Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

андрей_лаптев
Alexbir:

А сейчас, ты за бортом жизни, что оттуда надо пробиваться

Нет, кто кто ,а я точно незабортом

С громатикой у меня все хорошо=)Я что на форуме пишу, рефераты что ли??))

Saiz:

Ты бы мне должок (500р) вернул сначала. А то как-то нехорошо получается, в декабре на пару неделек занял, с маминого приезда обещал отдать.

.
Вы мои сообщения ингорируете, как мне с Вами разговаривать??=)))Вообще такие темы, личке обсуждаются)

Люда
SemenSemenich:

Что притихли!Не надоело на симуляторах летать?Скоро весна!

А что погода не нравиться?Ветра нет!Снега нет!Ну морозец!В мороз лучше летать!

АП

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Мне призывной возраст продлили до 45 лет!Из за таких как ты!Год отслужить не можете!Конституционный долг отдать Родине не можете!Привыкли только брать!А учёба пока ещё в средней школе бесплатная!Андрей ты тут говоришь,что устроишься работать!Посмотрим!Хотя думаю вряд ли!Будет лето!Люди будут отдыхать!Родители помогут!А в том же макдональсе как ты говоришь!Работать надо!Деньги так просто не платят.А ты лентяй.

Я далеко не такой как Вы думаете=))Я лентяй, в определенных действиях, например в учебе…а когда дело касается чего то важного, например работы , надо значит надо…и я неленюсь!

defdesi

Вчера по случаю поиска нового Россевского движка наткнулся на club27mhz.com/komanda (не реклама)

Думаю будет интересно авиа и судо спортсменам.

Saiz
андрей_лаптев:

Вы мои сообщения ингорируете, как мне с Вами разговаривать??=)))Вообще такие темы, личке обсуждаются)

Ваши обещания вернуть долг в личке, заканчивались вопросом по моему рассписанию. Оно(рассписание моей работы не меняется уже три года). Когда что-то надо ты приходил без вопросов по времени моей работы. Тему эту я поднял не в надежде на возвращение долга а с целью предупредить людей о возможности возникновения подобной ситуации.

андрей_лаптев
Saiz:

Тему эту я поднял не в надежде на возвращение долга а с целью предупредить людей о возможности возникновения подобной ситуации.

Ааааааа, ну поднимайте=))успехов=)

Те кто меня хорошо знает, необратит внимания на Ваши высказывания=)А те кто послушает Вас , пусть слушают=))мне безразлично…

Alexbir

[QUOTE=андрей лаптев;2401198]Нет, кто кто ,а я точно незабортом

С громатикой у меня все хорошо=)Я что на форуме пишу, рефераты что ли??))
Грамотность, она для рефератов, или для жизни?
Выходит на форуме можно выставлять себя “лохом” (в смысле правописания). Пренебрегать культурой общения, - значит не уважать тех, с кем общаешься. Мне, например, бывает стыдно за каждую ошибку, и ломиться в жизнь с хамским отношением мне никто не позволит… Можно, конечно, и “по фене ботать”, но в соответствующей компании. Чтобы не быть объектом насмешек, не за бортом следует писать раздельно, и граматика с буквой “а” в первом слоге.

Извините, что не по теме, но на нашей ветке вообще много всякого мусора. Обещаю варедь писать по делу!

андрей_лаптев
Alexbir:

тех, с кем общаешься. Мне, например, бывает стыдно за каждую ошибку, и ломиться в жизнь с хамским отношением мне никто не позволит… Можно, конечно, и “по фене ботать”, но в соответствующей компании. Ч

Опечатлся)))

Alexbir
андрей_лаптев:

Я далеко не такой как Вы думаете=))Я лентяй, в определенных действиях, например в учебе…а когда дело касается чего то важного, например работы , надо значит надо…и я неленюсь!

Нельзя быть неполовину беременным.

Анегдот: Исаак спрашивает у Сары: “Ты откуда деньги берёшь?”, она отвечает: “Абрам даёт”. "А он откуда берёт? Ответ, “На тумбочке”. “А на тумбочку кто кладёт”? “Я кладу”- отвечает Сара …
😍

андрей_лаптев:

Опечатлся)))

Внимательность и ответственность, - очень важные качества для пилотажника.😢

Barmaley85

motocalc кстати купил кто нибудь ? вроде собирались…
надо бы посчитать тут кой чего…

Alexbir
Barmaley85:

motocalc кстати купил кто нибудь ? вроде собирались…
надо бы посчитать тут кой чего…

Совершенно необходимая программа. Жутко экономит время и деньги. На 30 дней распостраняется бесплатно. Набери motocalc. Не реклама, а просто отзыв.

Barmaley85

угу, спасибо, сейчас посмотрю пробную версию.

SemenSemenich

Собираюсь быть на поле минут через 40.Желающие!?Погода сказка!!!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Собираюсь быть на поле минут через 40.Желающие!?Погода сказка!!!

Я летал, прохладно сегодня…-22…руки в перчатках мерзнут=)))))но ветра нет, летать в удовольствие=)

одна машинка в помойку(((от мороза без зубов осталась, причем стандартная футаба

SemenSemenich

Отлетал отлично!Машинки целы!Температура была -18.Один проп в расход!Шлёпнулся на отсечке в кусты.Сергей Г.Отличный был проп.спасибо.Долго жил.А погода была просто сказка!Ветер ноль!Руки не мёрзли в перчатках.

Nik-Niklz
Люда:

АП

Во кому то повезет --и швец, и жнец, и лобзиком пилец, и самолетостроец, и на нем летунец -ВААЩЕ!!!😃😃😃😃😃 коня на скаку! Жалко в армию не возьмут ,а то прислучае (недай бог) и защитила бы 😃

Nik-Niklz
андрей_лаптев:

Ааааааа, ну поднимайте=))успехов=)

Те кто меня хорошо знает, необратит внимания на Ваши высказывания=)А те кто послушает Вас , пусть слушают=))мне безразлично…

Неграмотный ,да еще и хам конченый к тому же .Хотя похоже тебе ВСЕ и ВСЯ, кроме себя,безразлично.😠

Barmaley85

опять произвел социальный взрыв и общее негодование )))