Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
vzhik302:

хотя истина наверное превыше всего…😒

МИГ СУШКА …Пенопласт — это чрезвычайно легкий материал, 98% его объема составляет воздух.

vzhik302:

хотя истина наверное превыше всего…😒

Вот это истина .😁

Saiz
vzhik302:

хотя истина наверное превыше всего…😒

Истина - верное отражение объективной действительности в сознании человека, воспроизведение её такой, какой она существует сама по себе, вне и независимо от окружаущего.
А Понтий Пилат сказал:
-Ведь сама по себе «истина» есть абстрактное существительное , …

Так, что чего напишу на борту самика, так и будет называться:P

Barinov_Vova

Абсолютная истина — источник всего, то из чего все изошло. Абсолютная истина не есть истина как процесс, она статична, неизменна (если она динамична, то она может стать более или менее абсолютной, следовательно, становится относительной истиной). Именно познание абсолютной истины есть то благо, к которому должна стремиться философия, однако чаще наблюдается уход современной философии от онтологических вопросов. Человеческий разум всегда будет ограничен определенными рамками, и у него нет возможности раскрыть полностью абсолютную истину. В некоторых религиях (в частности, в христианстве) эта проблема преодолевается тем, что абсолютная истина сама открывается человеку, поскольку признается личностность последней (абсолютная истина есть Бог). Другого адекватного решения вопроса об абсолютной истине философия предложить не смогла, т.к. философские системы ограничены по вышеуказанной причине ограниченности создавшего их человеческого разума, и создаваемые ими категории, претендующие на название “абсолютная истина”, отрицают сами себя (кстати, в диалектическом развитии), что в приводит к нигилизму. Последний в общих чертах сводится к утверждению, что “всякая истина относительна”, которое тоже характеризуется самоотрицанием, поскольку носит характер абсолютный.

Barinov_Vova
Люда:

О! Братцы , вам точно пора баиньки!😛😍

Мне уже расхотелось

amulet

😁Командующий потешной авиацией Голомидов С.Г. лишился средств мобильной связи. Предлагаю скинуться и купить новый, побольше и потяжелее.

Barinov_Vova
Лавр:

А ПОБОЛТАТЬ?😁

Уже небыло сил .😒 Кстати Сергей по саму который тебя интересует. " МИРОВАЯ АВИАЦИЯ " 8 раздел (Малая авиация.)

amulet:

😁Командующий потешной авиацией Голомидов С.Г. лишился средств мобильной связи. Предлагаю скинуться и купить новый, побольше и потяжелее.

Предлогаю вот такой 😁😁😁 Точно не посеет !

vzhik302
Saiz:

Истина - верное отражение объективной действительности в сознании человека, воспроизведение её такой, какой она существует сама по себе, вне и независимо от окружаущего.
А Понтий Пилат сказал:
-Ведь сама по себе «истина» есть абстрактное существительное , …

Так, что чего напишу на борту самика, так и будет называться:P

о… где то я это слышал… а вспомнил-китайцы так поступают с нашими самолётами собранными в китае типа суньпеньвчай и миги в польше были лим,ладно ,сергей,пиши на борту голомиг и летайте себе на здоровье,кстати сколько не кричи на красную икру халва,всё таки красная икра…😃😍

Saiz
vzhik302:

,сергей,пиши на борту голомиг :

А чё, это интересное название!

vzhik302:

сколько не кричи на красную икру халва,всё таки красная икра…😃😍

Чего ты там насчёт икорочки то намекаешь?😁

Barmaley85

нифига се вы тут пообщались устал читать ваши посты ))))
в последнее время по одному посту в день если есть то ладно, а тут чуть не на две страницы наболтали…

Кстати Сергей Георгиевич, меня тут разгибсовали, надо будет прийти к вам полетать как нибудь, только вот погодка что-то постоянно ветренная…

Saiz
Barmaley85:

Кстати Сергей Георгиевич, меня тут разгибсовали, надо будет прийти к вам полетать как нибудь, только вот погодка что-то постоянно ветренная…

Саша здравствуй!
А я уж грешным делом подумал не с парашютом ли ты решил сигануть. По аналогии с мопедкой опять чего нибудь подломил и ли ушиб😁 Ан нет! Жив курилка 😃
Вечером погода - полный штиль. Вот на это время и надо ориентироваться.

vzhik302

[Q

Чего ты там насчёт икорочки то намекаешь?😁[/QUOTE]у меня подруга просто тока такую пока икру ест на всё остальное -алергия…:(а дгём в ветер в самый раз на планерах в динамиках летать=удовольствие просто необьятное😍

Barinov_Vova

А я сегодня фундамент у дома залил ,а ещё покрасил машину соседу, а ещё Бирюкову. А.П. самолёт докрасил и Коле морду на ЯШКЕ и вечером успел ЭКСТРОЙ позаниматься вот !!!

Saiz
Barmaley85:

так так,
вечером позвоню…

Звонить бесполезно:(
Никакого виртуального и общения на расстоянии, только личные встречи:o
Пароль у связного😒

vzhik302:

[Q

а дгём в ветер в самый раз на планерах в динамиках летать=удовольствие просто необьятное😍

Вот чего не умею, так это в динамиках летать, да и в статике тоже не очень:(

Saiz

Сегодня был замечательный погод:)
Естественно поехали на полёты. Очень жаль, что летающих моделистов становится с каждым разом всё меньше. Надежда марийского моделизма (Вова Бутин) поехал искать картошку на своём приусадебном участке, конечно сытое брюхо важнее, Баринов заливает свой дом бетоном, готовится к ядерной войне, “бармалей” пытается узнать пароль доступа к автору, по уважтельной причине не летает только Юра. Но есть приятные моменты даже в этих серых буднях(читать полётах) по приезде на аэродром в мусорном контейнере обнаружили останки самолёта(у кого-то горе, а мне приятно что кто то ещё летает, ну не удачно, а что сделаешь). Но не всё так плохо в нашем отечестве. На поле приехал Олег со своим ни кем не превзойдённым вжиком. Теперь нас стало трое, а это уже практически ячейка общества, почти партия. Полетали очень замечательно, особеннно понравилось то что мы с Олегом летали на пенолётах, а Люда на квике. Сегодня добавил ей оборотов, вернее не ей а моторчику, какая она после этого стала смирная и сговорчивая😁
Ни смотря на все мои ухищрения -летит зараза и не падаетB-) Завтра винт попробую поменять😍может поможет😁 А вообще очень рад за неё. Сам всё это прошёл и знаю как это когда самолёт начинает лететь быстро и руки трясуться так, что если их не прижать к столу самолёт выполняет интересные фигуры. В награду позволили ей полетать на реактивном голомиге, он ей очень нравится(в отличии от нас)😁. Ну и как положено после всего этого полёты были отмечены “послеполётной” в гараже.

amulet

Хочу такой самик.banned link Материте.

Люда

Замечательный день, но увы сели аккамуляторы в фотике, что то я прошляпила это дело, поэтому чуток подкрепляю Серегин ( не совсем трезвый) бред фотоматериалами…

Saiz

Очень жалко, что мало фотографий когда Люда летела на квике😍 Но так всем было страшно, что окружающие спасали свои автомобили, в смысле закрыли глаза и молча ждали:P Но ведь за рулём то был профессионал😒 Доказательство, небольшой ролик как она летает на реактивном голомиге. На квике было ещё ровней и строже. Вобщем гордость за нашу девушку меня переполняет😒

video.mail.ru/mail/makligina65/_myvideo/9.html