Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alexbir
SemenSemenich:

Именно так!Так же можно летать при выезде из города где будка привода самолётов.Там дорога и поле оттаяли!

Через недельку можно будет летать в Манан Мучаше!А сейчас дожди!

Из авторитетных источников стало известно, что в Кузнкцово взлётка только одна…

Люда

Сегодня к нам в клуб заходил бывший воспитанник Анатолия Ивановича Старикова - . Олег Кузьмин (на форуме “Сварщик”). Приехал из Москвы и очень хочет посмотреть полёты в родной Йошкар - Оле…Всем вам передаёт привет !!!😍

Saiz

Смотрели с Олегом старые записи. Вот вырезал маленький кусочек. Хотел приделать название но так и не решил какое. Напрашивается вариант: “…молодость берёт напором но опыт не пропьёшь”😁

SemenSemenich

Полностью согласен!Как давно это было!Может ещё что есть тех времён!?

Alexbir:

что в Кузнкцово взлётка только одна…

Я например не сомневался!Про вторую взлётку что в 5 минутах езды думаю говорили про Русский Кукмор.Она на прямую и в правду близко.

По прогнозу погоды неделя дождливая!В воскресенье вроде без осадков!Готовим самолёты!В воскресенье можно на взлётку Манан Мучаша!Уборочку замутить и полетать!

На видео бой с Мастером Спорта Советского Союза!Ему и не грех проиграть:)!Тем более тренеру.

Saiz

Но какая борьба-то упорная!
А кузнецовская-то чего вообще не подходит? Вы туда ездили, дак хоть бы сфоткали её.

SemenSemenich

Писали же!Занята авто школой!Столбы вдоль полосы освещения!Охрана.Сторожка.

Вывеска!

Люда
[U

SemenSemenich[/U];2528130]На видео бой с Мастером Спорта Советского Союза!

А по-моему бой ведут два мастера спорта😒 Смотрю с удовольствием уже который раз. Просто супер. А ведь эта запись пылилась у меня в шкафу 14 лет! Если бы не гость из Москвы, так и не узнали бы что такая запись есть.😁

Barinov_Vova
Люда:

А ведь эта запись пылилась у меня в шкафу 14 лет!

Ну вот , как так-то !!! Нужно прийти всем к тебе в гости и ещё разок перетрехнуть шкафчик .😁😁😁

Denis-Fox
SemenSemenich:

УРА облетал Яшку после зимней спячки

Юра, поздравляю с началом бензо-сезона! ))

андрей_лаптев:

Всем привет! Надо кому нибудь самолет Ил-2 , состояние тушки на 4

это часом не белорусский ИЛ?

Barmaley85
SemenSemenich:

Писали же!Занята авто школой!Столбы вдоль полосы освещения!Охрана.Сторожка.

Вывеска!

перевесить вывеску и своего сторожа посадить ))
занято авиамоделистами, заминировано и тд…

SemenSemenich
Denis-Fox:

это часом не белорусский ИЛ?

Саранский!Спасибо Денис за поздравление!И посылочку!Получили!

Саша!Ты готов морально и технически облетать своего монстра?

SemenSemenich

В очередной раз доработал хвостовое колесо!Китайская карбоновая стойка свою функцию выполняла плохо.Точнее 2 посадки показали,что не работает амортизация.Новая покажет себя в поле.Убрал с хвоста грамм 40 свинца.Жду погоды на выходные!Немного фото.

Barmaley85
SemenSemenich:

Саша!Ты готов морально и технически облетать своего монстра?

пока еще незнаю, надо будет сьездить порулить по полосе, там видно будет ))

Barinov_Vova

Сегодня Сергей и Людмила завезли мне обалденный чудо приёмнк !😉 ( Мелкий и лёгкий )😛.Правда фото г…о 😦

Barinov_Vova

Вот пока то что готово для Экстры под покраску + фюзеляж.😒 Осталось довести до ума левую и правую консоли .😉

Denis-Fox

А я вот уже не рад что затеял мордернизировать и переобтягивать кальмату. уже летать скоро, а энтузиазизьма все меньше - работы непочатый край.
модернизацию провел, фюз, крылья обятнул. осталось - киль, стабилизатор, рули, и все поставить на место. а самое главное что утюжок то надо было купить. домашним утюгом я задолбался - вроде не тяжелый, но часа через два уже тянет вниз руки.

amulet

Дяденьки, у кого есть парочка удлиннителей на сервы? А то так провода резать и наращивать неохота!

Barinov_Vova

Звонил Женя Попов ,он ездил с внуком в Малиновку у него там сад , сказал что как ехать из города после моста правое поле сухое можно летать ! В выходные будет там .😉