Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Мне ещё 4 машинки приехало!И 6 пропеллеров!Можно Андрюха летать!На 2 полёта с тобой хватит!!!

скоро еще 15 пропелеров прикатит=))так что можно…
Теперь правдая на бойцовке буду летать 3Д пока неслепил…если столкнемся то пипец будет!!но больше не будет такого надеюсь

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Две машинки два пропеллера!Накладно.

Когда крайний раз летал?

11января в свой день рождения.

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Бесполезно Андрей их вытаскивать!Любая отмаза лишь бы не выезжать!Я же говорю они стендовым моделизмом занялись

Вытащим…))

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Давайте вылазте из дома ,берите самолет и летим!!!Как погода будет

Ты терорист с тобой не кто не хочет.😁

SemenSemenich
андрей_лаптев:

скоро еще 15 пропелеров прикатит=))так что можно…
Теперь правдая на бойцовке буду летать 3Д пока неслепил…если столкнемся то пипец будет!!но больше не будет такого надеюсь

Откуда 15.Больше с тобой в одно и то же время не летаю!Вначале ты потом Я.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

А что опять в тихаря!?Где отчёт?

Почему в тихоря. Пошол да полетал у меня торик мелкий есть.

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Откуда 15.Больше с тобой в одно и то же время не летаю!Вначале ты потом Я

Ок))посмотрим еще как у меня электроника работать будет…а то тогда отсечка2 раза сработала приемник расджонился

SemenSemenich

Отсечка потому что пропеллер тяжёлый был!Сейчас то какой пропеллер?

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Ок))посмотрим еще как у меня электроника работать будет…а то тогда отсечка2 раза сработала приемник расджонился

Регуль по новой настрой и будет всё нармуль.Порог отключения , низкий, высокий ,СРЕДНИЙ - это завод.настр. самое то !

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Отсечка потому что пропеллер тяжёлый был!Сейчас то какой пропеллер

9 на4.7)я его еще подрежу чуть чуть…будет 8.5 на 4.7

Barinov_Vova:

Регуль по новой настрой и будет всё нармуль

как он програмирутся подскажите??

из китая каким способом доставки заказывают ,Международная авиа-почта (c отслеживанием посылки) ,этим?

SemenSemenich

Андрей настройка регуля в личке.Мне Денис посылал!Я настроил тормоз.

Denis-Fox

главное не экспресс - будет дорого. там же варианты два пердалагет -дорогой и дешевле в два с половиной раза. его и выбирай.

андрей_лаптев

делаю как написано…как настроить регулятор
вход в режим настройки:

  1. включить передатчик
  2. газ вверх до упора
  3. включить батарею на модели
  4. через 2 секунды модель издаст бииип. через 5 секунд модель издаст звук - пип-биип-пип.
    это означает что вошла в режим настройки
    далее сразу начинает пикать по кругу пока не войдешь в какой-либо пункт, означая пункты меню.
    пункты меню:
  5. биип - режим тормоза
  6. биип-биип - выбор типа батареи
  7. биип-пип-биип - выбор типа отключения при падении напряжения (когда батарея садится)
  8. биип-пип-пип-биип - выбор типа порога выключения (не знаю что за режим)
  9. биип-пип-пип-пип-биип - выбор типа старта
  10. биип-пип-пип-пип-пип-биип - тайминг (не знаю что за режим)
  11. биип-пип-пип-пип-пип-пип-биип - установить настройки по умолчанию
  12. биип-пип-пип-пип-пип-пип-пип-биип - выход
    чтобы войти в какой-либо пункт меню надо после того как пропикает нужный пункт, переместить ручку газа вниз.
    после этого режим войдет в пункт меню и будет пикать по кругу варианты настройки.
    Варианты:
  13. режим тормоза - (биип - тормоз выключен, биип-юиип - тормоз включен)
  14. выбор типа батареи (биип - липоль, биип-биип - никель )
  15. выбор типа отключения при падении напряжения (биип - уменьшение тяги, биип-биип - выключить)
  16. выбор типа порога выключения (биип - мягкий, биип-биип - средний, биип-биип-биип - высокий)
  17. выбор типа старта(биип - нормальный, биип-биип - мягкий, биип-биип-биип - очень мягкий)
  18. тайминг (биип - мягкий, биип-биип - средний, биип-биип-биип - высокий)
    для выбора конкретного параметра - надо просто после того как пропикает нужный вариант ручку газа переместить вверх
    после этого после звука биип-пип-биип (значит записано значение) можно либо ручку вниз - выход из режима программирования или просто выключить батарею на модели
    .
    неполучается никак…включаю,ручка газа вверху он пикает вошел в режим настроек,когда 2 пика ручку газа вниз…жду он пикает один раз я поднимаю ручку газа вверх,и самолет летит
Denis-Fox
SemenSemenich:

Какой валютой они принимают?

дык оплачиваешь карточкой. они снимут ту валюту которая на карточке по курсу сокльько нужно в своей валюте.

андрей_лаптев
Denis-Fox:
  1. через 2 секунды модель издаст бииип. через 5 секунд модель издаст звук - пип-биип-пи

я так и делаю…

Denis-Fox

а зачем ты хочешь поменять тип батареи? регуль ее автоматически детектит.

вообще странно. может что не так делаешь. тот что ты делаешь - я перевел инструкцию к своему регулю. это дуалскай. такой же способ настройки я использовал у товарисча на регуле из пилотажа и Юра на своем. вообще у них у всех один принцип как настраивать.

SemenSemenich:

Надо компанией большой.веселее.

правильно. и потом - авиамоделизм это не только полетать, но это еще и общение, обмен опытом. так что компанией завсегда здорово!

SemenSemenich

Андрея электроника не любит!Зарядник сжёг!Регуль спалил.

Denis-Fox

хоть раз прожди чтобы он у тебя по кругу пропикал все пункты главного меню, чтобы убедиться что ты правильно делаешь.

SemenSemenich

Ну ладно до завтра!Планирую завтра примерно на14 часов подлетнуть…В баню уже не приглашаю.