Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85

Всем огромное спасибо !!!)))

никогда не понял, откуда тут все про дни рождения узнают ? про них пишется чтоли где-то ?

да погодка хорошая, будет возможность подлетну на вжике сегодня…

SemenSemenich

У меня заявка на 13.30.Поддержал бы присутствием!Но увы!

Barinov_Vova

Да ужжж погодка супер !!! Я сегодня на работу забил , решил отдахнуть. У меня сегодня ещё у зятя юбилей 55 лет!

SemenSemenich

С удовольствием бы тоже забил.Но у людей сантехники заказаны на отключение воды!Постояла бы недельку такая погода!

Sergey_Y-ola

Присоединяюсь к поздравлениям! Людмила и Александр, всего вам наилучшего! Пусть небо будет чистым, а модели послушными!

Barinov_Vova
Barmaley85:

никогда не понял, откуда тут все про дни рождения узнают ? про них пишется чтоли где-то ?.

Ну ты и выдал , зайди к любому в просмотр профиля .

андрей_лаптев

Людмила Борисовна, Поздравляю с днем Рождения, желаю всего всего самого найлучшего, успехов в моделизме и в творчестве!!! Что бы удачно Квикнуть во Владимире=)

Александр, с днем рождения ,всего тебе самого самого, удачных полетов, мягких посадок, успехов в этом году, =)

Barinov_Vova

Слабое место у наших с Вовой плосколетов ! Теперь правдо всё починили и усилили , но тем кто собирается строить нужно учесть.

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Процесс постройки Яка движется, склеил мордочку…, вечером будут фото=)

Молодец ! Так держать. Пропал совсем мы уж переживать стали, не случилось чего.😃😉

андрей_лаптев

Пропадал, потому что шпангоулты выпиливал=))на кухне=)

Сегодн никто нелетал? погода просто сказка, я над 21веком на торике летал, телефон скотчем примотал, но камеру включить забыл=((

Barinov_Vova

Прогноз погоды смотрел . Опять морозы идут 😦

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Прогноз погоды смотрел . Опять морозы идут

Вот вот, до -20 снова, Завтра будет крайний день хорошей погоды, ну в -20 тоже летать можно…но холодно=)

Saiz

А у меня дети пытались сегодня кран(подъёмный) атаковать, но завалить не удалось. Самолёт покрепче надо😁

SemenSemenich

Погодка была класс!А где фото целого крана?!И что с самолётом?А морозы это хорошо!Ветра может не будет!И ясно!

Barmaley85
Barinov_Vova:

Ну ты и выдал , зайди к любому в просмотр профиля .

ну это понятно) дак заходить же надо )

Barinov_Vova
Barmaley85:

ну это понятно) дак заходить же надо )

Ты же не леньтяй !!! Я вот не понял почему тревёзый 😉 Все строчки прямые 😁НЕПОРЯДОК 😃

Saiz:

А у меня дети пытались сегодня кран(подъёмный) атаковать, но завалить не удалось. Самолёт покрепче надо😁

Крановщик жив ? Смотрите 7 число 77 стр и днюхи. СИМВОЛИЧНО !!!

fazza

В полете нету фото этого птенца

андрей_лаптев

Вот процесс зборки😁😁

На бардак в комнате внимания необращайте, всетаки стройка идет, она превратилась в мастерскую=)

SemenSemenich

Всё получается.скотч лучше бумажный!использовать!Клея не оставляет!На что собирал?