Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Я и сам не знаю , а мы с Колей строим потихоньку .

Barinov_Vova
amulet:

Облетал сегодня 3D-шный плосколет. Летит замечательно,но к сожалению немного лопухнулся с мотоустановкой. Слабовата оказалась,или самик великоват. Вечером Серега может выложит видео.

Сколько весит сам ? [video]

Barmaley85

у Николая крыло зачётное !!!
с нетерпением будем ждать взлёта !!!

Saiz
Barmaley85:

с нетерпением будем ждать взлёта !!!

А вот тут-то и проблема😵 Они медленно их строят, потому-что еще не придумали как на них взлетать будут😁😁😁

Nik-Niklz
Saiz:

Пока вы там свои монстролёты ваяете, люди попроще летают во всю😁

video.mail.ru/mail/golomidow/_myvideo/40.html

НУ ВАШПЕ АЭРОПЛАН!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Saiz:

А вот тут-то и проблема😵 Они медленно их строят, потому-что еще не придумали как на них взлетать будут😁😁😁

Взлетать на нём не очень сложно я думаю, мощи должно хватить на вертикальный ввзлёт:)😁

Barmaley85
Saiz:

А вот тут-то и проблема😵 Они медленно их строят, потому-что еще не придумали как на них взлетать будут😁😁😁

надо две дверные ручки к нему снизу приколотить… берешь за ручки разбегаешся и…
главное вовремя отпустить ато вместе с ним улетишь )

Barinov_Vova
Barmaley85:

надо две дверные ручки к нему снизу приколотить… берешь за ручки разбегаешся и…
главное вовремя отпустить ато вместе с ним улетишь )

Нет мы рагатку - монстр забубеним.😁

defdesi

Внимание! Несанкционированная тусня автомоделистов!

20 ноября 2010 года в 10.30 сбор на мотоциклетной кроссовой трассе у бабы с караваем. Заезд напротив заправки лукойл, там оставляю свою машину (белый ланцер 333). Площадку увидете по людям стоявшим на ней. Дорога к площадке перегорожена кучами, но дойти можно пешком от ланцера, метров 70.
К участию допускаем 1:10, 1:8, 1:5 электро или двс - трагги, багги, монстры.

В 10.30 начинается подготовка трассы, очистка от строительного мусора местами, рыхление рытвин (немного), насыпь трамплинов, укладка балонов. - Помощь приветствуется, инвентарь по возможности (лопата, грабли! для рыхления).

Одеваться тепло с шапкой - площадка продувается всеми ветрами. С собой по желанию горючие или горячие жидкости для удовольствия.

Самое главное желание и участие!

Данное место будет расматриваться под капитальное строительство трассы, так что будем рады заметкам и коррективам участников на месте.
контакный номер 652059

Авиаторам желающим подлетнуть места вдоволь! Полосы нет 😃 Но есть высокие канализационные холмы метра по 3 для взлета с рук.

Barmaley85

приеду полетать на вжике, акки уже зарядил…

андрей_лаптев
defdesi:

Авиаторам желающим подлетнуть места вдоволь!

только там кокшага рядом =)))если что …плыть не хочется=))

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

ситуации разные бывают=))

У меня лодка резиновая есть .😛

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

лодка резиновая

надеюсь лодка не понадобится=)))тонуть будет позвоню=))привезете=))
заодно и порыбачем

defdesi
андрей_лаптев:

только там кокшага рядом =)))если что …плыть не хочется=))

До кокшаги ты не долетишь, обещаю площади для полетов за глаза 😃

Saiz

Сегодня так заманчиво солнышко светило, что не удержался и сходил полетать на старом поле в новом месте. Удовольствия не получил, ветер очень сильный был, а я собирался поснимать с верху. В результате самик постоянно приходилось держать против ветра и по закону подлости против солнца. Ща попробую ролик смонтировать.

VLADYO
defdesi:

До кокшаги ты не долетишь, обещаю площади для полетов за глаза 😃

Андрюха долетит:)