Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alexbir
Barinov_Vova:

Вот и зделаю себе подарок

Рульмашинку раздолбит в момент… Эта штука для безаварийных полётов, и то не долго. Проще оснастить таким механизмом имеющийся самолёт, только надо-ли, кувыркаться можно и без него. Побалдеть - это да…!
Как только не совращают эти китаёзы-торгаши. Лищь бы совратить покупателя очередной заманухой.
Мужики, давай скинемся на игрушку велковозрастному дитяти. Пусть оттянется по случаю юбилея 😃😁😉

Alexbir
Barinov_Vova:

не китай

О Эдишн на нашей ветке писали уже трижды. Хороший самолёт, Я из этой конструкции много почерпнул для своего бензиныча, только крыло желательно трапецией как у Энигмы - будет класс. Есть чертёж под 20 амперный движок. Размах 1 метр (каркас,бальза). Собираюсь построить…

Barinov_Vova
Alexbir:

Собираюсь построить…

Объять не обьятное не возможно 😉. Я строить точно не буду.

Barinov_Vova

ИКАРЫ 3 шт почти готовы ( ждём акки ,сервы и регули . моторы для начала есть ) Ещё пару заложили. Вот хотим много , много “ториков” наделать.😉😛😁 Потом как ПОЛЕТИМ с МАЛЬЧИШКАМИ

Yak_E

Вы детей учите чтобы они летали закрытыми глазами??

germanovich_vova

Сашу Потапова Поздравляю С Днём Рождения ! Желаю здоровья, счастья , побольше летных дней и мягких посадок !😃😁

Alexbir
germanovich_vova:

Сашу Потапова Поздравляю С Днём Рождения !

Присоединяюсь к поздравлениям, Желаю здоровья и удачи!

SemenSemenich

Александра Потапова С Днём Рождения!Всего наилучшего!!!

amulet
SemenSemenich:

Александра Потапова С Днём Рождения!Всего наилучшего!!!

+1000

Barabanov

Александр! Прими поздравления от нашего СТК “Юниор”. С Днём Рождения! Здоровья, Успехов, Юношеского задора, Удачных взлётов и посадок.

Barinov_Vova

Александр Прими и мои поздравления С Днём Рождения! Здоровья, Удачи, Много красивых самолётов и мягких посадок

Barinov_Vova
Yak_E:

Вы детей учите чтобы они летали закрытыми глазами??

УГАДАЛ 😉, они на симуляторе и без рук умеют.😁

Butin

саша поздравляю с днем рождения!успехов в нашем нелегком деле.

vzhik302

ДЯдя Саша!!! с Днём рождения!!!..😒😒😒 Хороший у вас самовар!!!😍😍😍

Barinov_Vova

Это крыло за 2 вечера они будут делать до весны и не сделают.😦 Мы им крыльев нарежим , потом пусть СОБИРАЮТ 😉
Завтра будем самики красить с детишками . ( будут дуть по очереди )😁

VLADYO
Butin:

саша поздравляю с днем рождения!успехов в нашем нелегком деле.

Присоединяюсь к поздравлениям,привет с теплого моря!!!