Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Airman

Андрей тут контрафакт не приветствуется, так что покупать надо покупать лицензию. говоришь тебе говоришь.

андрей_лаптев
Airman:

Андрей тут контрафакт не приветствуется, так что покупать надо покупать лицензию. говоришь тебе говоришь.

Знаю=) с конца етого месяца нет норм сделаю…будем бится

а то этот 3ЖЖЖЖЖ модем билайновский, тупит…

norco-a
SemenSemenich:

Говорить можно много!Возьми и покажи!А так это всё слова!!!Я смотрю у нас болтология процветает!Говорить говорим!А где дела?

Собственно почему вы не верите, причем тут болтология третье сообщ. Это что так нереально по вашему,Есть один вертолетчик, он еще учится ,с размахом 450мм

Barmaley85
norco-a:

Собственно почему вы не верите, причем тут болтология третье сообщ. Это что так нереально по вашему,Есть один вертолетчик, он еще учится ,с размахом 450мм

давай вылетай уже, с тобой видимся каждый день а валкер никаких я не видел, только вжик летал )

norco-a
Barmaley85:

давай вылетай уже, с тобой видимся каждый день а валкер никаких я не видел, только вжик летал )

Разок вылетел зимой- згорел мотор, теперь только в спортзале или дома ,на улицу только летом…

fazza
Barinov_Vova:

Вот посмотрите (почти) здорого получилось !!!

Все правильно один ведущий остальные ведомые
Первый говорит другие выполняют!!!

Barinov_Vova

Вот сегодня ещё . Прикинте 6 лет ребёнку !!! Другие дети в его возрасте паровозики пополу катают . а он самом управляет !!!

fazza
Barinov_Vova:

Вот сегодня ещё . Прикинте 6 лет ребёнку !!!

нам бы такой спортзал на часок без препятствий по середина зала
Каждому, хотя бы одному

vzhik302

в сибири у меня нет проблем с залом

vzhik302

я имел ввиду что с людьми всегда можно договорится-например в школе где я учился меня всегда впустят в с.зал разумеется под мою ответсвенность,так не один раз с пионерами, в бытность руководителя,соревнования проводил и никаких финансовых затрат

Barinov_Vova

Ну вот всё готово. ( почти ) Осталось самое главное облетать!!!😉

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Ну вот всё готово. ( почти ) Осталось самое главное облетать!

А обмыть самолет то надо ??а то неполетит=))

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

А обмыть самолет то надо ??а то неполетит=))

Так то тебе рановато:) Только чай 😁 Полететь то полетит вопрос как .

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Я не про себя=)))алкоголь неупотребляю=)

Дак мы тоже за мир и толко по праздникам !!! Приходи чайку налью , заодно и муфту позыришь.😉