Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

fazza

Поздравляем Людмилу с Днем Рождения, Супер-Пилота, и просто замечательного Человека широченной Души,
Желаем здоровья , семейного счастья и новых Великих Творческих Достижений!
Люда! Мы тобой гордимся!
Многочисленные друзья и коллеги.

Александра поздравляю с днем рождения. 😃😃😃
Желаю здоровья, счастья, спортивных и ОРГАНИЗАТОРСКИХ успехов, финасового благополучия, достижения поставленных целей, неиссякаемого оптимизма и…

Лавр

Так много написано поздравлений хорошему человеку, столько хороших людей, теряюся даже, присоединяюсь к поздравлениям, всегда тебе Людмила столько друзей, боюсь повториться, но хош не хош, ты наш талисман😁. С Днем Рождения!!!

Саня, тебя тоже касается, будь здоров и богат и про нас не забудь😁.

😃😃😃

Yak_E

я тоже присоединяюсь ко всем выше перечисленным пожеланием.
в честь вашего Дня рождения ночной фейерверк ,запущенный час назад !!!


а это реактивный двигатель из бенгальских огней


Saiz

Людочка, я как всегда опоздал! Милый мой механик, поздравляю тебя с днём рождения! Наперекор поговоркам ты наша самая красивая ягодка!!! Я очень рад, что в нашей авиамодельной тусовке есть такой человек! Я думаю, что выскажу общее мнение: - мы тобой гордимся! Если у нас женщины летать умеют, то чего же про мужиков то говорить!

Люда

Уфф!!! Кажется мой праздник закончился, гостей проводила и могу поблагодарить всех за поздравления и добрые пожелания …Особенно хочу поблагодарить всех моих друзей из Чебоксар, Казани и Москвы😍 Так здорово, что нас (вас) не мало и надеюсь будет еще больше …!

Ваня, ты меня “купил”, - придётся быть твоим механиком во Владимире…😛

Егор, фотографии замечательные, спасибо за фейерверк!

PS от именинницы имениннику (Саше) мои поздравления и пожелания счастья и добра!!!
Всем спасибо!!!😍😍😍

Barinov_Vova

У кого есть термоусадка ? Диамтр 1,5 - 2 мм длинна 60 мм в долг или куплю. В МОДУЛЬ ездил там только большие диаметры .

андрей_лаптев

Уважаемые моделисты, подскажите где у нас в городе можно нарыть люминевую трубку диаметром 12мм длинной 300мм и толщиной стенки0.7-1.0 мм?? на стабилизатор…

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Уважаемые моделисты, подскажите где у нас в городе можно нарыть люминевую трубку диаметром 12мм длинной 300мм и толщиной стенки0.7-1.0 мм?? на стабилизатор…

У меня есть но 14 ая стенка 2мм . Если проточить то должно получиться.

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

У меня есть но 14 ая стенка 2мм . Если проточить то должно получиться

а сколько весит , можете взвесить, если несложно=)

Barinov_Vova

Длинна трубы 800 мм масса 210 гр можно посчитать .

Barmaley85
андрей_лаптев:

Уважаемые моделисты, подскажите где у нас в городе можно нарыть люминевую трубку диаметром 12мм длинной 300мм и толщиной стенки0.7-1.0 мм?? на стабилизатор…

я обычно такие вещи в скупке цветмета покупаю

Barinov_Vova
Barmaley85:

я обычно такие вещи в скупке цветмета покупаю

А у меня после детей лыжные палки остались , раньше они дюралевые были .

Airman
Barinov_Vova:

термоусадка ? Диамтр 1,5 - 2 мм длинна 60 мм

Вова, в большой Наш на Эшкинина съезди, там на втором этаже отдел от модуля тоже, там была.

Barmaley85

2 Barinov_Vova пришел топливный насос, серва и тяги с шариками
2 Vladio пришла шестигранная отвертка на 2,5

Kamil_Sh

Здравствуй,Людмила. С Днём Рождения тебя.Самые тёплые пожелания от моделистов г. Королёв. Здоровья ,счастья и творческих успехов .Камиль и Александр.

Barinov_Vova
Barmaley85:

2 Barinov_Vova пришел топливный насос, серва и тяги с шариками
2 Vladio пришла шестигранная отвертка на 2,5

Это просто зашибись !!! Сегодня целый день только хорошие вести .😁

андрей_лаптев:

80грамм, если обточить то все 60, кажется подойдет=)

Даже полегче выйдет ,приходи подарю ! Надо тренеру пособить .
г Минск F3Р Людмила смотри там твой друг Евгений.😁

aaa#

А кто-нибудь на речке летает? Времени на все не хватает, поэтому только иногда в обед выбираюсь на пляж.

Barinov_Vova:

У кого есть термоусадка ? Диамтр 1,5 - 2 мм длинна 60 мм в долг или куплю. В МОДУЛЬ ездил там только большие диаметры .

Есть только 3мм, красная и черная, или это уже совсем толстая?

Barinov_Vova
aaa#:

Есть только 3мм, красная и черная, или это уже совсем толстая?

3 мм толстая и тяжёлая.😦 Мне для зальника а там вес имеет значение!😉

Люда

Сегодня летали уже на закате и морозец не хилый был…😮