Содрать дёрн!Вспахать!Засеять!Поливать!И стричь!Всё не так просто!Нам бы хотя бы существующую полосу в порядок привести!Придёт время весны!Сделаем субботник!И вперёд!Думаю не так часто на полосе будут летать!Судя по прошлому году!Взлётка по большому счёту нужна большим самолётам!А нас раз два и обчёлся!Далековато.У нас выбора нет.Больше не где!!!

Мда, неподумал, на нее такие затраты, время ,надо выделять…
А как насчет взлетки которая в 15км от города??где мы субботник тогда проводили??