Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85

думаю там не стоит, народу уж больно много…

amulet

Сегодня заряжал своим зарядником автомобильный акк. Результат положительный. Намного удобнее чем простым.

defdesi

я тоже свой машинный вчера заряжал умным модельным 😃 Результат: сегодня запускается даже с автозапуска 😃

Ну что кто едет снегоходы лицезреть?

Barmaley85
defdesi:

Ну что кто едет снегоходы лицезреть?

я поеду

SemenSemenich

Отлично полетали!Только руки и ноги замёрзли!Организаторам гонок на снегоходах понравилось?Или им всё равно было?Со стороны как?Ничего не видел!Самолёты Самолёты Небо!Ветерок был не слабый!Вроде не плохо отлетали!Спасибо братьям Чувашским приехали!Приятно было увидеть!

aaa#

И снова здрасьте!
Я тут не был кажется почти год. И за это время Вы уже успели столько наговорить, что открыли вторую тему. А некоторые даже еще и летать успевают. Откуда столько времени? Поделитесь секретом 😃
Ну и немного фотографий отмороженных авиамоделистов.


















Update: Что-то я как-то не правильно выложил фотографии.
В общем, кому нужны полноразмерные - пишите, отправлю по почте или куда-нибудь загружу.

Barinov_Vova

Да Саша давненько тебя не видно и не слышно было .

SemenSemenich

Саша отличные фотографии!Сколько самолётов было одновременно в воздухе?

aaa#

Буду стараться появляться чаще 😃

Одновременно по-моему было 4, только сушка (вроде бы сушка, не уверен) вместе со всеми у меня в кадр не попадала.
С почтой я кажется погорячился, все фотографии получились почти 50 мегабайт, поэтому выложил тут: www.marstu.net/temp/2011.01.23.zip пару недель полежит.
Фотографии с гонок снегоходов еще не разобрал, как будут готовы, отпишусь.

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Хорошо!Спасибо!Посмотрите красивые самолёты!Раскраска!И не только

Да самолет то ладно, а вот девушка , ничего такая))

SemenSemenich

Ничего Андрей это пройдёт.Главное самолёты красивые!

aaa#

Не, правильнее сказать: тут все МОДЕЛИ прекрасны!

Barmaley85
SemenSemenich:

Отлично полетали!Только руки и ноги замёрзли!Организаторам гонок на снегоходах понравилось?Или им всё равно было?Со стороны как?Ничего не видел!Самолёты Самолёты Небо!Ветерок был не слабый!Вроде не плохо отлетали!Спасибо братьям Чувашским приехали!Приятно было увидеть!

нормально полетали, со стороны посмотрел все отлично, особенно подбитый тори упавший камнем вниз )))
как вы там летали, у меня там чуть руки не отвалились от мороза…

андрей_лаптев:

даже, меня на полетушки непригласили…)))

ты все самолеты там посшибаешь и переломаешь, посоветовались, решили неприглашать ))

SemenSemenich

На втором полёте кончики пальцев не чувствовал!Ещё ветерок дул не хило.!Но подвесить пару раз на винте всё же самолёт получилось.