Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Barinov_Vova:

[B] С телеги можно Всё что без колёс

А не проще у всего, что без колёс колёса приделать😁
Колёса есть, ты же знаешь. От детской коляски.

Alexbir
Barinov_Vova:

Колёса есть или нет ???

Колес нет, - есть покрышки без ступиц. А ещё есть телега от скоростной кордовой. Только зачем это всё, сказал бы Саша Кислицин. Морока одна…

SemenSemenich
Alexbir:

А взлетать надо вот так

Не пойму прикола!Такая шикарная полоса!Зачем такой старт!?Или понты…

Alexbir
SemenSemenich:

Не пойму прикола!

Колёс то - нет, вот и все понты…

SemenSemenich

Странно!На всех прототипах есть!Самый понт взлететь с колёс!И приземлиться!2е в особенности!Ну у всех свои тараканы в голове!Вове Баринову тоже можно сделать шасси!Будет стэлс😁.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Странно!На всех прототипах есть!Самый понт взлететь с колёс!И приземлиться!2е в особенности!Ну у всех свои тараканы в голове!Вове Баринову тоже можно сделать шасси!Будет стэлс😁.

Можно , но лень !!! У Саши Кислицина есть ретракты вот бы их воткнуть ! ( намекнул )😉😉😉😁

Alexbir
Barinov_Vova:

У Саши Кислицина есть ретракты вот бы их воткнуть !

Совсем парень на втомодельной ветке засиделся … какие-то ретракты, втыкать пытается… Трамплин надо делать из трубочек разборный, где хочу, там и воткну. Никаких ВПП! Посадка - на паращюте. А ещё видеокамеру… чем не разведчик… Как говорят: “В каждой шутке, есть доля шутки”😜

SemenSemenich:

Странно!На всех прототипах есть!

На прототипах есть, в наличии нет…

Люда

Очередной фотоотчёт о детской тренировке…😃

Barinov_Vova
Alexbir:

Совсем парень на втомодельной ветке засиделся … какие-то ретракты, втыкать пытается… Трамплин надо делать из трубочек разборный, где хочу, там и воткну. Никаких ВПП! Посадка - на паращюте. А ещё видеокамеру… чем не разведчик… Как говорят: “В каждой шутке, есть доля шутки”😜

Вот глядишь тема для обсуждения 😁 Облетать надо торик , а с колёсами или нет пофиг😁

Сегодя вечерком летанул в Митькино . Приехал , а там народууууууу тьма и все летают. Кое как вклинился 😃😃😃
Мишаню жалко хороший мальчуган и его самолёт , обидно что борт отказал .😦

Сегодня надо пораньше завалится спать ! Завтра целый день Сергею квики красить , припер полный гараж ! Красить буду в АЛЯ - ДУБОВО - КЛЕНОВЫЙ СТИЛЬ ,буду закатывать валиком как учил !!!😁😁😁

Saiz

Вовчик, только ради бога не перепутай валик с узором. Лист должен быть кленовый!

Barinov_Vova:

[I] )
Мишаню жалко хороший мальчуган и его самолёт , обидно что борт отказал

Комплекс “С-11” больше семи раз подряд делать вредно😁😁😁

Barinov_Vova

Время 7. 00 пошол капать листочки на КВИКАХ😁

Alexbir
Saiz:

Комплекс “С-11” больше семи раз подряд делать вредно

Как гласит правило всякого труда: “Делай равномерные перерывы”

Barinov_Vova

Вот смотрите какие у Сергея и Лудмилы будут супер самолёты ( г Владимир такого не видел )😉 Всю ночь не спал ДУМАЛ, 😵утром подобрал расцветку 😁 а чтобы не путал ВЕРХ- НИЗ поменял клён на дуб ну и цвет заодно 😆" МОДНО СТИЛЬНО МАЛОДЁЖНО" 😛 Одним словам полана 100 пудовая ( не отвертятся )😃😜😃

Люда
Barinov_Vova:

Вот смотрите какие у Сергея и Лудмилы будут супер самолёты

А-А-А-А-А-А …!!! 😃😃😃😃 Издеваешься над нами !!!😃😛

Barinov_Vova
Люда:

А-А-А-А-А-А …!!! 😃😃😃😃 Издеваешься над нами !!!😃😛

Позно эскизы готовы Краска подобрана и разведена с отвердителем Через 2 часа забирайте свой ЛЕС нафиг 😁😁😁 а ели не заберёте через 2 я желудей и ромашек наляпаю
А Серёга будет теперь знать как предлогать свои валики да паралон .😁😉😒

------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня вечером в 6 или 7 не кто не желает летануть ! Пишите- звоните .

Barmaley85
Barinov_Vova:

Можно , но лень !!! У Саши Кислицина есть ретракты вот бы их воткнуть ! ( намекнул )😉😉😉😁

ретракты к Александдру петровичу давно переехали, так что воспросы теперь к нему )

Alexbir:

Совсем парень на втомодельной ветке засиделся …

в последнее время в интернетах редко бываю поэтому не там не тут меня практически не бывает…
поеду щас шасси чинить пока свободное вреся есть…

RJ66613

Мужики, помогайте =) Кто зарегистрирован на RC-aviation.ru - голосуем за статью Авиамодель летающее крыло «Вжик»
Вот ссылка rc-aviation.ru/forum/topic?id=2169

Barinov_Vova

Мы с Бутиным будем в МИТЬКИНО примернно в семь вечера ! Может ещё кто ? присоединяйтесь будем только за !

Barinov_Vova

Обламала нас сегодня погода с полётами. Завтра наверстаем 😉