Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

ВитГо

я на паркфлайере делал свой первый заказ…

просто со временем их наценка от ХС выросла до почти 20%… многовато… начинали где то с 10…

Airman

Господа, моделисты Йошкар-Олы, а не собраться ли нам на разбор полетов, скажем в четверг 4-го числа ?

SemenSemenich

Аппаратуру заказывал с Амоса.

Airman:

Господа, моделисты Йошкар-Олы, а не собраться ли нам на разбор полетов, скажем в четверг 4-го числа ?

С удовольствием поддержу коллектив.Давно не встречались.

Barmaley85
Nik-Niklz:

на повестке дня минимальный вес и максимальная прочность , а так же простота конструкции и её дешевизна

мне кажеться что скотч всем этим свойствам полностью удовлетворяет, тем более в постройке вжикообразных самолетов мне кажеться это не столь критично…

Airman:

Господа, моделисты Йошкар-Олы, а не собраться ли нам на разбор полетов, скажем в четверг 4-го числа ?

я за !

ВитГо

скотч для потолочки вообще необходим !!
без него потолочка лопается… а с ним только мнется !!!

Barinov_Vova
ВитГо:

скотч для потолочки вообще необходим !!
без него потолочка лопается… а с ним только мнется !!!

Для потолочки соглален на 100% а шариковый пенопласт это ?😃

Saiz
Airman:

Господа, моделисты Йошкар-Олы, а не собраться ли нам на разбор полетов, скажем в четверг 4-го числа ?

хорошее предложение, если погода позволила-бы можно и на природе (в сосновке например), или ещё где. Вносите предложения, пообсуждаем.😒 А то зациклились на дурацкой теме по оклейке пенопласта микалентной бумагой. Так ни кто не делает потому-что идея не правильная. Есть годами отработанные технологии которые всем известны, а так-же в городе три моделки в которых по этому поводу дадут исчерпывающий ответ:P

Airman

Ну значит в четверг и собираемся. Можно и на природе, мяско поесть было бы не плохо. Ну а если с погодой не повезет, то может моделка какая приютит в очередной раз ? Вот только мясо все равно надо в меню включить. Надоело колбасой закусывать 😃

SemenSemenich

Думаю я не выдам тайны если скажу,что у Серёги Голомидова есть электро шашлычница.А что четверг выходной?

Barmaley85
Barinov_Vova:

Для потолочки соглален на 100% а шариковый пенопласт это ?😃

какая хрен разница )))

Airman:

Ну значит в четверг и собираемся. Можно и на природе, мяско поесть было бы не плохо. Ну а если с погодой не повезет, то может моделка какая приютит в очередной раз ? Вот только мясо все равно надо в меню включить. Надоело колбасой закусывать 😃

если с мясом то лучше в пятницу или в субботу, ато я по четвергам мясо не ем, от него в пятницу голова болит а надо будет по делам бегать сутра…
мож в пятнецу вечером ? или в субботу утром можно ))

Airman

Встреча адназначна в четверг 😃

fengines

Шариковый пенопласт, во певых, позволяет струной варезать любой самый экзотический профиль, во вторых, к “шарику” скотч клеится больно уж хреново, а если говорить про прочность и жёсткость констукции - скотч отдыхает ВАЩЕ, при примерно равном удельном весе конструкциии

Barinov_Vova:

Для потолочки соглален на 100% а шариковый пенопласт это ?😃

Barinov_Vova

Сегодня пытались найти ПОЛИОНОВЦЕВ !!! Бесперстевняк …😉 Куда подевались ?

Saiz
Barinov_Vova:

Сегодня пытались найти ПОЛИОНОВЦЕВ !!! Бесперстевняк …😉 Куда подевались ?

ХА-ХА-ХА! РЖУНИМОГУ!!! Перед тем как включить комп, получил клизму от жены со словами: -“ты где скотина лазишь, тебя все ищут”.
Краткий отчёт:

  1. С утра как положено был на работе😜.
  2. Потом ходили с детьми запускать модельки(облетали клон Торика), фотки сегодня положу:)
  3. Потом ездили с детьми покупать рыбу и траву для аквариума:).
  4. Потом знакомили обитателей нашего аквариума с новыми жильцами.
  5. Потом как положено отметили новоселье (рыбье в гараже)😃.
    а потом пришли домой и получили клизму:), Людка ещё дома не была, тоже клизму наверное получит, благодаря всем тем кто звонил её мужу узнавая где она находится.😃
Airman

Замечательный отчет.
А время идет и до 4 числа остается не так много. Что по поводу встречи ? Кто будет, надо бы определить меню, чтобы потом не бегать.

Saiz

Дима, очень хотелось встретится, начали уже обдумывать варианты, но только-что приезжал Андрей Лазарев, четвёртого ноября у него день рождения и мы приглашены. Так, что мы с Людой на этот день отпадаем.

Сегодняшние полёты.
Фотки немного мрачноваты. … осень однако.

Nik-Niklz

[QUOTE=Saiz;2177446]ХА-ХА-ХА! РЖУНИМОГУ!!! Перед тем как включить комп, получил клизму от жены со словами: -“ты где скотина лазишь, тебя все ищут”.
Краткий отчёт:
1.Как говорил Станиславский :- "Не верю! "
2.Cпалились по полной!..(А…А -обезьяны- бегемоты ,а…а и зелёный попугай😁)
3.А на фотках даты нету (цитировать Станиславского не буду)
4.Мишаня конечно молодец.!!!
5.Конспираторы блин!!!😁😁😁

Barmaley85

а в четверг летать будем ? или только мясо хавать ?

Saiz
Barmaley85:

а в четверг летать будем ? или только мясо хавать ?

не только хавать, но и запивать:P

Barmaley85
Saiz:

не только хавать, но и запивать:P

это не может не радовать !!! самолет брать ? или как обычно, удочки не берем из автобуса не выходим ???)))))))