Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Alexbir:

Да и вообще, что Вы ещё можете, кроме “кренделей” на морозе перед горсткой зевак.

ну хотяб горстку зевак да удивим, эту горстку, рассказами о пилотаже в 60х точно не удивить, как бы красиво об этом не было рассказано…
с уважением ваш А.В. )

Nik-Niklz
SemenSemenich:

!Я понимаю Вова!Ты бы позвонил,но есть друзья Баринов и Неведицын которым я как кость в горле!Не обижаюсь!Понимаю.

-(Возмутители спокойствия,душители дарований,в общем противные негодяи)-побойся бога Юра, даже в мыслях ни-ни!😁😁😁

Saiz
Alexbir:

Изучение Камасутры не ограничивается задачей изучения поз, а имеет целью - достижение гармонии в сексуальных отношениях.

Прочитав всё ниже изложенное могу под итожить: Все выше перечисленные диалоги,монологи, а также реплики говорят об обычном весеннем сексуальном пробуждении инстинктов. Из чего можно сделать вывод: все находятся в отличном здравии не больны, активны и полны энергии, а также готовы к размножению! Ура!

Alexbir
Barmaley85:

ну хотяб горстку зевак да удивим, эту горстку, рассказами о пилотаже в 60х точно не удивить, как бы красиво об этом не было рассказано…
с уважением ваш А.В. )

А самим пилотажем… Это надо видеть…Не для удивления это было написано, а для того , чтобы Вы знали откуда ноги растут.
Александр! Вы и так уже многих удивили своим мастерством…Вам, и самомму,ещё многое проедстоит увидеть и многому удивиться…Дилетантам всё внову, и все удивительно… Даже бумажные самолётики, воздушные змеи, радиоуправляемые машинки… Все-все… Они всякую серьёзную вещь видят как игрушку. Что поделаешь, я тоже был молод и глуп и не видал больших…

Barmaley85

уфф ну спасибо, ато я голову ломал, что тут всетаки происходит ))

Alexbir:

А самим пилотажом… Это надо видеть…

еслиб кто-то реальный пример показал, с огромным удовольствием бы посмотрел.
а пилотаж на словах, это все пустозвонство, на словах и я тут асом могу себя расписать, а в реале опыта нет совсем…

Nik-Niklz

[quote=SemenSemenich;2441389]!Учиться!У вас выше достоинства что то спросить у нас.
Учится никогда не считал зазорным , стыдным ,более того- всегда были интересны люди у которых можно чему-то НАУЧИТСЯ,будь-то ремесло,или знания в других областях , и мне по жизни очень везло с учителями, о коих всегда с теплотой вспоминаю! К сожалению ,а может к великому счастью не нахожу интересной области знаний, в которой Вы могли бы меня сирого чему- то научить. И достоинство здесь ни при чём ,просто так сложилось

Alexbir
Barmaley85:

уфф ну спасибо, ато я голову ломал, что тут всетаки происходит ))
на словах и я тут асом могу себя расписать, а в реале опыта нет совсем…

Хорошая самокритика

Barmaley85:

еслиб кто-то реальный пример показал, с огромным удовольствием бы посмотрел.
.

Ух, какой смотрящий! Покажем, обязательно покажем тем, кто не вилел.

Barmaley85
Alexbir:

Ух, какой смотрящий! Покажем, обязательно покажем тем, кто не вилел.

начинаю ждать )

SemenSemenich
Nik-Niklz:

в которой Вы могли бы меня сирого чему- то научить.

Научить не говорилось!Спросить!Я не могу научить!Я не тренер!И уровень ещё не тот…Подсказать да!Вы пацаны крутые!Всё сами знаете!Да и Яйца курицу не учат!Куда нам!На этом трёп у кого писюн длиннее заканчиваю!Надоело!Поле покажет!Кто был прав!Летайте!Тренеруйтесь!И всё получиться!

amulet

Хорош пи…деть! Друзья и коллеги, поздравляю Вас с моим Днем Рождения! желаю всего-всего… Короче, пошел на смену, поздравления, здравицы и дифирамбы - завтра с 8.00 до 23.59 в жидком виде.

germanovich_vova

😃

amulet:

поздравляю Вас с моим Днем Рождения!

Хитреца Олега Поздравляю с Днём Рождения! Сам себя первым поздравил… Желаю всего хорошего, чтобы сбылось всё что задумано !😛

SemenSemenich

Олег!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Здоровья!Семейного благополучия!Чистого неба!Хорошей погоды!Мягких посадок!

amulet
germanovich_vova:

😃

Хитреца Олега Поздравляю с Днём Рождения! Сам себя первым поздравил… Желаю всего хорошего, чтобы сбылось всё что задумано !😛

Так-то я вас поздравил…

Saiz
amulet:

поздравления, - завтра с 8.00 до 23.59 в жидком виде.

Иш ты хитрый какой! По старинному обычаю который пришёл к нам из далёкого социализма и до сих пор ни кто его не отменялB-), именнинник сам проставлятся должен:) вот тогда и получишь и реферамбы и здравицы, а если повезёт и по морде😁😁😁

SemenSemenich

Сегодня Олег работаешь!Завтра можно отметить полётами!

Nik-Niklz

Олег!!! Прими поздравления с Днём Рождения!!! Правда!Правда! Да не сядет твой аккумулятор в полёте,да не погнётся вал при посадке !Жизненных сил ,Гармонии в семье и поскорее лётчика своего поднять!😁

Saiz
Nik-Niklz:

Олег!!! Прими поздравления с Днём Рождения!!! Правда!Правда! Да не сядет твой аккумулятор в полёте,да не погнётся вал при посадке !Жизненных сил ,Гармонии в семье и поскорее лётчика своего поднять!😁

Вы хоть читать то умеете! Олег же руским по белому написал -все поздравления завтра!😁

amulet
Nik-Niklz:

Олег!!! Прими поздравления с Днём Рождения!!! Правда!Правда! Да не сядет твой аккумулятор в полёте,да не погнётся вал при посадке !Жизненных сил ,Гармонии в семье и поскорее лётчика своего поднять!😁

Спасибо, Коля! А про батарейки и вал ты правильно сказал

Barmaley85

Поздравляю с днем рождения, желаю денег и здоровья !!! ))

Barinov_Vova

Олег ! Поздравляю! Новых высот на работе и в небе ! Красивых полетов, новых самолетов и мягких посадок !