Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

А мы сегодня немного полетали!Зрителей было много!Поэтому пришлось уйти в сторонку!

Barinov_Vova:

Талант у парня!!!

Много часовые тренировки!!!Будешь летать и у тебя получиться не хуже!

Фотографировал Дмитрий!Огромное спасибо!Кадров не много,но зато суперские!Ждём фото Людмилы!

SemenSemenich

Сугробы там хорошие!И главное безопасность!Ни души на ближайший километр!Падать хорошо!Вот только вытаскивать потом тяжело.Зато согреешься!Самолёт в небе видно только Олега С.А что снимать некому было!?Вы не приглашаете на полёты хоть видео сняли бы!Народу интересно!

Saiz

Олег походу двумя руками за стик держится:P, Перегрузки однако😁

SemenSemenich:

Вы не приглашаете на полёты хоть видео сняли бы!Народу интересно!

Люди всю зиму в подполье просидели:) Не привыкли ещё, народу щугаются😁

Сегодня облетали Людмилиного уАка. Впечатления потресающие!!!

Находясь под впечатлением полученного экстаза от полёта на ЯК-55
продаю свой “Viper”. Вес полётный 430 грамм, разах/длинна 860х860, не убиваемый отлично-летающий, всепогодный самолёт из ЕПП. Можно хоть пять-дэ крутить если мозги и руки правильно заточенные. Полный комплект без приёмника(могу и приёмник) за 5 000 руб.

Barmaley85

плосколет эдж не облетывали еще ? ато я свой почти достроил, хотелось бы узнать как он там на лету…

как в регуле тормоза настроить ? чота недавно это обсуждали и я забыл, что-то часто винты стал ломать при посадке на вжике…

Люда
SemenSemenich:

А где фото облёта Яшки?

Да, бегу , бегу , уже выкладываю!!! Что то с мороза спится очень хорошо!!!
Сегодня с Серегой аж два раза поморозили себя и детей ,правда на полёты детей аккумуляторов в фотике не хватило!!!

SemenSemenich

Людмиле и Сергею огромнейшее спасибо за компанию и фото!Дмитрию Б. за хорошие фото(Хоть и не много) и всем кто сегодня был в поле!Отличный день!Давайте встречаться по чаще!Когда нас много веселее!А зрителей сегодня Людмила разогнала 😃.

Saiz

Разгоняла не самолётом, а как и положено (метлы не хватало)😁

SemenSemenich:

Давайте встречаться по чаще!Когда нас много веселее!

Пока ещё не разлетались. Летают где кому удобней. Главное, что все летают😆. Вот потеплеет и соберёмся большой толпой. А можно жён на восьмое марта в Чебоксары на ,якобы на шопинг, увезти😒
Поддавшись общему течению направления, поймал себя на мысли: -“не разучиться бы прямо-то летать”😁

SemenSemenich
Saiz:

Пока ещё не разлетались. Летают где кому удобней.

Не вопрос пусть летают!Только обидно что не приглашают!Каждый раз перед полётами пишу и приглашаю всех желающих!Трудно написать когда и во сколько!Если не хотят чтобы я присудствовал написали бы открыто!Люди взрослые всё понимаем!И закрыли бы тему сделав при этом выводы!Если стесняться падений!То могу сообщить сам падаю иногда!Не будет ошибок не будет результата!Не ошибается тот,кто ничего не делает!

SemenSemenich

Отлетал два акка!Заряжаюсь и опять в поле!Примерно буду в 14.30.Приезжайте!Зрителей сегодня нет!

amulet
Saiz:

Дима, всё отписал. Но регуль точно надо брать на 40А. Вчера пробовал мотор 3530, максимальный ток 46А при тяге 1,8 кг. Винт 12/3,7, и с винтом 11/4,7 результат тот-же. Вся надежда на мотор 2217, он поменьше кушать должен.

Что-то до боли знакомое…

banned link

SemenSemenich

Может подлетнём Олега!?Я минут через 30 буду на поле.

Barinov_Vova

Людмила ты вчера просила выложить фото квика .😁 Приехал с отломленым оперением. 😦( на почте поломали ) Володя начал чинить. 😉

SemenSemenich

Отлетал в гордом одиночестве!Отлично без поломок!

Barmaley85

я тож щас полетал возле дома над кокшакой, решил тримернуть на небольшой высоте понял что падаю, поддал газку и в результате все равно воткнулся, в стопицотый раз отвалилась моторама, ща натыкаю новыхзубочисток и завтра можно опять в бой ))
хотя так то его уже пора на списание ))