Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
amulet:

Привез самики. В отличие от Зума вместо алюминия везде карбон, в том числе тяги, стеклопластиковые кабанчики и упр. задняя стойка. К тому-же цветная инструкция на англ. рус. языках. Производитель - Gold Wing Aerobatics. Фотки Баринов выложит. Цена 2300 деревянных.

Короче вот этот pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC12361/ (не реклама)

Мой готов !😉 Завтра поставлю приёмник, акки заряжу и к школе полетать !😁😁😁

SemenSemenich

Очень симпатявошный самолёт!Думаю качество тоже отличное!Только ветер сегодня будет как вчера.

Вова а места под машинки в крыльях уже есть?По две на крылья?

Ты мне фонарь затонировал?Смотрю собрал самолёт шустро!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Очень симпатявошный самолёт!Думаю качество тоже отличное!Только ветер сегодня будет как вчера.

Вова а места под машинки в крыльях уже есть?По две на крылья?

Ты мне фонарь затонировал?Смотрю собрал самолёт шустро!

Место под сервы есть 2 шт . Я зарядился пошол летану 😉! Фонать готов !!!

Barabanov

Всем доброго времени суток! Есть предложение, в виде эксперимента на Кубке СЮТ по Р/У моделям планеров 4 июня 2011 стартовать на моделях планёров с резинки. При организации стартов определим растяжку.
Леер 100 метров + стандартная красная резина.
У Голомидова С.Г. есть и у меня. Один комплект резины есть на продажу. 350 рублей и она Ваша. Как связаться знаете.

Barinov_Vova

Замечательный самолётик 😁 Уже облетал у 18 шк на фут. поле 😉 Теперь можно летать каждое утро и вечер , ветра нет КРАСОТА !!!

Barabanov:

Всем доброго времени суток! Есть предложение, в виде эксперимента на Кубке СЮТ по Р/У моделям планеров 4 июня 2011 стартовать на моделях планёров с резинки. При организации стартов определим растяжку.
Леер 100 метров + стандартная красная резина.
У Голомидова С.Г. есть и у меня. Один комплект резины есть на продажу. 350 рублей и она Ваша. Как связаться знаете.

У меня ТОРИК тоже с резины пулять можно , пропеллер ставить не буду чем не планер 2 метра 😉 Я ЗА 😁

fazza:

Он еще не под лаком?

Нет . После облёта решу , может просто отпалирую .

SemenSemenich

С тонированным фонарём смотрится зачётней!Спасибо Баринову В.за тонировку фонаря!Вот что вышло!Самолёт готов к полёту!

Barinov_Vova

Видок стал симпотнее !Теперь ГАИшники тормозить будут 😉😁😒 Вечером опять схожу к школе летануть😉

Barinov_Vova

Кто завтра летит ? Я планирую наи вечер ПИШИТЕ , ЗВОНИТЕ !
Как там наши во Владимире ?

SemenSemenich

Полетали.Ветерок был метров 5.Сегодня был фотографом.Ну и пилотом естественно.

Barinov_Vova

Трава уже высокая ? Ещё недельку другую и на аэродроме косить надо 😒

Barinov_Vova

У нас похоже все уехали во Владимир 😉 “Тишь да гладь да божья благодать”😁
Я сегодня на ЭКСТРЕ кабину доделал , осталось выточить бонки 4 шт и всё . С понедельника навалюсь на крылья .😵

Exception13
Barinov_Vova:

У нас похоже все уехали во Владимир “Тишь да гладь да божья благодать”

Ну, не похоже, а точно, сам лично наблюдал 😃

Заскочил я сегодня на поле на пару часиков, сделал несколько кадров…





Barinov_Vova

Ну вот другое дело летают ребята и погодка стоит нормальная 😉

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Планирую сегодня аэродром РОСТО.по погоде.

Мы в Митькино собрались но пока точно не решили . ( созвонимся )
Вот что получилось с кабиной .

un7sae

в котором часу будеш в митькино?

Barinov_Vova
un7sae:

в котором часу будеш в митькино?

Мы уже слетали !!! Наша эскадралия была безуспешно атакоаана МОЗГОКЛЮЯМИ ( Юра их зашугал нафиг ) 😉 В МИТЬКИНО поле вспахали и заборонили ! Но на везде есть отличная поляна для полётов .😉

SemenSemenich

Съездили полетали!Спасибо Алексу за участие и помощь в подготовке к полётам и фото снимки!Самолёт приехал на поле без капота и пропеллера.Был настроен двигатель!Зверь!Выкручивает паспортные характеристики на Ура!Даже с запасом!Ну и в небо.Погода супер!Ветер метров 4-5в сек.Фото отчёт…