Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Barmaley85:

ага, только плосколет надо срисовать у кого нибудь…

Чертеж на плосколёт А П Бирюкова у меня и ЗУМ пока был не собран пирерисовали 😁 так что выбирай.😉

SemenSemenich

Лучше заработать денюшек и купить!Хотя у всех свои причуды.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Так то ДА !!! Но дорогой зараза .

Поверь мне!Имею сие чудо!Оно окупит себя с лихвой!За симулятор больше не сажусь!Пусть пропеллеры расходный материал!Но и стоят они копейки!На малых расходах отличный тренер!На больших отличный 3Д самолёт.Обязательно на каждый элерон по машинке.

Barinov_Vova

У меня на всех самолётах на каждый элерон своя серва ! Вова Бутин хотел тоже но у него аппа 4 канала .😦

Barmaley85
SemenSemenich:

Делай зума не пожалеешь!Лучше из ЕПП.На малых расходах он отличный тренер!Лучше конечно его купить!Отличный самолёт!Я к весне хочу новый приобрести.Поэтому всю электронику новую заказываю.А этот продам!!!

из епп его дешевле купить чем делать на него епп на три тыщи надо, лучше уж планер взять

un7sae

в магазине ГУМ(гомзово)есть в продаже 4 адаптора (220-110) по цене 210р.желающие могут купить.

SemenSemenich

Уже не надо!Главному тренеру зарядник умный починили!

Barmaley85:

из епп его дешевле купить чем делать на него епп на три тыщи надо, лучше уж планер взять

А зачем планер?

Barinov_Vova:

У меня на всех самолётах на каждый элерон своя серва ! Вова Бутин хотел тоже но у него аппа 4 канала .😦

Не понял?У него же моя Призма 7.

андрей_лаптев

Завтра на учебу(теперь не полетаешь

кстати наша тема на какой странице закроется??

Barmaley85
SemenSemenich:

А зачем планер?

ну всмысле тушку саму
все остальное у меня есть и сервы и регуль и мотор

amulet
Barmaley85:

из епп его дешевле купить чем делать на него епп на три тыщи надо, лучше уж планер взять

Сделай плосколет примерно как у нас (исходя из возможностей мотора). Цена- копейки, строится быстро, летит очеь даже прилично.

андрей_лаптев
amulet:

Сделай плосколет примерно как у нас (исходя из возможностей мотора). Цена- копейки, строится быстро, летит очеь даже прилично.

если пустая тушка получается около 400грамм у Вас …а у Сани мотор тянет около 1кг надо облегчать и уменьшать по масштабу…полюбому

андрей_лаптев:

если пустая тушка получается около 400грамм у Вас …а у Сани мотор тянет около 1кг надо облегчать и уменьшать по масштабу…полюбому

вообще можно из головы сделать))))летать так же будет))

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

если пустая тушка получается около 400грамм у Вас …а у Сани мотор тянет около 1кг надо облегчать и уменьшать по масштабу…полюбому

вообще можно из головы сделать))))летать так же будет))

Не надо изобретать велосипед. Всё уже давно прочерчено Бирюковым А П и испытано Олегом С 😉

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Он же 3Д на нем не крутит…

Олег пока нет, но это пока ! Самолёт
универсальный.😉 Все от расходов зависит.😛