Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
germanovich_vova:

По пальцам то я получил , впервые за 23 года .Но впечатления ?!

В продолжение родной и близкой для всех темы:P. Переплюнуть Людмилу наверное никому не удалось(и не надо ни кому).😍 И пропеллер был не капроновый, а угольный😇. По расстоянию между порезами можно определить шаг😁

Barinov_Vova
Nik-Niklz:

Бешеный мух!!! Завтра зарядим!😵😃

Он получился не бешеный .😉 Летит ура !!! Моторчик то что надо Сергей с меня простава!!!😁 У ТОРИКА скорость меньше и летит предсказуемо . Завтра днём попробую, а то сегодня на улице при фонарях не комфортно .😎

Barmaley85
Barinov_Vova:

Он получился не бешеный .😉 Летит ура !!! Моторчик то что надо Сергей с меня простава!!!😁 У ТОРИКА скорость меньше и летит предсказуемо . Завтра днём попробую, а то сегодня на улице при фонарях не комфортно .😎

выкладывайте видяшки !!! ато бешеный мух, бешеный мух, мож у вас и нет вовсе бешеного муха … )))

Barinov_Vova
Saiz:

В продолжение родной и близкой для всех темы:P. Переплюнуть Людмилу наверное никому не удалось(и не надо ни кому).😍 И пропеллер был не капроновый, а угольный😇. По расстоянию между порезами можно определить шаг😁

Смотреть то больно а она улыбается.

Barmaley85
Saiz:

Переплюнуть Людмилу наверное никому не удалось

кошмар какой, не могу смотреть на фоты… ТБ надо всетаки соблюдать, каску одеть и варежки…

Barinov_Vova
Barmaley85:

выкладывайте видяшки !!! ато бешеный мух, бешеный мух, мож у вас и нет вовсе бешеного муха … )))

Приходи и сам всё увидишь.
У меня нет камеры для ночных съёмок 😦 Завтра днём поснимаю выложу;)

vzhik302
Saiz:

В продолжение родной и близкой для всех темы:P. Переплюнуть Людмилу наверное никому не удалось(и не надо ни кому).😍 И пропеллер был не капроновый, а угольный😇. По расстоянию между порезами можно определить шаг😁

как так как так позволили девушке покалечится???Иголку хотела покрутить?или клеммы потянулась снимать не стой стороны???Мужики как же вы могли такое прохлопать…-наказать отстранением от полётов на две недели!!!Однажды на полётах на байкале одна девушка у нас на атласе(дельтаплан такой) умудрилась на спину с ним завалится-так вот картошку чистила неделю,в то время когда остальные наслаждались упругостью воздуха…

Saiz
vzhik302:

.-наказать отстранением от полётов на две недели!!!

Вова, мы-ж не звери! Девке и так досталось, а ты от палё-о-тов отстранить…😁😁😁

Nik-Niklz
Saiz:

В продолжение родной и близкой для всех темы:P. Переплюнуть Людмилу наверное никому не удалось(и не надо ни кому).😍 И пропеллер был не капроновый, а угольный😇. По расстоянию между порезами можно определить шаг😁

При всём при том квик выбросила в полёт , мужики долго потом ходили смотреть как на музейный экспонат О как!!! (Коня на скаку остановит ,в горящюю избу войдёт )

fengines

Респект и уважуха!!! Как механик механику…

Nik-Niklz:

При всём при том квик выбросила в полёт , мужики долго потом ходили смотреть как на музейный экспонат О как!!! (Коня на скаку остановит ,в горящюю избу войдёт )

Barinov_Vova

Сегодня состоялись дневные полёты на МИКРО-ТОРИКЕ. Я от него балдею летает стабильно-ровно. Теперь хочу сделать ещё один но попробовать уложиться в 65 гр. И наверно добавлю площадей благо моторчик позволяет !

