Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
Barmaley85:

надеюсь что строят самолеты…

С понижением температуры Йошка впадает в спячку…

Barmaley85

сегодня первый день в который не летал на самбике с момента закрытия сезона )))
вжЫк величайшее изобретение человечества ))

amulet

😁

Barmaley85:

сегодня первый день в который не летал на самбике с момента закрытия сезона )))
вжЫк величайшее изобретение человечества ))

Вот Саня тебя прорвало-то. Даешь ежедневные полеты

ВитГо

дааа, ежедневные полеты это весЧЬ !! правда темнеет слишком рано… после работы уже не получается…

Barmaley85

Saiz предложил на зиму настроить кучу вжиков чтоб участвовать в боях по выходням, по типу как это делают чуваши, мне кажеться это очень интересной затеей, вжик строица просто, колотить его не жалко и детали для него по приемлемым ценам…
даешь воздушный бой в марийском небе !!! ))))

Предложение относится в том числе и к людям которые не любят электроавиацию, в том числе Семененко Ю. и Бахаревич Д.
электроавиацию любить я вас не призываю, но построить их можно так просто, чтоб по выходным поржать в прохладные деньки, когда с бензином не разложишся…

ps чота помоему я стал каким то авиамодельным активистом )))
не примите меня за фанатика, но просто если вышенаписаное организовать, то можно будет неплохо скрасить зимний досуг, не всю же зиму в симулятор рубица…

amulet

Предложение целиком и полностью поддерживаю. А я с утра на Радуге летнул. Продолжаю под себя настраивать.

Barinov_Vova

Коля . Н . предлогает построить ВЖИКи с размахом 1,5 метра ( примерно ) Хотим попробовать !!

Barmaley85
Barinov_Vova:

Коля . Н . предлогает построить ВЖИКи с размахом 1,5 метра ( примерно ) Хотим попробовать !!

Голомидов С. предлагает на базе моего мотора от мустанга построить вжик с размахом в три метра ))))
только куда на такой дуре лететь )))
я ему даже название уже придумал “АХТУНГ”, а рас название уже придумано, дело за малым, сгородить его

Люда
Barmaley85:

на базе моего мотора от мустанга построить вжик с размахом в три метра ))))
только куда на такой дуре лететь )))

Можно заняться авиагрузоперевозками:P:P:P

amulet
Barmaley85:

Голомидов С. предлагает на базе моего мотора от мустанга построить вжик с размахом в три метра ))))
только куда на такой дуре лететь )))
я ему даже название уже придумал “АХТУНГ”, а рас название уже придумано, дело за малым, сгородить его

Любителю больших электричек
banned link

Barinov_Vova
Barmaley85:

Голомидов С. предлагает на базе моего мотора от мустанга построить вжик с размахом в три метра ))))
только куда на такой дуре лететь )))
я ему даже название уже придумал “АХТУНГ”, а рас название уже придумано, дело за малым, сгородить его

3 м это наверно поребор, разборный предёться делать а 1,5 в машину влезет.

Airman
Barmaley85:

я ему даже название уже придумал “АХТУНГ”, дело за малым, сгородить его

Саня, даешь 3 метровый “Вжик”, интересно будет посмотреть на это чудо. На такой размер FPV ставить надо уже. Или вообще беспилотник сделать из него.

VLADYO
Люда:

Можно заняться авиагрузоперевозками:P:P:P

Ага сразу с хоббисити😁

Barmaley85
Airman:

Саня, даешь 3 метровый “Вжик”, интересно будет посмотреть на это чудо. На такой размер FPV ставить надо уже. Или вообще беспилотник сделать из него.

Я пока подумаю над этим воспросом, мож и сделаю )))

fazza

Хочу поздравить сегодняшнем днем всех учителей, педагогов и т.д. которые дали мне золотые руки и в дальнейшем дадут цельный совет и направят на путь истинный как Бадинов Александров Юрьевич и т.д.
С праздником Дорогие учителя !!!

Saiz
Barmaley85:

Я пока подумаю над этим воспросом, мож и сделаю )))

А снизу и сверху на крыльях подцепить ещё по пару маленьких вжиков😁 И чтобы они потом отцеплялись:o

SemenSemenich

Мы не противники электро!Просто у всех свои вжики в голове!На зиму что нить изобретём.А пока много других трат на всякие нужные вещи!Например мне надо поставить сигналку на машину и комплект зимней резины.Короче пока не до самолётов если честно!За вас рад!Летайте в удовольствие!Очень много работы…

amulet

Кто в выходные составит компанию на предмет полетать?

Barmaley85
amulet:

Кто в выходные составит компанию на предмет полетать?

в субботу могу после 15 00 в вск в любое время…
надо только народу подсобрать, чтоб леталось веселей