Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

vzhik302
Ант157:

Соскучлся уже…

да уж … скучать не когда… тока с работы припёрся.Хотя по прекрасному городу пропитанного историей стоит и поскучать😍,Надо к мурому готовится-с прошлого года ничего не сделано😵,В самаре хотел с Брониславычем пободаться😒… эх не получилося,ну бог даст и свидимся ужо😁

Barinov_Vova
denver-observer:

Привет всем! Мой фотоотчет😁

Денис ты молодец ( будем ждать видосы ) 😎

Saiz

Ну вот и все вернулись из Владимира. Можно подвести общий итог. Результат в таблице не очень радует, но это только для непосвящённых. Ни кто ведь не ехал за первым местом(мозги то у всех на месте). Этот чемпионат всем принёс положительные эмоции, и прибавил уверенности в своих способностях и возможностях. Вово Бутин не слетал только в одном туре, самом первом, не завёлся мотор. А так довольно ровно летел, для первого раза просто отлично. Теперь он уже полностью в себе уверен. А полёты на пенолётах для него уже не будет событием. Люда тоже поняла, что она в состоянии тягаться не только с новичками, но и с пилотами давно занимаюшимися этим спортом. До седьмого тура она была на четвёртом месте, и реально шла в призёры, но стихия подвела, ветер унёс палатку и сломал самолёт. Ну а я поставил свой собственный рекорд по скорости прохождения базы-79 сек. Был ещё один полёт в котором было кругов по 6 сек. И таже не везуха. Всё как в песне- “однажды в полёте мотор отказал…” Развалилась труба, мотор заглох на 8 круге. Ну и начались дырки в таблице. Не повезло Владику, но такого урожая на отказы, улёты и крушения я вообще не помню. В мае всё в воздухе сталкивались, в этот раз об землю наколотилось огромное количество. То что в вешки врезаются уже привыкли, а в этот раз у светофора провода аж перерезали и человека подбили.
Ну а удовольствие от общения с коллегами, это вообще словами не передать, надо присутствовать!

Лавр

Давайтека соседи, планируйтесь на фестиваль в Цивильске, все обсуждение у нас на ветке, подключайтесь.
Официально не пишу, мы же все тут как в одной моделке😁

amulet

Я балдею от китайцев! banned link (не рекл.)

Barmaley85

Что налетались чтоли все ? одному мне похоже не сидится.
Вчера доехал до еродрома досаф дорогу конечно пипец размыло ливнем, еле пролез, совершил два взлета две посадки,на второй посадке не дотянул до стриженой зеленки и винт немного треснул, а вобщем полетал хорошо…
на выходные у кого какие планы ?

САИ

Люда вы мне обещали прислать фото с закрытия, ждемсь.

Airman

Можете меня поздравить, я стал папой. Супруга подарила сынулю 530 мм рост и 3385 г вес 😃

Barinov_Vova
Airman:

Можете меня поздравить, я стал папой. Супруга подарила сынулю 530 мм рост и 3385 г вес 😃

ПОЗДРАВЛЯЮ ( пацан зто КЛАССНО )

Barmaley85:

Что налетались чтоли все ?

НЕ ФИГА Я тоже вчера полетил 😉 и сегодня пойду вечерком

denver-observer
Airman:

Можете меня поздравить, я стал папой. Супруга подарила сынулю 530 мм рост и 3385 г вес 😃

Поздравляю!!!

Saiz

Дима! Поздравляю! Даже не знаю чего сказать. Ещё раз поздравляю!

Flash_miks
Airman:

Можете меня поздравить, я стал папой. Супруга подарила сынулю 530 мм рост и 3385 г вес 😃

Мои огромнейшие поздравления!!!

amulet
Airman:

Можете меня поздравить, я стал папой

Поздравляю от всей души! Здоровья и счастья супруге и наследнику!!!

Butin

огромные поздравления! но жизнь у тебя теперь пойдет непростая.

amulet
Barmaley85:

на выходные у кого какие планы ?

На воскресенье- Радуга в Кузнецово. Саня, кстати какое впечатление от взлетки?

Люда
Airman:

Можете меня поздравить, я стал папой. Супруга подарила сынулю 530 мм рост и 3385 г вес 😃

УРА, человек родился!!!:)Пусть сынулька растет здоровеньким и умненьким!!!😍

fazza
Airman:

Можете меня поздравить, я стал папой. 3385 г вес

От соседей тоже прими ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! БОГАТЫРЬ 😃😃😃

Nik-Niklz
Airman:

Можете меня поздравить, я стал папой. Супруга подарила сынулю 530 мм рост и 3385 г вес

Поздравляю!!! Вот это СОБЫТИЕ для любого мужика!😃 Здоровья малышу и маме конечно ,папе отметить рождение ,(не до фанатизма конечно) в разумных пределах!😃😃😃😃

Хватит пугать Володя!Ещё успеется 😁Он пока из сынулиного крантика не обмыт! папка не настоящий😁

amulet

Друзья мои, после купания в оз.Шап, о - чудо - вся электроника на микроЯке жива! Я очень рад!

Nik-Niklz
amulet:

Друзья мои, после купания в оз.Шап, о - чудо - вся электроника на микроЯке жива! Я очень рад!

Быстро сплавал Астимир:)😁