Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Saiz:

Телезвезда готовится😁

Его одного МАЛОВАТО БУДЕТ !!!😁 А если серьёзно ТО девочка Костю уже достала , а он меня

Nik-Niklz

[QUOTE=Saiz;2250532]Телезвезда готовится😁

Георгиевичь ты бы поберёгся ,броник потяжелее бы одел и каску!!!😁😁😁

SemenSemenich
mel41:

Привет соседи! У нас по ходу штиль образовывается в полетах: Снегу нападло по самое негорюй. И еще идет, а завтра говорят ещё сильнее будет. Народ в отличии от Вашей ветки совсем сдулся. Пробки по 3 часа стоим.Доехать куда нибудь, тем более на полетать и говорить не хочется. Вот так вот. Вопрос к Юре: на бензиныче воздушный фильтр не ставил, а если ставил, то душит он моторку или нет? Заказал себе на ДЛЕ 30 канистру, что скажешь? И какие выключатели борта стоят на ЯКе. Самолетwww.hobbyforyou.ru/catalog/663-47213.html Заранее спасибо

Фильтр на карб не ставил!Их вообще не ставят!У нас же не машины!Про канистру говорят прибавляет оборотов немного и звук другой!Но цена не гуманна!И веса прибавляет!Если есть штатное место под канистру можно поставить.Если делать надо,то я бы не стал.

Saiz
Barinov_Vova:

Его одного МАЛОВАТО БУДЕТ !!!:

Ну а ты-то у нас на что:P Вот вас уже двое, вышли в огород и сняли полнометражный фильм об особенностях марийского авиамоделизма в зимний период😁 Для полноты картины, в угол около забора можно Володю Бутина положить(пьяного) ему сейчас можно, в отпуске😁

Nik-Niklz
Saiz:

Ну а ты-то у нас на что:P Вот вас уже двое, вышли в огород и сняли полнометражный фильм об особенностях марийского авиамоделизма в зимний период😁 Для полноты картины, в угол около забора можно Володю Бутина положить(пьяного) ему сейчас можно, в отпуске😁

КАРТИНА МАСЛОМ!!!😁😁😁

Barinov_Vova

Я так понимаю всем побарабану!!! Очень жаль 😦😦😦
Человек хочет показать чем занимаются взрослые дяди. В каких условиях делают модели ( гаражи , на коленях в туалете и кладовках итд итп.) А мы всё хи-хи ха-ха .

Nik-Niklz
Barinov_Vova:

Я так понимаю всем побарабану!!! Очень жаль 😦😦😦
Человек хочет показать чем занимаются взрослые дяди. В каких условиях делают модели ( гаражи , на коленях в туалете и кладовках итд итп.) А мы всё хи-хи ха-ха .

Нужно встретится с кореспондентом и обсудить тему . Узнать покрайней мере, что она хочет Мы думаем одно ,она другое. может репортаж в стиле "Блондинка за рулём " или " Разговоры о рыбалке ",может поднять темы помещений и тд… Исходя из результата и действовать.

Barinov_Vova

Сегодня Костя заедет спрошу где,когда и во сколько . Володя Бутин лежать в отпуске ( в углу ) не желает ! Строит самолёт.😉

SemenSemenich

Подготовил Зума к полётам!В субботу по погоде попробую.Если работа отпустит!Спасибо Дмитрию Б.за посильную помощь в настройках аппаратуры!!!

Barmaley85
SemenSemenich:

Подготовил Зума к полётам!В субботу по погоде попробую.Если работа отпустит!

можно будет встретится вместе полетать, хотя в пятницу на ДР зовут может быть в субботу и не до полетов будет )

amulet
Barmaley85:

можно будет встретится вместе полетать, хотя в пятницу на ДР зовут может быть в субботу и не до полетов будет )

В выходные с удовольствием. Когда и где?

Barmaley85
amulet:

В выходные с удовольствием. Когда и где?

мне удобнее на советской ноль я обычно там летаю…

SemenSemenich
андрей_лаптев:

Чтобы разбить его??

А зачем он должен его разбить?От падений конечно ни кто не застрахован!Но так утверждать!Смотрю Андрей “АСОМ” стал.Я например не уверен,что Зума не уроню с первого раза!Для меня размер и электричество да таких размеров в первые.И думаю если упаду,то ничего зазорного не будет.Нужен налёт и опыт.А его нет.И вообще самолёты иногда падают!Но утверждать я бы не рискнул!

Кстати на Советской хорошо!Мне понравилось!Но поеду туда где все!

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Дааааааа воспитывать табя не комуи я то занят.

Меня не нужно воспитывать…есть кому!!Давайте в 9-том возле клуба полион??там и места вдоволь…уютно летать…

SemenSemenich:

А зачем он должен его разбить?От падений конечно ни кто не застрахован!Но так утверждать!Смотрю Андрей “АСОМ” стал.Я например не уверен,что Зума не уроню с первого раза!Для меня размер и электричество да таких размеров в первые.И думаю если упаду,то ничего зазорного не будет.Нужен налёт и опыт.А его нет.И вообще самолёты иногда падают!Но утверждать я бы не рискнул!

да Юрий Николавич Вы правы…от падений никто не застрахован…Возможно асом стал а может и нет…не мне судить))Я ведь совсем не об этом…я имею право иметь свое мнение=))так что вот)

Barmaley85
андрей_лаптев:

Меня не нужно воспитывать…есть кому!!Давайте в 9-том возле клуба полион??там и места вдоволь…уютно летать…

в 9-м смысла нет, в полионе никого не будет так как будут покатушки а машинках в какой то там школе…

SemenSemenich

В какой школе?Наверно в 28 как в прошлом году.Можно у школы.Там место есть.Сергей Г.Там летал.

андрей_лаптев
SemenSemenich:

В какой школе?Наверно в 28 как в прошлом году.Можно у школы.Там место есть.Сергей Г.Там летал.

в 28 будут вроди…но там ведь места мало очень…везде ворота заборы всякие…лучше на советской ноль…