Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Barmaley85:

лаптева сильно не бейте, ато еще один пелот потеряется…

Фигня, он молодой, на нём все ссадины и переломы быстро заживут, а мужукам удовольствие😁

Barmaley85

походу ты допрыгался

отличный сюжет для программы об авиа-моделистах получается
глядишь в скандалы интриги расследования еще дойдет… мужики вкатили люлей начинающему моделисту за то что он сказал что они хреново летают )))
пропиарим по телеку, народ потянеца к моделизму в невиданных до селе количествах ))

SemenSemenich
андрей_лаптев:

Сильно не бейте=))

За базар нужно отвечать!Прежде чем написать что то подумай!Молод ты ещё!Раньше просто расстреливали!Предлагаю Лаптева к стенке!

У соседей увидел!То ли смеяться,то ли плакать!?

Saiz

Оказывается не только у нас самики падают😒 Прям бальзам на сердце😁

андрей_лаптев
SemenSemenich:

За базар нужно отвечать!Прежде чем написать что то подумай!Молод ты ещё!Раньше просто расстреливали!Предлагаю Лаптева к стенке!

ДАК Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СВОИХ СЛОВ…ВСЕГДА ДУМАЮ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО ТО НАПИСАТЬ!!!ВЫ ПРОСТО НИКТО МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ И НАЕХАЛИ…ЕСЛИ Я МОЛОД ЕЩЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ…НЕКОТОРЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ТОЖЕ НЕ МАЛО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ…ТЕМ НЕ МЕНИЕ Я ВСЕГДА МОЛЧУ И ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ.Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ…Я ЕГО ВЫСКАЗАЛ И НЕ СЧИТАЮ ЧТО Я В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕПРАВ!ЕСЛИ МНЕ 17 ЛЕТ…ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ…

в субботу бейте если хотите=))кстати погоду отстойную обещяют +1 и снег сильный!
Чехол на аппу надо придумать…

Airman

Андрюха нафига кому-то на тебя наезжать. Иногда свое мнение нужно держать при себе, некоторые вещи просто не этично говорить. А на счет взрослых, так это пусть на их совести будет. Ты главное за собой следи.

андрей_лаптев
Airman:

Андрюха нафига кому-то на тебя наезжать. Иногда свое мнение нужно держать при себе, некоторые вещи просто не этично говорить. А на счет взрослых, так это пусть на их совести будет. Ты главное за собой следи.

Я все понял…спасибо

Barmaley85

андрюха вызвал общественный резонанс ))))

Nik-Niklz

[QUOTE=андрей лаптев;2253202]ДАК Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СВОИХ СЛОВ…ВСЕГДА ДУМАЮ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО ТО НАПИСАТЬ!!!ВЫ ПРОСТО НИКТО МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ И НАЕХАЛИ…ЕСЛИ Я МОЛОД ЕЩЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ…НЕКОТОРЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ТОЖЕ НЕ МАЛО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ…ТЕМ НЕ МЕНИЕ Я ВСЕГДА МОЛЧУ И ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ.Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ…Я ЕГО ВЫСКАЗАЛ И НЕ СЧИТАЮ ЧТО Я В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕПРАВ!ЕСЛИ МНЕ 17 ЛЕТ…ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ…

То ,есть своё мнение это хорошо, но порой стоит придержать язычок .В каждой шутке -есть доля шутки ,а остальное юмор ,сарказм, издёвка ,порой переходящее в чванство и хамство .Бывают добрые шутки и злые ,уместные и нет.Бить тебя конечно никто не будет (а уши надрать стоило бы)У других людей тоже есть своё мнение ,и не стоит считать ,что есть 2 мнения одно твоё ,другое неправильное ,а в данной ситуации ты просто нахамил хотя так и не считаеш,но суть от этого не меняется.

андрей_лаптев
Barmaley85:

андрюха вызвал общественный резонанс ))))

ну ладно …хоть ветка ожила))))))

Nik-Niklz:

(а уши надрать стоило бы)

попробуйте)))

подскажите лучше как вал на бессколекторнике выровнить???))при падение согнулся

Denis-Fox
андрей_лаптев:

подскажите лучше как вал на бессколекторнике выровнить???))при падение согнулся

никак. в комплекте с мотором обычно запасной.
я как то менял - гнутый вал на вид ничем не отличался от нового, доступными мне инструментами замерить биение а уж тем более выпрямить не получлось. просто поменял.

Barmaley85
андрей_лаптев:

ну ладно …хоть ветка ожила))))))

она всегда так оживает )))
как про программатор для серв спросишь, так все молчат, а как головомойка, так на три страницы…

вжыка подготовил, могу завтра подлетнуть…

SemenSemenich
андрей_лаптев:

Чехол на аппу надо придумать…

А что думать то?Надо купить!Я уже подумываю.Закажу в Москву.Если мне зимние полёты понравятся.

Ну что?Кто завтра составит компанию?Конечно по погоде!А то электрические самолёты ветра бояться!И размах 1метр всего!Честно лично мне что то даже боязно!И мотор не шумит и масла по локоть нет!Как бы не затянуло в класс электрический!Шутка!

Barmaley85
SemenSemenich:

Ну что?Кто завтра составит компанию?!

я составлю, желательно после обеда только…

андрей_лаптев

может часиков 13.00 собиремся??

Barmaley85:

я составлю, желательно после обеда только…

Ленты брать??повоюем??

Barmaley85
андрей_лаптев:

Ленты брать??повоюем??

можно… лишь бы дождя небыло…