Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

vzhik302

ооо вы чё зачем тренируетесь-очкуете чёли… а комплекс будет закрытый(тёмный)зря учите ха ха ха

Saiz

Просто люди привыкли летать на чемпионатах по комплексам : F15 и F14, а с этим комплексом надо поработать, чтобы не обидеть никого😁

Saiz

Я на нашей ветке, как тот сумашедший в песне у Кобзона или Магомаева: -“тихо сам с собою я веду беседу”
Сегодня порешили, что в четверг не собираемся. Деньги на мясо соберём на месте. Соседи сказали, что в связи с засухой у них мясо чуть не даром отдают. Оно правда с душком😁, но мы его метанолом обеззаражим, хлорочкой заквасим, и с марганцовочкой пойдёт на ура. Так что жрачку с собой не везём, только палатки и кусты под которыми спать будем.

Nik-Niklz
Saiz:

Я на нашей ветке, как тот сумашедший в песне у Кобзона или Магомаева: -“тихо сам с собою я веду беседу”
Сегодня порешили, что в четверг не собираемся. Деньги на мясо соберём на месте. Соседи сказали, что в связи с засухой у них мясо чуть не даром отдают. Оно правда с душком😁, но мы его метанолом обеззаражим, хлорочкой заквасим, и с марганцовочкой пойдёт на ура. Так что жрачку с собой не везём, только палатки и кусты под которыми спать будем.

Так едем полетать, или после такой таблицы Менделеева из-за привезённых кустов перестреливатся😁???

Пал_Ник
Saiz:

Я на нашей ветке, как тот сумашедший в песне у Кобзона или Магомаева: -“тихо сам с собою я веду беседу”
.

Привет!! Серёжа!Я конечно сильно извиняюсь…но эту песню ни Кобзон, ни Магомаев не пели никогда!!! Пел её всегда Геннадий Белов (кстати , отличный певец и оболденный голос!). А мясца я бы тоже поел ,не смотря на жару и дым (нахаляву!!!)

flank

внимание!
под цивильском возмежен налет халявщиков на мясо! 😃

Saiz
Пал_Ник:

Привет!! Серёжа!Я конечно сильно извиняюсь…но эту песню ни Кобзон, ни Магомаев не пели никогда!!! Пел её всегда Геннадий Белов (кстати , отличный певец и оболденный голос!). А мясца я бы тоже поел ,не смотря на жару и дым (нахаляву!!!)

Добрый вечер Павел. Теперь буду знать, а то я по простоте своей считал что было только четыре поющих мужика: Хиль, Ободзинский и вышеперечисленные😍
А что Вам мешает, если по ночам ездить не интересно (для меня это уже проблема), Утром сели в автомобиль и к шашлыку как-раз приедите.😛 А мы вам будем рады:o

Внимание! Кто желает ехать в Цивильск праздничной колонной :Pс транспорантами и шариками,😁 с кортежем из 18 машин ГАИ 😁и двумя вертолётами,😁 отправление в субботу 14 августа в 7-30 от кафэшки за постои ГАИ.

SemenSemenich
Saiz:

Добрый вечер Павел. Теперь буду знать, а то я по простоте своей считал что было только четыре поющих мужика: Хиль, Ободзинский и вышеперечисленные😍
А что Вам мешает, если по ночам ездить не интересно (для меня это уже проблема), Утром сели в автомобиль и к шашлыку как-раз приедите.😛 А мы вам будем рады:o

Внимание! Кто желает ехать в Цивильск праздничной колонной :Pс транспорантами и шариками,😁 с кортежем из 18 машин ГАИ 😁и двумя вертолётами,😁 отправление в субботу 14 августа в 7-30 от кафэшки за постои ГАИ.

Кто знает!?Кокшайский тракт открыт?Я выеду пораньше.Часиков в 6.30😒.

Saiz

Вчера был открыт. А что будет в субботу никто не знает. Но машины которые пойдут колонной будут пропущены без очереди и на случай закрытия тракта для них пробивается специальная просека, а сегодня прилетят два транспортника, и если что всех погрузят на самолёты и прямо на полосу в Цивильске десантируют.😁

Люда

Этот, сам с собой разговаривающий товарищ, усиленно готовит команду на фестиваль. Сегодня оттачивал мастерство Три-Дэ пилотирования с А.П.Бирюковым. Ох держись Чувашская земля -парни марийские готовятся не шутошно.😁😁😁

Barinov_Vova

В Марий Эл снят режим ЧС (ВСЕ ТРАССЫ ОТКРЫТЫ)

Saiz

Это что-бы мы могли беспрепятственно проехать на фестиваль. Они гады решили на кортеже сэкономить и все дороги открыли😁

Сегодня, глядя на готовящихся с остервенением обречённого, родных марийских авиамоделистов, поддался общей панике и поехал на полёты. Всегда в таких случаях люблю цитировать А.И.Собко: -“меньше полётов, больше самолётов”. Результат не заставил себя ждать. Одна из медленных управляемых бочек, оказалась слегка неуправляемой😁. На поле кстати встретил даму, в прошлый раз изучавшую комплекс. Сегодня она перешла к активным действиям:P

А вот и фотки проявились.😁

Люда

Фу, фу! Как меня много, аж в глазах рябит…Проредить то не судьба !!!😉

SemenSemenich

Замечательные фотографии!!!Я почти готов к поездке!Всё заряжено и забадяжено!Осталось колёса подкачать и в путь.Колёса на самолёте я имел ввиду.

Пал_Ник
Люда:

Фу, фу! Как меня много, аж в глазах рябит…!!!😉

Прекрасного не может быть много!!! (народная мудрость) 😃

ВитГо

Соседи, а никто случаем вертолет с собой брать не будет ?

интересует что нить типа TRex…

Saiz
Пал_Ник:

Прекрасного не может быть много!!! (народная мудрость) 😃

Павел, ей такое нельзя говорить. Зазнается и променяет нас на кого-нибуть😁

Saiz
ВитГо:

Соседи, а никто случаем вертолет с собой брать не будет ?

интересует что нить типа TRex…

Взять то можно, а чего с ним делать будем? Летать никто не умеет пока.

SemenSemenich

С добрым утром!Пора в Чувашию!Вперёд на винные склады 😃.Самолёты не забудьте!