Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Разобрался я в заряднике…оказывается все очень просто=)))это же не тритон доисторический вот и понять не мог ничего…

Ну всё теперь ты главный по “тарелочкам” (зарядникам)

Авиатор_116

Друзья!😁 Соседи!😒 Поздравляем Вас с Наступающим 2011-м! Ну что можно пожелать друзьям которые также как и мы больны небом! Крепчайшего здоровья,больших творческих успехов,свершения намеченных планов!Чистого неба,приятных полетов!С наилучшими пожеланиями "Клуб Авиамоделистов г. Набережные Челны!😃

www.youtube.com/watch?v=1MZ5XpxzhBw&feature=player…

Barmaley85
андрей_лаптев:

окк…тебе больше ничего не надо??
пропелеры и т.д

кароче позвони как там соберешся заказывать
свой заказ соберу быстро, пропеллеров тоже возьму

Barinov_Vova
Barmaley85:

кароче позвони как там соберешся заказывать
свой заказ соберу быстро, пропеллеров тоже возьму

Меня в долю берите я тоже пропеллеров возьму . Их много не бывает !😉

Barmaley85

кстати банки то до 10го работать не будут, так что ничего не проплатишь, можно еще две недели думать о том что заказать…

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Меня в долю берите я тоже пропеллеров возьму . Их много не бывает

конечно возьмем…)))
только ссылки кините потом…какие пропелелеры надо…

Barmaley85:

кстати банки то до 10го работать не будут, так что ничего не проплатишь, можно еще две недели думать о том что заказать.

не так долго думать не будем…через webmoney оплатим тогда…

хочу вот такие машинки заказать… banned link чтобы зубья не вылетали))как думаете стоит ли??может пласмаской ограничется??

amulet

Я с 31 на 1-е работаю. Экстремалы есть полетать 1-го в состоянии посталкогольного синдрома? В 9 мкр-не, дабы за руль не садиться. Заодно и продолжим продолжать…

amulet
андрей_лаптев:

я полечу…но до 9 утром не доехать

А тебе все-равно нельзя. Закон обязателен для всех!!!

Saiz
amulet:

Я Заодно и продолжим продолжать…

Я! Меня! Возмите!😮

Можно пойти на “мараканы” взять с собой мангальчик и сосиску чтобы не на сухую водку пить (прошу пардона, оговорился) летать😁

amulet
Saiz:

Я! Меня! Возмите!😮

Можно пойти на “мараканы” взять с собой мангальчик и сосиску чтобы не на сухую водку пить (прошу пардона, оговорился) летать😁

И это правильно! С Новым Годом всех

Alexbir
Saiz:

Я! Меня! Возмите!😮

Можно пойти на “мараканы” взять с собой мангальчик и сосиску чтобы не на сухую водку пить (прошу пардона, оговорился) летать😁

Мараканы это между деятым и Медведево пустырь или где, или как. Конечно не пить, а то Попов намедне чуть не крякнул, упал, стал синеть, жена откачала. Я и сам толко с больничного. Вот так! Если будет погода - полетим. Возьмёте?
Но на площади лучше. Много раз проходил прикидывал, есть только одна помеха - это его превосходительство Ветер…
Поздравляю всех с Новым 2011 годом. Желаю здоровья, успехов и веры в наше “безнадёжное” дело. Будте счастливы…

Saiz

Мараканы, это футбольное поле у “Калинки”. Хотя можно и в медведевском поле встретится. Дожить надо до этого времени. У меня сегодня последний рабочий день! Завтра праздник начнётся.

SemenSemenich

Всех Моделистов с Наступающим НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!Желаю наикрепчайшего здоровья!!!Счастья в личной жизни!Много хорошей и оплачиваемой работы!!!Чтобы сбылись Ваши мечты!!!Хорошей лётной погоды!В следующем году меньше дров!Больше новых самолётов!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!

Лавр

Соседи, с наступающим:). Всем коллегам соучастникам😁, самого изысканного и в доволь, в новом году😋. Здоровья вам крепкого, удачи всем щедрой, и людей вокруг хороших:).

С Новым Годом!!!😃😃

SemenSemenich

УРА!МНЕ ПОСЫЛКА ПРИШЛА!КАК РАЗ К НОВОМУ ГОДУ!!!Я ОПЯТЬ В СТРОЮ!!!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

УРА!МНЕ ПОСЫЛКА ПРИШЛА!КАК РАЗ К НОВОМУ ГОДУ!!!Я ОПЯТЬ В СТРОЮ!!

теперь ждем погоду)

Andrew165

Дорогие Соседи! Всех с наступающим Новым Годом! Желаем Всем Счастья,Добра, Мудрости,Понимания,Удачи и Больше полетов в Новом Году!!!

Barmaley85

С новым годом, с новым счастьем ! много не пейте !