Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

андрей_лаптев
Barmaley85:

нет не ярым, наоборот вот думаю бензиныча взять, но все равно вначале на электро попробую, боюсь что слабоват всетаки будет
8кг тяги только выдает

тебе 3Д всеравно не надо пока…хватит…

полетный вес какой должен быть…??наверное кг 5-6??

тебе туда дле 30 наверное будет в самый раз))

Barmaley85

без крыльев 5,4 весит с крыльями не взвешивал 6ть с чем нибудь наверно

андрей_лаптев
Barmaley85:

без крыльев 5,4 весит с крыльями не взвешивал 6ть с чем нибудь наверн

8кг тяги хватит я думаю…3д будет как нибудь крутить…повисеть можно…но особо не разлетаешься в 3Д думаю=))потом полетаешь…поймешь что двс всетаки лучше…Этот прекрасный звук работающего двигателя…аромат выхлопа двигателя…мммммм…КаЙф=)))

Barmaley85
андрей_лаптев:

поймешь что двс всетаки лучше…

пойму когда ты хоть раз передо мной на нем взлетишь )
на ДВС летают только три человека Юра, Дима и Сергей Георгиевич, все остальные только говорят о том как это хорошо и как вкусно пахнет выхлоп, больше никого не видел хотя летом не пропустил практически не одних полетушек. Факты…
И вообще хватит тут разводить эту байду ,про то что лучше, кому что нравиться тот пусть на том и летает, лишь бы летали и побольше…

Люда
Airman:

порошковым огнетушителем

Мдя …вот про огнетушители я только вспомнила, а их под рукой было аж два!!! А мы кофейком поливали…

Saiz
андрей_лаптев:

А чем липольки тушить можно на будущее)))

Походу это будущее у тебя скоро наступит😁 Есть идея!😒 Заряжай в унитазе, если чё смыл и никаких проблем!😁

Barmaley85

я тут решил в кетай заказ делать, регуль и всякую мелочевку, отавариваться буду на хоббикинге, если кому что надо кидайте линки, доставку распилим…
тебе андрюха зарядник надо ?
когда будешь выбирать другой зарядник либо читай отзывы на форуме либо бери модели которые продают в шопаю юсы и европы, они должны быть нормальными…

Люда

Запугали Андрюху на ночь глядя, не уснёт !!! Или кошмарики будут сниться!!!😛

Barinov_Vova
Saiz:

Походу это будущее у тебя скоро наступит😁 Есть идея!😒 Заряжай в унитазе, если чё смыл и никаких проблем!😁

А соседи:) Гидро удар!!! 😁😁😁

андрей_лаптев

Всему свое время=))
Как я раньше недодумался в унитазе заряжать=))

Barmaley85:

я тут решил в кетай заказ делать, регуль и всякую мелочевку, отавариваться буду на хоббикинге, если кому что надо кидайте линки, доставку распилим…
тебе андрюха зарядник надо ?
когда будешь выбирать другой зарядник либо читай отзывы на форуме либо бери модели которые продают в шопаю юсы и европы, они должны быть нормальными…

не зарядник не надо…у меня етот есть…мне бы пленку заказать…много еще что…подожди я деень подумаю…

Люда:

Или кошмарики будут сниться!!!

как липольки бабахают=)

вот это надо banned link и вот это banned link

скажите кто знает…эта пленка с клеевым слоем…и клеится утюжком…не надо клей создавать мешать??

Barmaley85

Ссылки пожалуйста с hobbyking.com пожалуйста кидайте а не с паркфлаера
Владимир, 5 винтов 13х4 в заказ докинул точно такие же

SemenSemenich

После вчерашнего возгорания заряжал в хрустальном бокале!Новый год как ни как!!!Вообще надо мешок специальный прикупить.И огнетушитель рядом ставить!У меня дома есть!

Alexbir
Barmaley85:

пойму когда ты хоть раз передо мной на нем взлетишь )
на ДВС летают только три человека Юра, Дима и Сергей Георгиевич, все остальные только говорят о том как это хорошо и как вкусно пахнет выхлоп, больше никого не видел хотя летом не пропустил практически не одних полетушек. Факты…
И вообще хватит тут разводить эту байду ,про то что лучше, кому что нравиться тот пусть на том и летает, лишь бы летали и побольше…

Как молоды мы были?.. Как много ещё в жизни кайфа… А, турбина! Шум, гарь, жрёт как лошадь. Во кайф-то. А резиномотор. Однажды порвался при закручивании, так двваа часа 40 грамм выстригали вместе с волосами. Во кайф-то!!!..

VLADYO
Airman:

порошковым огнетушителем

Углекислотным!!!

Barmaley85
Alexbir:

А, турбина! Шум, гарь, жрёт как лошадь. Во кайф-то.

даа, турбина эт хорошо, но дорого до безобразия

андрей_лаптев
Barmaley85:

пойму когда ты хоть раз передо мной на нем взлетишь )
на ДВС летают только три человека Юра, Дима и Сергей Георгиевич, все остальные только говорят о том как это хорошо и как вкусно пахнет выхлоп, больше никого не видел хотя летом не пропустил практически не одних полетушек. Факты…
И вообще хватит тут разводить эту байду ,про то что лучше, кому что нравиться тот пусть на том и летает, лишь бы летали и побольше…

НАДО БЫЛО ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВСЕХ МИРОПРИЯТИЯХ!!!=))))вот и увидел бы…
ты пропустил много полетушек…
Впринципе ДВС - Электро _это бесконечный спор…кому как…

VLADYO:

Углекислотным!!

по пионерски если что буду=))))надежнее

Barmaley85:

даа, турбина эт хорошо, но дорого до безобрази

а топлива она жрет…пипец…

андрей_лаптев
Denis-Fox:

народ, когда следующие полетушки?

как погода будет)в субботу может