Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

андрей_лаптев
Barmaley85:

Тренер, ну чо ты там собрал бензиныча ?

ага )))5 штук))

Пока, временно работа стоит, на автошколу все деньги ушли, на самолет пока нет, но будут))

SemenSemenich
Barmaley85:

попробуйте на большом ))))

Всё попробую!Но в своё время!😃.Не сомневаюсь что всё получиться!А если и уроню,то плакать точно не буду!Надо чаще тренироваться в поле!И не забывать симулятор!Самое главное понять головой как исполняется фигура!И соединить с руками!Вот это сложно!Плюс ещё самолёт летит в реале не так как в симуляторе!Будем тренироваться!

Saiz

Соседи приглашают нас на воскресенье. Мы с Людой скорей всего едем. Киснуть в нашем “болоте” не интересно., а сходить на сторону всегда было волнительно и приятно😁. Вспомните массу положительных эмоций от всяких совместных полетушек и встреч.
ВСЕ В ЧЕБОКСАРЫ!
😃😃😃

Saiz

Про поездку в Чебоксары:
-Если кто-то испытывает материальные затруднения, с огромным удовольствием упадём на хвост (съездим с вами на вашем автомобиле) и оплатим расходы на бензин😒

defdesi
Saiz:

(съездим с вами на вашем автомобиле) и оплатим расходы на бензин😒

Ага, с вашим скромным скарбом впору падать на хвост водителю сидельного тягача 😃)))

SemenSemenich

Что то ветка опять притихла!Ну Вова Баринов наверно ещё самолёт делает!Для коллекции…Что то с бензинычем Вова совсем притих!В каком состоянии проект?Народ вы где?Я сегодня опять летанул!Без поломок.Серёга Г.тоже летал.Правда раньше меня.Погода была супер!Штиль!

андрей_лаптев

Сегодня чуть не спалил квартиру, липолька дома чуть не шарахнула , поставил заряжатся током 1А пока был накухне липолька нагрелась и раздулась …нафиг ее выкинул, ладно заметил, а то еще чуть чуть и акк взорвался

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Это не моя?Которую я тебе подарил?

Ваша ваша=))ну он отслужил свое, сколько циклов прошел, я на нем циклов 10 успел пройти…
Вообщем спасибо Юрий Николаевич, выручили , а то бы с одним акком остался…

Интересно а что с тем акком моим который в поле остался=))

Saiz

Походу все крутые марийские лётчики до смерти перепуганы предложением соседей:) Правильно, всем спрятаться и не высовываться😁 а вдруг там по круче нас найдутся😁.

SemenSemenich

Я лично пока в раздумье.Всё по деньгам!

Так то всегда готов😁.

Есть ещё проблема!У меня всего два аккумулятора.Два раза по 10 минут.Потом 2 часа заряжаться.

Saiz
SemenSemenich:

Я сегодня опять летанул!Без поломок.Серёга Г.тоже летал.Правда раньше меня.Погода была супер!Штиль!

Да, Юра! Погода сегодня вообще обалденная. Мы пришли в 13 был очень слабый ветерок, а потом полный штиль. Красотища! Вылетали 8 аков. Потом дети за нами прибежали. Увели на занятия😍

Скоро у тебя коллега появится, вернее уже появилась😁 Будете теперь на пару издеваться над “нормальными” зрителями😁

Шас видео сегодняшнее приготовлю

SemenSemenich

Люди вообще в восторге когда самолёт висит!Они понять не могут как!Это же не вертолёт говорят!Я сегодня в первый раз с виса сам взял самолёт!Т.е рукой поймал 😁.

Ну ничего!Я и большой подвешу!Вот только риск огромный!Если мотор встанет!Дрова железные!

Кто не рискует!Тот не летает…

SemenSemenich

Лучший подарок это я.Так и сказал своим😈.

Я ещё от дня рождения жены не оклемался!И так каждый год!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Ну ничего!Я и большой подвешу!Вот только риск огромный!Если мотор встанет!Дрова железные

а у Вас во время полета хоть раз зажигалка отказывала??

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Нет!Двигатель глушил сам случайно.

Ну сначит при висение неоткажет , хотя все может быть=)