Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Airman
Saiz:

приходите завтра посмотреть

в какое время приходить ?

Saiz
Airman:

в какое время приходить ?

Дима, ты чего, как Лаптев расписание “полионовское” забыл?😁 Вроде не должен мне ни чего😁😁😁

Barinov_Vova
VLADYO:

что то грустный товарищ на фотке😁

Расстроился что маленькая , но похоже тяжёлая видишь аж волокам прёт.😁

Автомобилисты завтра хотят погонать, а мы завтра полетать в Сосновке . Сегодня хотели но не получилось да и погода была г…о .😦

андрей_лаптев

B-)B-)B-)B-)😎

Saiz:

Дима, ты чего, как Лаптев расписание “полионовское” забыл? Вроде не должен мне ни чего

Barmaley85
Люда:

Серёге бандеролька приехала:P

ооооооооо, я думал гидросамолеты наладонные какие нибудь приехали…
заеду посмотреть )))

Saiz:

Дима, ты чего, как Лаптев расписание “полионовское” забыл?😁 Вроде не должен мне ни чего😁😁😁

бугога ))))

Barinov_Vova:

Автомобилисты завтра хотят погонать, а мы завтра полетать в Сосновке . Сегодня хотели но не получилось да и погода была г…о .😦

прогноз и на завтра не сильно утешительный…
автомоделисты ездить не будут. Головатюк на соревнованиях будет, Дима уезжает загород, еще у одного регуль сгорел, ждет другой, вобщем масовка не собирается

Airman
Saiz:

Дима, ты чего, как Лаптев расписание “полионовское” забыл?

Честно, никогда не знал вашего расписания, чисто интуитивно всегда приезжал.
Завтра тоже прислушаюсь к своей интуиуции 😃

Barmaley85:

автомоделисты ездить не будут.

автомоделисты в данной теме ( да простят меня, а может и нет ) Маздай!!! 😃

Barinov_Vova

Заезжал тут на днях Олег Сергеев и говорит ( плосколёт хороший самолёт но хочу с профильным крылом !)
Вот я и решил тоже построить , пока посылки идут и делать нечего Zoom толко побольше 1200 размахом,так как нету у меня на малыши не матора и тд и тп . Вчера начал вот что получилось . Вес пока 320 гр , всталось оклеить.

сварщик

А у нас приехали два гидросамолёта, приходите завтра посмотреть.

Серега ты не представляешь как мне хочется… блин а вы хоть тот самоль то восатновили??? жду официального приглашения … на послеполетную…))))))))))

defdesi
Airman:

автомоделисты в данной теме ( да простят меня, а может и нет ) Маздай!!! 😃

А чАво так сразу мастдай? Не люди чоли раз лЕтаем низенько? Или только летная тусня?!, и мне альт ф4 на закладку и “ни ни” в вашу сторону раз у меня нет ляльки летающей высоко и с большим размахом и нет желания ею заниматься, а есть желание находиться в тусовке (акромя флудорастиния) без деления на авто, судо, авиа? 😃

Saiz
сварщик:

Серега ты не представляешь как мне хочется… блин а вы хоть тот самоль то восатновили??? жду официального приглашения … на послеполетную…))))))))))

“Тот” самоль востановлению не подлежит. От него был использован только киль😁 А приглашение будет, только куда во Владимир или в Йошку?

defdesi:

А чАво так сразу мастдай? Не люди чоли раз лЕтаем низенько?

Дима, не обижайся! У нас так шутят. Мы за RC без деления на классы и политические взгляды😒 Главное, что-бы небыло лиц у которых родственники проживали на окуптрованной территории😁😁😁

SemenSemenich

Встал как всегда рано!Выглянул в окно!Столбы качаются!Но не падают!Погода лётная!Поехал подлетнуть!В поле дует метров 5 в сек,Порывы до 10м.в сек!Ну думаю приехал!Короче отлетал 2Акка!Без поломок и проблем!На снегу наст!!!Если упасть!То дрова будут железно!Вот такое утро!

Встал как всегда рано!Выглянул в окно!Столбы качаются!Но не падают!Погода лётная!Поехал подлетнуть!В поле дует метров 5 в сек,Порывы до 10м.в сек!Ну думаю приехал!Короче отлетал 2Акка!Без поломок и проблем!На снегу наст!!!Если упасть!То дрова будут железно!Вот такое утро!

Продолжается подготовка Яшки к летнему сезону!Сделана новая заправочная канистра!Пока временный вариант,но будет доработана ещё(как посылка приедет)😁.

Airman
Saiz:

У нас так шутят.

Ну, шутка,шутка конечно 😃

сварщик

Владимир или в Йошку?

наверно и туда и сюда… на гонку то приеду в любом случаи…

Barmaley85
Airman:

автомоделисты в данной теме ( да простят меня, а может и нет ) Маздай!!! 😃

Вас уже можно обвинить в экстримизме…

Barmaley85

Чо там Лаптев на бензиныче летает или нет еще ??

SemenSemenich

В этом году не ждите Лаптева на бензиныче!Хотя говорят!Назвался груздем!Полезай в кузов😁!Посмотрим!Увидим!

VLADYO
сварщик:

наверно и туда и сюда… на гонку то приеду в любом случаи…

Давай во Владимир:)

андрей_лаптев
SemenSemenich:

В этом году не ждите Лаптева на бензиныче

Почему??не ждите??
Я сначало права получу, себе машину норм куплю, вот потом самолет доделаю, мне смысла нет пока его делать, возить то на чем?
Как раз в начале августа должен полететь,)

Airman
андрей_лаптев:

в начале августа

где-то я видел уже это…

продам масло для бензиновых моторов Мотюль 800 2Т (канистра 1 литр) - 1000 р.