Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Я в этом году воздержался, а в прошлые года пробовал. Осчусчения незабываемые. Но больше не хочу. Старый уже наверно. Энтузазизму не хватает.
С 52 мотором “кальмата” носится наверное как угорелая. У нас она и на 40 летает неплохо. Профиль там немного не для твоих запросов. Надо было новое крыло забабашить, увеличить киль и стабилизатор перевернуть задом на перёд.

Airman

Кому там муфты надо было, в наличии есть на ХК.

Люда
Barinov_Vova:

Андрюха хотел брать.

Э, помнится ты обещал ему сшить муфточку не хуже фирменной, что нитки кончились? 😁 Ех, похоже, прокатили Андрюху…😮

Saiz
Люда:

Э, помнится ты обещал ему сшить муфточку не хуже фирменной, что нитки кончились? 😁 Ех, похоже, прокатили Андрюху…😮

На будущго предателя родины😁 ниток тратить не захотелось:P и это правильно😁

А мы сегодня опять погоду полётами пугали. Людмила приняла боевое крещение. Билась насмерть, и даже случайно очень профессионально отрубила не всю, а ровно половину ленточки сопернику.😁

Barmaley85
Barinov_Vova:

Андрюха хотел брать.

Андрюха собирался брать весь хоббикинг ))

андрей_лаптев
Люда:

Э, помнится ты обещал ему сшить муфточку не хуже фирменной, что нитки кончились? Ех, похоже, прокатили Андрюху

видимо прокатили)))

Barinov_Vova
Люда:

Э, помнится ты обещал ему сшить муфточку не хуже фирменной, что нитки кончились? 😁 Ех, похоже, прокатили Андрюху…😮

Фабрике пришол кирдык…

андрей_лаптев
Barmaley85:

Андрюха собирался брать весь хоббикинг

Ну не весь скажем=)))половину только,Вам то надо что то оставить=))

Люда

Третий день воюем с морозом, то -ли он нас победит, то-ли мы его!!! Пока ничья- никто не сдаётся!!😛

Barinov_Vova

У меня за последние 2 дня одна хорошая новость от Саши К , пришли пропеллеры , а во всём остальном сплошная не пруха.

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

У меня за последние 2 дня одна хорошая новость от Саши К , пришли пропеллеры , а во всём остальном сплошная не пруха.

быстро Вам посыль прилетела=)

Barmaley85
андрей_лаптев:

быстро Вам посыль прилетела=)

2 недели ровно, 14 дней, самой дешевой доставкой

Barmaley85
андрей_лаптев:

Саня, дак значит регуль пришел=)Летим?

я в такой мороз не летун…
потеплеет полечу

SemenSemenich

Саша!А мне что нить приехало?Кто сегодня полетать готов ближе к обеду?

Зря Саша ты на погоду!Погода отличная!-26 вчера было!Но ветра нет!В строительных перчатках руки замёрзли только на 3 аккумуляторе!Если греться в машине,то можно смело летать!Площадка у Сергея Г.Отличная!Прямо на машине до места!

germanovich_vova

Колю Неведицина Поздравляю С Днём Рождения !😃 Желаю здоровья, новых идей и хороших Друзей !😃😉😛