Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

defdesi

Движок видел у Александра Петровича, аж самому захотелось бензиныч на авто 😃
Завтра если снег не повалит вновь, с утра планирую размять амортизаторы на нитрухе, где нить … на площади 😃 или на набережной. Подвиг америкоса который в 80-90 посадил свой летун на красной никто не хочет повторить - в уменьшеном формате? 😃 (и площадь не красная, и пилот не америкос, и летучка не 1:1)

VLADYO
андрей_лаптев:

Вобщем если кто знает где лазерная резка есть в городе пишите…буду очень благодарен

Дай объявление в газету

Barmaley85
SemenSemenich:

Может самолёт с мотором сразу!?

про него я тоже помню… надо его подготовить марально к покупке )

андрей_лаптев:

Александр)заходил сегодня к Александру Петровичу МУСТАНГ ПОЧТИ ГОТОВ:P:P:P:P😒😒😒

ну это уже радует… скажи ему чтоб кабину не заклеивал, как сборка будет подходить к концу подгоню ему фигурку пилота !!!

я уж в один момент было расстроился, думал его на запчасти раздербанили… рас собирают то это гуд !

по инструкции к мустангу в него как раз 26сс надо ставить бензиныча…
могу кстати еще инструкцию по сборке подогнать, ато вдруг Петрович там неправильно его собирает ))

Barmaley85

кто нибудь в ближайшее время заказы оформлять будет ??? а123 надо докинуть к кому нибудь в пак…

Denis-Fox
Barinov_Vova:

Вот Андрей тут тебе и КИТ НАБОРЫ есть !!!

вот еще www.houseofbalsa.com
у меня был мустанг который собран из кита, купленного на этом ресурсе.

андрей_лаптев:

кита за 13т.р??не дорого

киты не дешевле арф-ов. не стоит думать что раз исключены операции по сборке и обтяжке то будет дешевле. вместо иэтиих операций включены - сборка набора кита, инструция и т.д.
покупка кита это не стремление съэкономить, это свои вид получения кайфа - когда хочется собрать, но нет времени или возможности на резку.

Airman

Андрей, не найдешь ты КиТ 3Д самолета. Только на форуме(я тебе говорил у кого). Нет смысла производителям разобранные самики продавать. Ушлых полно, особенно в России, не склееный самик скопировать пара пустяков. Так что сам решай, что тебе лучше.Можешь сам разработать модельку, если ума хватит. В Рино или СолидВорксе. По Рино, кстати, мужик на форуме уроки давал, очень подробно и понятно все объяснял. Глядишь родишь чего, потом мы у тебя закажем по самолету 😃

андрей_лаптев
Barmaley85:

кто нибудь в ближайшее время заказы оформлять будет ??? а123 надо докинуть к кому нибудь в пак…

я зарядник думаю в ближайшее время буду заказывать

Saiz

Погоды стоят замечательные, ни ветра, ни дождя, грязи непролазной, ни урагана. Чего-же лётчики радиоуправляемые вам не хватает для того чтобы зад оторвать от стула и в поле выйти?😃 Самому активному за последний квартал лётчику(бармалей) -выговор, но не строгий. Тут всё понятно, на улице всего -1, а он к такой жаре не привык, у него при плюсе машинки не работают и двигло в обратную сторону крутится.😮
Сегодня испытали шубу для передатчика,:) выше всяких похвал. Люда может отпишется. Вот фотографии с наших полетушек. Видео будет позже.

SemenSemenich

Самолёт есть!Приёмник ещё едет!Скоро буду участвовать в полётах.

Barmaley85
Saiz:

Самому активному за последний квартал лётчику(бармалей) -выговор, но не строгий.

тачки небыло и вжик разобраный валяеца…

Saiz

Вот есчё.

Barmaley85:

тачки небыло .

Дык на носилках бы тащил

Barmaley85
Saiz:

Дык на носилках бы тащил

лениво было…

Airman

заряжает

тут дешевле rc-fans88.com/details.asp?prodid=1805

Barmaley85
Airman:

заряжает

тут дешевле rc-fans88.com/details.asp?prodid=1805

на 2,5 бакса дороже вроде…
кстати а как их заряжать ? в липо режиме чтоли ? если с балансированием…
там напряжение на банках поменьше чем у полимеров… либо без балансира…