Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

андрей_лаптев
Denis-Fox:

в общем понял. будет много в одном. и для атвономности и если что запитать от авто, тем более все равно всегда на авто езду на поле

Я тоже пользовал акк от бесперебойного блока пинатия на 12В 7А…весу немного…удобно…
на день полный, за глаза хватает…Авто непонадобится=)

SemenSemenich
Barmaley85:

акки всмысле не вам буду заказывать, товарищ тут попросил ему заказать…
ваши линки сохранил в заказ докину

вобщем 2 ремкомплекта и 1 защелки, так ?
защелок 5 штук так то маловато, соединений в самбике много

Закажи 2 комплекта!Пусть будут!Так то на бензиныче всё на изоленту фиксирую.Короче всё по два!Скажешь сколько бабосов готовить!

Saiz:

Подожди, они тебе ещё пару танков прикупят! На “ситях” они есть.😁

У них не заржавеет!Потом не отвертишься!

Barmaley85
SemenSemenich:

Закажи 2 комплекта!Пусть будут!Так то на бензиныче всё на изоленту фиксирую.Короче всё по два!Скажешь сколько бабосов готовить!

ага, сегодня не заказал, некогда было, думаю завтра все отправлю
так что можете еще что нибудь там повыбирать

SemenSemenich

Что то тренер притих!Наверно уже 5Д пилотаж осваивает!Поделитесь кто нить пропеллером в долг 11х4.7!!!

SemenSemenich

Не полетит!Хотя попробовать можно.

Отдам 11х4.7.или обрежу.Куплю если что.Лучший вариант!Сколько?

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Что то тренер притих!Наверно уже 5Д пилотаж осваивает!Поделитесь кто нить пропеллером в долг 11х4.7!

Тренер тут!!что его осваевать?взял да полелетел=)

С моим же 8 на 4.7 летел=))с 10 на 4.7 нормально будет…Выбирать неизчего всеравно…берите поолетаем))

SemenSemenich

На твоём летел блинчиком!А я вроде блинчиком летаю уверенно!Попробовать можно конечно!Саня куды то пропал!Завтра я работаю.В воскресенье банька!!!Как всегда!

андрей_лаптев

а мне завтра 3 пары поставили в 12.20 освобожусь только…
издеваются над студентами…в среду вобще 6 пар…в 6 часу домой только возвращатся…ПООлетных дней остается мало…

SemenSemenich

Вообще надо летать на том что РЕКОМЕНДУЮТ!Не надо экспериментов!В понедельник вторник приедут пропеллеры.Буду ждать!Самолёт целее будет!Сугробов навалит ещё больше!Снег уже ЗАДОЛБАЛ!!!

SemenSemenich
андрей_лаптев:

а мне завтра 3 пары поставили в 12.20 освобожусь только…
издеваются над студентами…в среду вобще 6 пар…в 6 часу домой только возвращатся…ПООлетных дней остается мало…

Если ПОЛЁТАМ мешает Учёба!!!На хрена такая учёба!!!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Если ПОЛЁТАМ мешает Учёба!!!На хрена такая учёба!!

Вот правельно,…бросать надо!!

vzhik302

Во-во будешь как тот Ванятка Фонвизина…

Лавр
SemenSemenich:

Что то тренер притих!Наверно уже 5Д пилотаж осваивает!Поделитесь кто нить пропеллером в долг 11х4.7!!!

Приезжай в Чебоксары, у меня есть 11Х4,7😁

Saiz
Лавр:

Приезжай в Чебоксары, у меня есть 11Х4,7😁

Он сейчас попросит оплатить дорогу в оба конца на такси😁

Я вам сейчас открою вообще страшную тайну:o Кроме зумов существует огромное количество самолётов на которых вы не летали, но они не хуже, а некоторые даже лучше😁. И если кто-то первый раз в жизни полетел на электричке нельзя безоговорочно смотреть ему в рот. Ну и дальше, опровергая всё что сказал, электрички практически все одинаковые:( при тяге 1 и правильной центровке летит любая хрень.) чем меньше самолёт, тем мастерство должно быть больше.

SemenSemenich

Спасибо конечно Лавр!Но бензин подняли в цене!Дорого встанет!Даже если просто подарил бы!Потерплю немного!Погода всё равно не АЙС!С Москвы 5штук едет.С ХК 15.Открою свой магаз.

fazza:

вот новинка в замен Zoom www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Жаль цены нет!Хороший самолётик!

Saiz:

Он сейчас попросит оплатить дорогу в оба конца на такси😁

Я вам сейчас открою вообще страшную тайну:o Кроме зумов существует огромное количество самолётов на которых вы не летали, но они не хуже, а некоторые даже лучше😁. И если кто-то первый раз в жизни полетел на электричке нельзя безоговорочно смотреть ему в рот. Ну и дальше, опровергая всё что сказал, электрички практически все одинаковые:( при тяге 1 и правильной центровке летит любая хрень.) чем меньше самолёт, тем мастерство должно быть больше.

Сергей!Ни кто не спорит!Я всегда говорю надо дело делать!А результат все увидят!У меня нет возможности и времени делать что то!Я просто покупаю.Советуюсь с людьми,читаю форум!Благо сейчас всё есть.

fazza
SemenSemenich:

Жаль цены нет!Хороший самолётик!

Смотри ниже там цена 40$

SemenSemenich

надо заказывать.с утра цену не увидел.видать не проснулся.