Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Авиатор_116
SemenSemenich:

!Даже иногда в кадр попадаю.

Все нормально, многие даже этого не умеют! СУПЕР!!!

SemenSemenich
андрей_лаптев:

Вы яка 55 где брали своего?

Брали тут!НЕ РЕКЛАМА www.rc-factory.cz/inshop/scripts/detail.asp?itemId… электроника обычного пенолёта.Мотор 2213,Регуль 25А,аккумы от1000до1300.Сервы на какие денег не жалко.У меня на стаб и киль металл.редукторы.На элероны пока ленюсь переставлять работает и пластик.

Людмила!А нет фото где я летаю на кордовых соревнованиях!?

Saiz
SemenSemenich:

А нет фото где я летаю на кордовых соревнованиях!?

Юра, я со всей ответственоностью заявляю, что ты летал на кордовых соревнованиях в условиях очень зажатого пространнства! Но Людмила любит делать интересные фотографии. Интересные не только для нас но и для людей посещающих нашу ветку, а твою спину и спину твоего самолёта можно посмотреть на каждой странице нашей ветки😁😁😁. Да и лимит на фотографии кончается очень быстро.😦

SemenSemenich

А вообще снимки есть?Я с флешкой приеду!Для меня лично нужно.

Barinov_Vova

Мы в 14 00 летим у КАЛИНКИ !!! ( может и пораньше + - 15 мин )

Flash_miks

Дело было вечером, делать было нечего, а руки чесались… 😒
Прикрутил к аппе вибро-модуль от старого самсунга CX70, теперь все сигналы биппера приятно дублируются вибро-сигналом в руку!!! 😎

SemenSemenich

Отлетал сегодня!На втором полёте Яшка(большой) не успел выйти из петли!Точнее пилот попал в суппорт!Результат,встреча с планетой!Видео грузиться!

Barinov_Vova
Flash_miks:

Дело было вечером, делать было нечего, а руки чесались… 😒
Прикрутил к аппе вибро-модуль от старого самсунга CX70, теперь все сигналы биппера приятно дублируются вибро-сигналом в руку!!! 😎

У меня тохе есть старый самсунг 😉😁😁😁
----------------------------------------------------
ФОТО ОТЧЁТ ( Йошкар - Ола рулит на моде 1 и 2 )😉😛😁

mel41
SemenSemenich:

Такое бывает наверно раз в жизни!!!

Да, можно сказать пощекотал нервы. Все равно посмотри все швы. У меня на пилотаге видимого ничего, а при внимательном осмотре бальза поломалась, пришлось клеить почти половину фюза и консоли крыльев.

SemenSemenich

После этого падения был произведён ещё один полёт.Так сказать чтобы очко не было жим жим!Всё в порядке!Но машинки на стабе и элеронах надо менять на бренды!Уже созрел.

Своё они отработали с лихвой!Появились люфты.Не критичны(были в самом начале),но всё же.

SemenSemenich
mel41:

можно сказать пощекотал нервы.

Когда шёл к самолёту думал стоек точно нет!А нервы!Да нет особо!Самолёты они падают все!Вот только цена вопроса!

Самолёты они в небе не остаются!Так что морально всегда готов…Хочется конечно долгой жизни!

Barinov_Vova:

ЯШКА родился в РУБАШКЕ

Поживёт ещё!2сезон. в небе.

Alexbir
SemenSemenich:

А нет фото где я летаю на кордовых соревнованиях!?

К сожалению нет. Все были заняты своим делом. “Метеор” - чемпион!😁

Barinov_Vova

У нас сегодня были , ЭКСТРИМ ПОЛЕТЫ В ГРОЗУ 😉 (жаль фотик забыл)😵😃 Летали Бутин В , Неведицин К и Я .😁😁😁 Новые АККИ супер ! Летаем без перекуров.

Alexbir:

“Метеор” - чемпион!😁

А.П. БИРУКОВ .😉😒

SemenSemenich

:)Метеор Чемпион!Первый из 3х команд!Классно ни кто не в обиде!Все получили призы!

Главное не победа!А УЧАСТИЕ!

SemenSemenich

Лаптев Андрей!А ты зачем самолёт продаёшь?Отлетал один полёт!Что не понравился?Или композит брать будешь!?😒.