Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Denis-Fox
SemenSemenich:

Всем привет!Приехал с моря.Ну и дубак!😦.

на море дубак? ))))

ВитГо
SemenSemenich:

Всем привет!Приехал с моря.Ну и дубак!😦.

Юрий, а где были ?

я вчера с Витязево вернулся…

на машине ездили - сколько Гайцам отдали? 😉)

SemenSemenich

Дубак в Йошкар Оле.На море 30 тепла.Ездил в крым.Феодосия,Ялта,Судак,Коктебель.Гайцам не отдал ни копейки!!!
Разводили!Но не повёлся!Деньги самому нужны!Ехал по навигатору.Отличная штука скажу вам!!!

ВитГо

навигаторы разные бывают… у меня например встроенная навигация дурила не по детски (дороги не знает многие)… а вот на телефоне igo вел правильно (хотя тоже не всегда)

я тоже с нулем съездил… в одном месте правда прицепили меня… но отбрехался 😃

p.s. по чем Крым ? жилье, шашлык, еда, развлечения… ?

кстати небо Крыма удалось облетать ? 😉

у меня получилось:
проживание 1500 руб. в сут. (в номере есть все)
шашлык 70 руб. 100 грамм (вырезка)
шашлык из семги 110 руб 100 грамм (вкусняшка)
экскурсии на своей машине…

Denis-Fox
SemenSemenich:

Ехал по навигатору.Отличная штука скажу вам!!!

самый тупой карандаш лучше самой острой памяти (в данном случае ПЗУ), так что бамажная карта рулит! ))))

SemenSemenich

Навигатор дурил дважды в украине.Туда и обратно в одном месте.В остальном в норме.Граница туда 50минут,обратно20минут.Проживание однокомнатная квартира в Феодосии в рублях 800р. в сутки.Всё рядом.Отличный пляж.Морские экскурсии бесплатно.Брат в море ходит.Шашлык 60 рублей на наши деньги 100 грамм.В кафешки заходили раз 6.В основном покупали на рынке продукты.Готовили сами.Мангал был с собой.Короче на всю поездку ушло 900 долларов и 10000рублей.Обратно привёз 2тысячи и 100баксов.Бензин дорогой.Примерно 1 доллар.Заправлялся на заправках ВОГ.95евро.Импортный хороший бензин.По крыму наездил 1000км.В Федосии 10дней.Плюс дорога,заехал в Курскую область к родственникам.Короче туда обратно 6000тыс.км.Очень хорошо отдохнули!Ездил аква парк,дельфинарий Коктебель.Гора Клементьева там же.Моделистов там не было.Дельта планеристы и планеристы были.Там мой друг начальником клуба работает.В общем всё супер.Если всё будет хорошо на следующий год поеду туда же.

Denis-Fox:

самый тупой карандаш лучше самой острой памяти (в данном случае ПЗУ), так что бамажная карта рулит! ))))

Не скажи!!!Проехал через города Тамбов,Воронеж,Саранск.На сквозь!Ни когда с картой не нашёл бы дороги!В Саранске был закрыт мост.Навигатор перепроложил маршрут.Выехал!Туда ехал в Канаше вывел на УРА!После этого понял что не зря купил дорогую игрушку для взрослых!

Barmaley85
SemenSemenich:

Короче туда обратно 6000тыс.км.

нехилый автопробег

а я тут за 4 дня 2700 тоже накатал только не на отдых ездил а в великие луки за картошкой ))

ВитГо

даа… 6 тыс пробег - это хорошо 😃
я 20го августа машину новую взял… сейчас пробег 9500 км… и где я их накатал ? %((

я по навигатору через Казань езжу… - тоже не представляю как бы без него ездил…
но все таки качество карт по России оставляет желать лучшего… по крайней мере более восточной ее части…

Barinov_Vova
Barmaley85:

нехилый автопробег

а я тут за 4 дня 2700 тоже накатал только не на отдых ездил а в великие луки за картошкой ))

И много нарыл ?

ВитГо

и я!!

кстати я серьездно - кто где заготавливается на зиму картофелем ?

flank

соседи вы вроде с башни towerhobbies.com покупаете?
там оплата через paypal нормально без приключений проходит? а то в описании у них много буковок написано что не поймешь

SemenSemenich

Картофель тоже нужен.Луку из крыма привёз.Привёз бы и картофель,но места в багажнике не хватило.Надо ездить с прицепом на отдых.Там цены в разы меньше!

Barmaley85

картофель, если что, пока есть по 19 рублей за килограмм
Сорт Альвара с красной кожурой.
так что вот…

flank

у нас в чебоксарах так же 19-20р на рынке

Barmaley85

flank:

у нас в чебоксарах так же 19-20р на рынке

здесь не крупная картошка по 25, покрупней по 30, с местных марийских полей
сам на рынке небыл, но говорят что так…

SemenSemenich
Barmaley85:

здесь не крупная картошка по 25, покрупней по 30, с местных марийских полей
сам на рынке небыл, но говорят что так…

Привёз бы пацанам своим по нормальной цене!Я бы пару мешков взял.