Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Долго что очень заказ оформляете!Скоро весь товар разберут!И всё будет в бэкордере!!!Учитесь!Вчера заказал!Сегодня Оплатил!Завтра отправят!На следующей неделе будет в Й-оле.

Saiz
Kamil_Sh:

Сергей,привет и поздравления с Новым Годом от авиамоделистов г. Королёв.

Здравствуй Камиль! Очень рад тебя слышать. Мы пока ничего ещё не строили. Занимаемся детским творчеством, и параллельно укрепляем позиции РС авиамоделизма в нашем регионе. Но к строительству уже начал подползать. Уже заказал стекло на крылья. Так-что скоро начну строительство. Половинку строить не буду. Если всё сложиться то куплю. У “америкосов” неплохие самолётики продаются. В феврале заседание федерации, переносите чемпионат во Владимир, вам то ведь тоже ближе будет. Юра сделал новый кокиль на “наш” мотор теперь он будет без лапок. Совсем неузнаваемый будет. Сане привет. Через 4 месяца увидимся.

fazza
Saiz:

Через 4 месяца увидимся.

так мало времени

Nik-Niklz

Поздравляю с Днём Рождения Володю Баринова!!!:)Здоровья , удачи в делах,пухлого кошелька, и Романтизьму с Оптимизьмом да побольше .побольше😁😁😃 А лётная погода сама придёт:)

SemenSemenich

Поздравляю Володю Баринова с днём Варенья!!!Здоровья!Удачных самолётов!Мягких посадок!!!Семейного благополучия!!!Ну и работа чтобы была!Чтоб деньги водились и не переводились!!!

Saiz

Присоединяюсь к очередной странице поздравлений:)😃😃

Кто знает где добыть хромовый ангидрид в жидком виде?

Alexbir
Saiz:

Присоединяюсь к очередной странице поздравлений:)😃😃

Кто знает где добыть хромовый ангидрид в жидком виде?

У Барабанова раньше был родственник начальником гальванического цеха.

SemenSemenich:

Поздравляю Володю Баринова с днём Варенья!!!Здоровья!Удачных самолётов!Мягких посадок!!!Семейного благополучия!!!Ну и работа чтобы была!Чтоб деньги водились и не переводились!!!

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего, чего ты Володенька сам себе желаешь!!

Saiz
Alexbir:

У Барабанова раньше был родственник начальником гальванического цеха.
!

Я так подозреваю, что и цеха-то этого уже нет😁
Мне только, что Вова Баринов подсказал где можно взять, но от туда наверное сложно будет похитить это дело.😎

vzhik302

😵Кто знает где добыть хромовый ангидрид в жидком виде?[/QUOTE]
Не уж то сами гильзы хромируете?😵😃

Люда

Вовчик, С Днем Варенья! 😍
Желаю в делах -мудрости, в друзьях -верности, , а в сердце -юности! Будь счастлив !!!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Поздравляю Володю Баринова с днём Варенья!!!Здоровья!Удачных самолётов!Мягких посадок!!!Семейного благополучия!!!Ну и работа чтобы была!Чтоб деньги водились и не переводились!!

Присоединяюсь к поздралениям!!С Днем Рождения ,желаю всего всего самого найлучшего=)

Butin

поздравляю с днем рождения. желаю всего чего сам себе пожелаешь.

germanovich_vova

Поздравляю Володю с Днём Рождения ! Желаю всего наилучшего , чистого неба и безветренной погоды !

Saiz

Саша Потапов, у меня нет твоего телефона! Позвони мне, есть вопрос.

Блин! Долбанная почта! По трекеру в город приехали две посылки одна 8 января, рассортировали и отправили на местную почту, другая 9 января. В результате ту которую девятого сортировали вчера получил, а ту которую 8 даже говорят и сегодня нет! Пропили что-ли?

Barmaley85

заказ оплатил, андрюха к сожалению в нем не поучаствовал
вечером посчитаю, что дак как…

андрей_лаптев
Barmaley85:

заказ оплатил, андрюха к сожалению в нем не поучаствовал
вечером посчитаю, что дак как…

через неделю поучаствую=)

fazza

Присоединяюсь к поздравлениям!С Днем Рождения желай того что сам пожелаешь

SemenSemenich

Клеммы папа мама вщёлкиваются соеденители рулевых машинок.От случайного рассоединения.давно хотел заказать.Много взял?

Airman
Saiz:

Кто знает как этим пользоваться?

У меня стоят на бензиныче, все нормуль.