Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Настя
SemenSemenich:

Ну и после полётов чай и тортик.

Самолёт требует дополнительной настройки регуля!И отклонения рулевых поверхностей.Добавить.А так отлично летит!Ветра то не было совсем!Даже я летанул.Фото будет позже!Сергей Г и Людмила пошли ещё раз летать!Может и настройки сделали новые!

А не позновато летать?

SemenSemenich

Этот самолёт как раз настраивать в безветрие!А вдруг завтра ураган!Думаю он при ветре 3м.с. будет сдуваться!Очень лёгкий!А так самолёт клёвый!

Saiz

Сегодня замечательно полетали и провели время. Погода отличная. Небольшое видео. Люда демонстрирует экстремальный старт.

Saiz

Регуль настроили и винт я поменял, полегче поставил. Только солнышко спряталось, и стало холодно. А так, полетали хорошё. Люда летала на ноже и подвешивалась😁

Alexbir
Настя:

если постараетесь выпилите))))

Я то же начал с выпиливания лобзиком. Мама неучила. Очено полезное занятие. Оказывается, чтобы работала голова, надо развивать руки (этого в интернет- магазине не купишь).

SemenSemenich

Желающие полетать!Собираюсь к 13 часам!Площадка клуба Полион.

SemenSemenich

Сегодня полетал!Погода как вчера!Фотограф быстро замёрз!Вот все фото!Снимала дочь!

Barmaley85

полетал тут на симуляторе после примерно полугодового перерыва… такая скукота по сравнению с вжиком, все самбики летают как по рельсам…

SemenSemenich

А зачем ему комплекс пригодиться?Саша ты на соревнования собираешься?

Airman
Barinov_Vova:

Дак ты не просто летай а комплекс учи !

Владимир, никак уже выучил, на дуэль вызвать наверно хочешь 😉

SemenSemenich

Из за симулятора не вылазит!Мороз достал!Летом жара достаёт!Пора соревнования делать на симуляторах…Зачем вообще летать в живую!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

А зачем ему комплекс пригодиться?Саша ты на соревнования собираешься?

Не комплекс, а к килю привыкай Сань, висеть пробуй… на ноже летай…3Д сильно отличается от полетов на вжике=)

Barmaley85
SemenSemenich:

А зачем ему комплекс пригодиться?Саша ты на соревнования собираешься?

Нет, на соревнования я не собираюсь, я хоббийщик, мне лишь бы летало красиво и глаз радовало )
Тем не менее фигуры посмотрел, красиво, нечего сказать )

Airman:

Владимир, никак уже выучил, на дуэль вызвать наверно хочешь 😉

гыы )

андрей_лаптев:

Не комплекс, а к килю привыкай Сань, висеть пробуй… на ноже летай…3Д сильно отличается от полетов на вжике=)

Спасибо ГлавТрен, есть привыкать к килю и летать на ноже !)

SemenSemenich

И мне нравиться красота полёта!А комплекс скажу я вам тоже не просто!Но мне лично не нравиться!Я склонен к 3Д.На показухе комплекс ни кто не поймёт!Бои да.Зрелище!

Barmaley85
SemenSemenich:

На показухе комплекс ни кто не поймёт!Бои да.Зрелище!

согласен