Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Nik-Niklz:

Как папу зовут и адрес узнал хоть ?😃😁

Папу зовут Алексей Шевяков, проживает в Н.Новгороде. Он где-то на нашей ветке пилотажную тему затрагивал.

Barinov_Vova
Люда:

Ай, да молодец Миша!!! Чемпион России! Вау!!! 😃 Марийцы рулят!!!😛

Мишаня молодец ХОРОШИЙ МАЛЬЧУГАН

Barinov_Vova

Полетали ОТЛ. Вечером ещё полетим ( скоро ЧУМАТАРЫ ) 😉😛 Вылетали примерно по 10 акков 😁😁😁

Urri-NN
Saiz:

Папу зовут Алексей Шевяков

Папу зовут Андрей Шевяков ник- Andrew165

Saiz
Urri-NN:

Папу зовут Андрей Шевяков ник- Andrew165

Прошу пардона, недопознакомилсяB-)

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Вечером ещё полетим ( скоро ЧУМАТАРЫ )

Вова!Какую программу будешь представлять?Что там с большим аэропланом?Когда облёт?

Barmaley85
SemenSemenich:

Что там с большим аэропланом?Когда облёт?

вопрос который беспокоит всех последний год ))

SemenSemenich

Классно подколол:).

Кто нить комплекс летает полностью пилотажный?Показали бы наглядно как!

Barinov_Vova
Barmaley85:

вопрос который беспокоит всех последний год ))

Летаю, дом строю и опять летаю Экстра тоже полетит 😛;) А вот когда … КОГДА Я БУДУ ГОТОВ на все 100

SemenSemenich:

Кто нить комплекс летает полностью пилотажный?

rutube.ru/tracks/3332081.html?v=6f42e0f3b5d3d00ad7…

Nik-Niklz
Saiz:

Прошу пардона, недопознакомился

Познакомимся в цивильске ,очень хочется пошшупать таку моделку!😋

amulet
Люда:

Ай, да молодец Миша!!! Чемпион России! Вау!!

А я тоже с ним знаком!!!

Alexbir
SemenSemenich:

Всё таки!Какое обще командное место?Соревнования то закончились?Где протоколы?Где фотографии?

Протокол и грамота вот, а фото закрытия соревнований - учть попозже…

Как тренер-представитель команы выражаю от себя лично, и от нашей “конторы”, огромную благодарность тренерам, спортсменам, судьям, и всем добровольным помощникам, за добросовестную, слаженную работу (не смотря не все трудности) по подготовке и участию в Чемпионате Росии.

Barmaley85
Barinov_Vova:

А вот когда … КОГДА Я БУДУ ГОТОВ на все 100

так можно долго собираться, мондраж от полета на большом самолете все равно не пройдёт сколько бы вы не летали на разного рода пенолётах и вжиках…
первый раз катаясь по взлетке очень трудно направить руль высоты в небо…
я два раза ездил на взлетку и просто так по ней катался, привыкал к самолёту, и подошел такой момент когда кататься мне уже надоело, ну и тогда…
руль высоты, газ на три четверти, разбег, взлёт, дрожь в ногах и руках, четырех минутный полёт, отказ двигателя в первом полёте, плавное приземление в высокую траву, ничего не пострадало…
как потом оказалось, вывалился проводок управления регулем, хотя засовывался плотно с щелчком, как выпал непонятно… я его перед этим заматыкал изолентой, но как оказалось замотал неправильно, когда втыкаешь удлиннитель, фишка подключения выглядит симетрично и в результате я замотал не ту сторону у фишки…
на четвертом полёте открутился мотор от крестовины, сейчас прикрутил его с герметиком вроде бы не должно вибрацией разболтать…
так что в первых полётах часто возникали ЧП, хотя вроде и собирал все без спешки, аккуратно, а все равно, только поле показало слабые места…

для первого полёта выставлял минимальные расходы по книжке, летает на самом деле на них он, лучше чем любой тренер, когда взлетел все оказалось вовсе не так страшно.
даже триммировать ничего не пришлось.

вобщем выставляйте расходы и едьте кататься по полосе, рулем направления по асфальтовой полосе сильно не крутите, иначе конец покрышкам придет в первые пять минут катания.
колёса лучше взять прозапас комплект в поле, а взлетать всетаки лучше с травы на досафовском, там как то кажется помягче…

уфф чота расписался тут…

amulet

В силу скудности призового фонда есть предложение проспонсировать чемпиона России из личных средств по мере возможности. И нам не внапряг, и растущему моделисту польза. Предложения в личку. Начинаю с себя (сколько- секрет и на моей совести) Тайна вкладов гарантируется!

Saiz
amulet:

есть предложение проспонсировать чемпиона России из личных средств по мере возможности.

А может правильней его тренера😁

Barmaley85:

уфф чота расписался тут…

Ну тя Саня и попёрло😁 Ты наверное как Остап три дня не ел…😁😁😁

amulet
Saiz:

А может правильней его тренера

Тренер-вопрос отдельный. Можем и побить- чо чемпион то только один?

Barmaley85
Saiz:

Ну тя Саня и попёрло😁 Ты наверное как Остап три дня не ел…😁😁😁

ну примерно так ))))
Надо господина Баринова шевелить, ато он так удовольствие, лет на десять может растянуть )))

Блин третью неделю не могу отправить заказ на ХК колёс всё нет и нет.
покрышку порваную заварить можно как-нибудь грамотно ? покрышка полностью резиновая, без воздушных полостей, на рулежке вильнул лишнего и порвал… ((

Когда встретимся то ? ёк макарёк, сто лет никого не видно, последний раз понормальному все приехали в митькино а после этого опять все разьехались и пропали…

у всех отдельные полеты, то в огороде, то на природе, то еще где-нибудь…

Alexbir
Barmaley85:

уфф чота расписался тут…

За изложение - пять😁

amulet:

Тренер-вопрос отдельный. Можем и побить- чо чемпион то только один?

Правельнее называть нашего Мишаню победителем первенства Росиии, а вот в Чемпионате Республики Марий Эл, он действительно - Чемпион! Настоящий спортсмен. Посмотрите как он от тура к туру наращивал результат, а ведь летел он в старшей группе.

Barinov_Vova
Barmaley85:

так можно долго собираться, мондраж от полета на большом самолете все равно не пройдёт сколько бы вы не летали на разного рода пенолётах

уфф чота расписался тут…

ПИСАТЕЛЬ тв… мать ( Пушкин )

--------------------------------------------------------------
А мы летаем

Вот и фото А видос позже 😉😁😛
---------------------------------------------------------------

Barmaley85:

Когда встретимся то ? ёк макарёк, сто лет никого не видно, последний раз понормальному все приехали в митькино а после этого опять все разьехались и пропали…

у всех отдельные полеты, то в огороде, то на природе, то еще где-нибудь…

В любое время !!! ЗВОНИ !!!

amulet
amulet:

есть предложение проспонсировать чемпиона России из личных средств по мере возможности.

Активнее товарищи,активнее! Что,здесь только жмотье что-ли собралось?..