Saiz

Вовчик, чтобы в жизни не было огорчений, а сплошной балдёж😒, предлагаю тебе обмен:) я тебе кубометр пенопласта(из него получится не одна сотня мини ториков) а ты мне свой недостроенный авиапарк😁

Barinov_Vova
Saiz:

Вовчик, чтобы в жизни не было огорчений, а сплошной балдёж😒, предлагаю тебе обмен:) я тебе кубометр пенопласта(из него получится не одна сотня мини ториков) а ты мне свой недостроенный авиапарк😁

Спасибо конечно но я на это пойтить не могу .😃( необлётанный ДА ) недостроенный только один😒

Barmaley85
Barinov_Vova:

Приходи и сам всё увидишь.
У меня нет камеры для ночных съёмок 😦 Завтра днём поснимаю выложу;)

пришел бы, да незнаю куда идти…
каждодневные полеты в одиночку начинают надоедать, сегодня ветер ацкий был, вжику опять досталось ))
выкладывайте, что там за пепелац у вас летает…

Saiz
Barmaley85:

вжику опять досталось ))
.

Чего-ж ты так его не любишь))

Barmaley85:

выкладывайте, что там за пепелац у вас летает…

Вовчик сконструировал самолёт для полёта в огороде между деревьями, вот на нём и рассекает.

Александр Потапов, тебе половина заказа приехало. Телефона нет, не могу связаться. Звони сам.

Лавр

Привет соседям, завтра в районе обеда к вам в город по работе приеду, хочу заскачить на огонек к Сереге с Людой, будете в моделке во второй половине дня?

Barmaley85
Saiz:

Чего-ж ты так его не любишь))

я его оч даже люблю ))) только погода нелетная сегодня была, а он полетел, и в результате залетел в бурелом на приземлении, ну и немного покоцался в очередно стопицотый раз ))

Лавр:

Привет соседям, завтра в районе обеда к вам в город по работе приеду, хочу заскачить на огонек к Сереге с Людой, будете в моделке во второй половине дня?

за них отвечать не буду, но по четвергам они обычно в клубе сутра до вечера )

Saiz:

Вовчик сконструировал самолёт для полёта в огороде между деревьями, вот на нём и рассекает.

теперь многое прояснилось )) либо огород большой, либо самолет не большой )))

Люда
Лавр:

Привет соседям, завтра в районе обеда к вам в город по работе приеду, хочу заскачить на огонек к Сереге с Людой, будете в моделке во второй половине дня?

Серега, будем рады с тобой встретиться!!! Ждем!!!

Barinov_Vova
Saiz:

Чего-ж ты так его не любишь))

Вовчик сконструировал самолёт для полёта в огороде между деревьями, вот на нём и рассекает.

Сконспруировал это громко сказано , а сам действительно не плохой для полётиков на ограниченном пространстве.

EvgenyKazan
Barmaley85:

Здравствуйте господа моделисты !!!
Помнится летом вы отгрейдировали ВПП на поле, хотелось бы узнать, как себя зарекомендовала эта ВПП ? пользовались лы вы ей ? если да, то остались ли довольны ?
засеивали ее травой ? если да то, какой ? нужно ли эту траву подстригать, или нет ?

ВПП - отличная. Жаль, коротковата.
Пользовались, остались довольны.
Травой пока не засеивали - это на будущий год задачка (может быть). Если сразу выкорчевать оставшиеся глубокие толстые корни - хватает надолго. Очень ровная площадка.
Траву подстригать - обязательно!

Barmaley85
EvgenyKazan:

ВПП - отличная. Жаль, коротковата.
Пользовались, остались довольны.
Травой пока не засеивали - это на будущий год задачка (может быть). Если сразу выкорчевать оставшиеся глубокие толстые корни - хватает надолго. Очень ровная площадка.
Траву подстригать - обязательно!

помоему она у вас 70 метров была, что этого мало ???
вобщем то в нормальных условиях самолет садица и на полосе в 20 метров, все остальное посути для форс мажора…
а по обслуживанию ВПП какие проблемы возникали ??? например, косить надоело, сорняки толстые растут о которые самолет хлопнуть можно ??
и если можно, то хотелось бы узнать бюджет который вы заплатили трактористу за все эти дела… ?